Перейти к содержимому

Фото

Что нас бесит в наших малышах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 17:55

Психологи утверждают, что в ребенке всегда есть черты, которые раздражают его родителей. Вполне можно согласиться: это же наша плоть от плоти, и увидев со стороны собственного "таракана" не всегда можно его воспринять толерантно... У вас бывает такое?
henhouse going.

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 19:41

У меня еще совсем маленький малыш,что бы понять,что меня бесит.Наоборот веселит,новыми словами и предложениями,выходками.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 23:36

У меня еще совсем маленький малыш,что бы понять,что меня бесит.Наоборот веселит,новыми словами и предложениями,выходками.

Подписываюсь! Таже история )))

#4 Jujulka Вне сайта  

Jujulka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 19:56

samayalyubimaya очень хочется услышать ваш ответ
Опубликованное фото

#5 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 3:19

samayalyubimaya очень хочется услышать ваш ответ

моему чуду-юду уже почти 8. замечаю в нем, с чем сама боролась в себе долго - понимаЮ, что придется заново проделывать этот трудный путь... лень - категорически отказывается делать то, что неинтересно. и доверчивость - каждый кто сказал доброе слово воспринимается как потенциально свой в доску лучший друг... и желание висеть на маме, раствориться в маме, неотлучно быть с мамой, все знать про нее, про ее горе-радость, и болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать с ней бесконечно, часами.......................

а еще оглушающий перфекционизм во всем! это кошмар! "все, что я делаю, должно быть хорошо, хоть в лепешку расшибусь" - неплохое заявление для 8 лет. прибавить к этому ленивость - компот получается странный, противоречивый и раздражающий поэтому.

хотя, если говорить о возрасте, что касается перфекционизма и болтливости - это у ребенка с рождения.
henhouse going.

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 20:28

лень - категорически отказывается делать то, что неинтересно. и желание висеть на маме, раствориться в маме, неотлучно быть с мамой, все знать про нее, про ее горе-радость, и болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать болтать болтать, болтать с ней бесконечно, часами.......................

Ой,как это знакомо!+Уже имеем собственное мнени по всем вопросам и упрямо его отстаиваем,+упёртость категоричная...Раздражает до зубовного скрежета,но приходится сдерживаться и терпеливо всё объяснять,разжёвывать,уговаривать:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 SHOCOLATKA Вне сайта  

SHOCOLATKA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:56

а у меня ребенок копия папа. характером именно. и если у мужа пришлось смириться с чем-то, чтоб не напрягать себя и его, то ведь за ребенка то я несу ответственность! хочется переделать! я уж смеюсь, что мне бог его послал чтоб я воспитанием не с 24 лет занялась а с рождения.

#8 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 21:37

у нас один маленький недостаток-невнемательность ,нужно 5 раз сказать что б что то сделала.
мне это не нравится и стараюсь бороться. но иногда просто объясняю это просто тем что дочурка просто медлительная.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых