Перейти к содержимому

Фото

Кто какие аксессуары предпочитает?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#21 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 21:05

Терпеть не могу крупную бижютерию. Когда на пальцах уйма колец "золото ,да бриллианты" это так дёшево смотрится!!!Просто фу! Сюда же относятся и различные подвески с серьгами. Считаю,что тонкая изящная золотая цепочка-просто и со вкусом.

Опубликованное фото

#22 YourEmpress Вне сайта  

YourEmpress

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 22:39

А я люблю крупную бижутерию, только если она подобрана в соответствии со стилем , временем суток и т.д. Например этно украшения летом, достаточно одного крупного браслета или больших серьг, и образ дополнен..
Ужасно не нравится вечерняя бижутерия или же драгоценности в дневное время суток с повседневной одеждой....бррррр.....обычно малолетки понацепят на себя камушек , блестяшек в неограниченных количествах и чувствуют себя гламурными ...жуть....

#23 Элюся Вне сайта  

Элюся
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 5:45

Karinkas, согласна, туфли не являються аксесуаром. Хотя бывают "хрустальные туфельки", что иначе как аксессуаром и не зовутся.
masharasteriasha -Терпеть не могу крупную бижютерию. Когда на пальцах уйма колец "золото ,да бриллианты" это так дёшево смотрится -ух, теперь и незнаю что смотрться "дорого"!!
Я люблю все, главное под настроение. "Висулек" насобираламного. А недовно купила крупный серебряный кулон круглой формы с жар-птицей-очень ним горжусь))) Жаль что не догадась сфотографировать.
И часики преобрела на маленькой черном ремешке, ну прямо, как у леди. Дороговато, но у меня уже были часы до этого,-вот что смотрелось дешево. Кому интересно нашла ссылочку часы Anne Klein ссылка удалена( модератор).Конечно много тут не рассмотришь. Ничего наглядней не нашла. Почему все забыли о часах-ведь это и есть самый, что ни на есть элегантный аксессуар. Ненавязчивый, но в тоже время обращает внимание.
Вывод у меня пунктик дорогие часы).Кто поддерживает???

#24 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:17

я вот на некоторых девушек смотрю (но только на тех, кто умеет действительно стильные аксессуары подбирать, бусики какие-нибудь, кулончики, подвесочки, браслетики) и мне очень нравится все это на них, а сама я не умею такие вещи носить(
ну вот не умею и все. не знаю, нормально ли это смотрится на мне, мне кажется, что дешево...
Я люблю в последнее время туфли, сапоги какие-нибудь супер-пуперские, цепляют меня только необычные вещи, если увижу и влюблюсь-обязательно купить надо!!!
а ношу я всегда: часы (недешевые), по одному золотому кольцу на руке, одно из них обручальное с камушком, цепочку на шее с египетским картушем и подковкой на счастье, раньше цепочка на руке золотая была еще, но порвалась, туфли конечно ношу, сумки люблю)
а вот очки солнечные не понимаю, они мне мешают...Хотя приходится носить иногда обычные очки, ввиду плохого зрения...
вроде бы все...............а вообще, моим любимым аксессуаром является машина)))

#25 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 18:01

Обувь разную красивую очень люблю. Сколько бы у меня её не было, мне все равно будет мало. Это, конечно, не значит, что я каждый месяц новую пару покупаю, просто нет такой финансовой возможности (дешевую обувь я не ношу), но очень хочется.

#26 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 2:18

Любила часы наручные всякие разные, сумки обожаю. Бижутерию не ношу почти, в основном золото и то по минимуму))

#27 Fimogirl Вне сайта  

Fimogirl

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 12:25

Украшения и еще раз украшения!!! Ну без туфель, понятно, тоже никуда ;-) Последнее время сама бижутерию леплю и пластики (полимерной глины), ее же и таскаю. Полет фантазии, ловкость рук и никакого мошенничества :basketball:
Для себя делала, а потом и на продажу пошло. Если есть вопросы - пишите в личку, а пока здесь вот пару фоточек выставлю для примера:

Полимерная глина... А Вы знаете, что из нее можно сотворить?..

#28 Auro Вне сайта  

Auro
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 11:37

Все-таки бижутерия - это опасная вещь. Бывает и симпатично, и выполнено красиво и задумка интересная, если это хэндмейд, но она часто быстро приедается да и не всегда бывает уместна. Я люблю классические , из золота или серебра. Даже какой-то забавный кулон из такого металла будет уместным и на работе, и на званом обеде)

Нельзя ссылки вставлять в подпись!!!

#29 Tatiana79 Вне сайта  

Tatiana79

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 1:53

Привет,

Знаете ли вы супермодные браслеты SUPER bands?
- новинка на Российском рынке. Яркие, разноцветные, веселые браслеты очень популярны в Европе и США. При носки браслеты растягиваются в обычные браслеты, но как только их снимешь, приобретают первоначальную форму, например, солнышко, сердечко, принцессу, замок и т.д. Все браслеты разбиты на серии, например : животные, океан, принцесса, рок, весна, музыкальные инструменты и т.д. В пачке 12 браслетов, 6 разных форм. Браслеты светятся в темноте! Красивые упаковки, для каждой серии свой дизайн. Высокое качество, модный стиль, доступные цены. Хит моды на Западе

#30 Lenokmsk Вне сайта  

Lenokmsk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:34

Я наверное уже в силу возраста носить резиновые браслеты не стану ( мне кажется что они на 20 -23 года). ну вот браслет JUICY COUTURE более приемлем, хотя бы пряжка красивая, но все равно не моё...это опять же на 20 лет или если уж полны jUICY в наряде - чтоб аж даже на ногтях логотипы ! :guffaw:
"/>

#31 Kolesnitsa Вне сайта  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 19:22

Интересно, что то же самое нельзя сказать о драгоценных металлах и бижутерии. Некоторые любят только драгоценные, а некоторые - не отличают на вид белое золото от серебра и стали ;-) Причем иногда это особенно обидно. Я недавно купила себе часы Ника из белого золота, с камешками - фианитиками, такой милый дизайн, подруги были в восторге (они в теме, и умеют отличать), а коллеги спросили - сталь? (Это притом, что Ника производит только серебряные или золотые) Я говорю нет, белое золото. Мне отвечают: Да? Не понимаю, зачем покупать белое золото, если выглядят как стальные? =-O

#32 Dirka Вне сайта  

Dirka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 22:08

Интересно, что то же самое нельзя сказать о драгоценных металлах и бижутерии. Некоторые любят только драгоценные, а некоторые - не отличают на вид белое золото от серебра и стали ;-) Причем иногда это особенно обидно. Я недавно купила себе часы Ника из белого золота, с камешками - фианитиками, такой милый дизайн, подруги были в восторге (они в теме, и умеют отличать), а коллеги спросили - сталь? (Это притом, что Ника производит только серебряные или золотые) Я говорю нет, белое золото. Мне отвечают: Да? Не понимаю, зачем покупать белое золото, если выглядят как стальные? =-O

Лично я отличаю серебро от белого золота. это можно еще заметить по отделке, по тому, как огранены камни и др.

#33 sor Вне сайта  

sor

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 0:14

Для меня каждая деталь играет большую роль. Если все подобрано со вкусом и тщательно - я себя чувствую гораздо лучше в обществе других людей. Недавно купила себе желтую сумочку, приглушенный желтый цвет, на ней 3 коричневых ремешка.

С ней гармонируют часики (тоже недавно купила) Ника из коллекции Шарман. Особенно если носить с пальто - рукав укороченный, тогда видно и сумку, и часы.

#34 Lapaloma Вне сайта  

Lapaloma
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 19:17

:game: Обожаю делать аксессуары, а носить не могу( Кольца, браслеты и кулоны не для меня).

Ещё рюкзачки небольшие обожаю))))

Я очень мудрая: то умудрюсь то перемудрю!

#35 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 7:04

Так тут и не опрос вроде, просто спросили кому что нравится больше.  По-моему, лучший аксессуар для девушки это улыбка и хорошее настроение!

А если серьезно, я люблю туфли, причем, преимущественно на платформе (лучше скрытой), на всоком каблуке. правда после декрета так и не смогла к ним пока вернуться, быстро устают ноги, а раньше это было, как удобные тапочки...

#36 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 23:25

Да, я тоже очень люблю одежду и аксессуары из натурального материала. Да, очень приятно на коже - красиво и удобно. Лично я только за!) 

#37 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 23:27

Я люблю все - сумки, аксуссуары, всякие фентефлюшки. Главное, чтобы вещь была качественной, подходила мне, моему стилю. Мелочи очень важны.  

#38 Guest_veronichka4veronichka_* Вне сайта  

Guest_veronichka4veronichka_*
  • Гость

Опубликовано 11 Май 2012 - 11:01

Я обожаю серьги - у меня их пар 50. А вот все что на урки- кольца - браслеты меня раздражает. Иногда нравиться поманерничать и поносить что нить этакое - например  веер или муфту. А вот ободки раздражают невероятно...

#39 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:07

Я тоже обожаю ободки,  а из необычных аксессуаров открыла для себя манжеты для обуви. они одеваются на обувь и делают ее интереснее и заманчивее. Причем бываю и для обуви с каблуком и без коблыка. Я впервые их увидела у девушки немки она нам по работе приезжала помогать. У нее они были текстильные,  а тут  недавно целую коллекцию кожаных нашла на сайте ламоды. Они всякие есть,  но особенно шикарно смотрятся фактурные и со шнуровкой. Я так думаю их и на туфли можно одевать. Выглядят они примерно вот так:

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#40 Ольга Иванова Вне сайта  

Ольга Иванова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:03

Люблю головные уборы. Шапочки, кепочки. Страсть моя

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых