Перейти к содержимому

Фото

Кто какие аксессуары предпочитает?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Zakolochka Вне сайта  

Zakolochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 5:46

Предлагаю здесь писать кто какие аксессуары предпочитает? И где "живут" по-настоящему стильные вещи:)
Кто-то просто сохнет по разным сумочкам, кто-то по туфелькам.
Вот я, например, обожаю всякие бусики, браслетики, колечки и т.д.
Скоро, наверное, придется уже целую полку в шкафу освобождать, но выйти на улицу без, хотя бы кольца на пальце - просто не могу.
А вы? :aj:
Украшений должно быть много. Коко Шанель

#2 Nori Вне сайта  

Nori
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 19:57

Мне кажется что аксессуары из натуральных материалов скоро станут абсолютными фаворитами :girl_Wink
Они экологичны, приятны к телу и безусловно красивы. Такой своего рода возврат к природе, прямо среди пыльного шумного города. Глоток чистой энергии.

Предлагаю собирать в этой теме ссылки на магазины или дизайнеров, делающих акцент на природные материалы.
Ссылки сопровождайте картинками :good:

Начну со своего любимого Арт-Гаража: сумочки из войлока, шелковые шарфики, текстильные ожерелья и радуга цвета

#3 Kitti82 Вне сайта  

Kitti82

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 8:19

я люблю украшения, но могу и ни раз выходила вовсе без них.
Джульетта

#4 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 9:06

Страный опрос...
А что если кто то проголосует зп украшения значит басиком и безз сумочки ходит???

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#5 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 13:26

Согласна.ю.я одеваю все: туфли, сумочку беру, украшения, часы, очки...ну разве что шляпку не одеваю - не нравиться)

#6 dikiy21angel Вне сайта  

dikiy21angel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 14:49

Всегда сумочка(рюкзаки не приемлю),обувь здесь соответственно туфли. Украшениями не увлекаюсь,люблю носить только золото :)

#7 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 15:30

А я аксессуары (в качестве украшения) одеваю только на определенные случаи. А в повседневной жизни пользуюсь из "полезных аксессуаров" только сумкой, часами и очками. Туфли вообще не считаю аксессуаром :shock:

#8 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 15:34

ну вообщем туфли это само собой басиком же не пойду. сумку тоже всегда беру и вообще обожаю сумки готова все которые вижу купить(ну нет это конечно сейчас преувеличено но мне многие нравятся :x ). а украшения я не слишком часто одеваю если только куда нибудь с мч или с подругами гулять идём а так только серёжки ношу.
Опубликованное фото

#9 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 15:56

Я бы от шляпок, наверное, отказалась.
Туфли - люблю... Украшения - тоже! Сумки - да..
В общем все то, что дополняет, освежает и помогает создавать интересные, а порой даже необычные образы.

#10 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 16:57

опрос немного ненормален, что вы предпочтете туфли или украшения, помоему туфли обязательны, или я ошибаюсь?

#11 Zakolochka Вне сайта  

Zakolochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 10:14

Страный опрос...
А что если кто то проголосует зп украшения значит басиком и безз сумочки ходит???

Наверное, я неправильно выразилась. Хотела сказать, что у каждого есть свои пристрастия, и это совершенно не значит, что если мне нравятся бирюльки, то я на улицу выхожу голая. Просто у каждого свои причуды, вот я и предложила ими поделиться.
Цитата:
опрос немного ненормален, что вы предпочтете туфли или украшения, помоему туфли обязательны, или я ошибаюсь?

Туфли это тоже можно назвать своебразным аксессуаром и произведением искусства (некоторые из них).
А вообще тема была направлена на предпочтения.
Вот, например, одна моя знакомая, с ума сходит по сумочкам, причем абсолютно разным (из каждой поездки привозит как минимум по одной), я по бусикам,и браслетикам и т.д.
Украшений должно быть много. Коко Шанель

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 10:37

Люблю украшения,сумки,обувь,шарфы в холодное время года. Много чего люблю! :D

#13 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Август 2008 - 13:19

мне нравятся браслеты из камня и все такое, нем ного дикое... не очень люблю классические украшения...

#14 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 14:30

Мне в последнее время начали нравиться тоже вещички из камня, дерева...Не всегда, правда, оденешь такое)))

#15 SSSSSSSSSS Вне сайта  

SSSSSSSSSS

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 14:10

Обажаю украшения)) Бусы, кулоны, подвески и т.д. Серьги, лучше крупные... Цепочки на шею и на руку обязательно... Часы... Стандартный набор мой.. :lol:

#16 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 4:58

Ой, а я помешана на туфлях. Причем я их ношу круглый год, даже зимой. Сегодня купила себе потрясающую модель. Высокий каблук с подъёмом, открытый насочек, мягкая замша серого цвета. И купила к ним колготки серого цвета уплотнённые под змеинную чешую. Очень стильно.

#17 OdriTotu Вне сайта  

OdriTotu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 15:32

Valentino выпускает новую коллекцию сумок, в которой дизайнеры Мария Грация Кьюри и Пьера Паоло Пиччоли дебютировали в качестве новых креативных директоров марки. Линия, состоящая из 10 наименований сезона осень/зима-2009-2010, станет кульминацией проекта, который стремится изобразить «вселенную Valentino, представленную современностью». Каждой сумке из этой коллекции, вышедшей строго ограниченным тиражом, будет присвоен номер, подтверждающий ее исключительность.

Реклама!!!!

#18 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 21:03

я все люблю!!!
и браслетики всякие, сумочки красивые к туфилькам, и ремешки, короче и ювелирку и бижутерию!!!!!!!!!

#19 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 17:57

Когда мне было лет 16, я понаделала кучу всяких браслетов, бус и подвесок из дерева, бисера и других
подручных материалов. Вот и лежит всё это богатство без дела:ashamed Ну нет у меня привычки на себя всякие цацки навешивать. К тому же с моей внешностью они не особо нужны)))

#20 TAlla383 Вне сайта  

TAlla383

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 2:28

Считается, что чем крупнее и заметнее кольцо, тем сильнее его владелец стремится показать окружающим свое превосходство и неотразимость. Кольца появились еще в Древнем Египте.http://www.peopleschoice.ru/fashion/2008/12/16/2192/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых