Перейти к содержимому

Фото

Больше нет Британи Мерфи... :(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:35

32-летняя актриса Бриттани Мерфи умерла из-за сердечного приступа в своем доме в Лос-Анджелесе. Она снималась в фильмах "Молодожены", "8 миля" и "Город грехов", "секс-символ Голливуда".
:

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:50

Я конечно дико извиняюсь за свое невежество, но эту барышню, к сожалению не знаю. Как человека жаль, всего 32 года, светлая память..............

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:18

Я конечно дико извиняюсь за свое невежество, но эту барышню, к сожалению не знаю. Как человека жаль, всего 32 года, светлая память..............

Ты Город грехов не смотрела?

или вот недавно совсем комедия с ней была:

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 13:58

[quote name=parusinka]
[quote name=leska-is]Я конечно дико извиняюсь за свое невежество, но эту барышню, к сожалению не знаю. Как человека жаль, всего 32 года, светлая память..............[/quote]
Ты Город грехов не смотрела?
:(

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:53

опять((((( опять молодая...и снова сердце((((( да, что за декабрь такой(((((((( очень жаль.....вечная память...

#6 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:19

опять((((( опять молодая...и снова сердце((((( да, что за декабрь такой(((((((( очень жаль.....вечная память...

мне страшно даже стало - в 32 года уже сердечко подвело? неужели продолжительность жизни снижается? :

#7 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:52

мне страшно даже стало - в 32 года уже сердечко подвело? неужели продолжительность жизни снижается? :

у них совсем другая жизнь.....постоянные съемки и т.д....нагрузки, нервы.....

#8 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 15:03

мне приятель только что сказал, что это наркота ее сгубила =-O

#9 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 15:05

мне приятель только что сказал, что это наркота ее сгубила =-O

ну и это тоже, естественно...((( там многие этим увлекаются((((((

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:21

Город грехов смотрела оччень давно, честно говоря кроме Брюса Уилиса никого там не помню. Если это тот фильм о котором я думаю

#11 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 16:16

По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

#12 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 16:18

Мать умершей актрисы рассказала журналистам, что ее дочь страдала от диабета. Однако медики, комментирующие информацию об обстоятельствах смерти Бриттани, говорят о небольшой вероятности того, что именно диабет был причиной смерти молодой женщины.
В связи с трагической новостью, в некоторых публикациях отмечается, что в ноябре этого года из аэропорта Лос-Анджелеса был экстренно госпитализирован Симон Монжак, муж Бриттани. Это произошло после возвращения пары из Пуэрто-Рико – причем супруги возвращались домой раньше времени из-за плохого самочувствия Бриттани Мерфи.
Это с сайта aif.ru

#13 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:51

Ну вот! А все так рвутся в Голливуд. Настоящее гнездо порока!!! Недавно Хит Леджер ушел, теперь еще и Мерфи...Я в шоке! Как можно так наплевательски относится к своему здоровью?!

#14 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 6:22

Как стало известно «Газете.Ru», за несколько часов до смерти, в субботу 19 декабря, известная голливудская актриса Бриттани Мерфи была в одном из особняков на Рублевке, на закрытой вечеринке у банкира Игоря Десятникова. Кроме нее там была и актриса Мила Йовович. Об этом светскому обозревателю «Газеты.Ru» Божене Рынске сообщили участники вечеринки.

http://www.gazeta.ru...n_1438055.shtml

#15 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:02

Цитата:
дико извиняюсь , но в Городе Грехов с Б.Виллисом играла Джесика Альба. Нет?

Да, Альба играла с Уиллисом ,а Британи Мерфи играла офицантку в клубе ,где она танцевала.
А еще она играла в "Городских девченках " и озвучивала многие мульты ("Футурама" , "Царь горы" и т.д.)

#16 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:42

Цитата:
дико извиняюсь , но в Городе Грехов с Б.Виллисом играла Джесика Альба. Нет?

Да, Альба играла с Уиллисом ,а Британи Мерфи играла офицантку в клубе ,где она танцевала.
А еще она играла в "Городских девченках " и озвучивала многие мульты ("Футурама" , "Царь горы" и т.д.)

ага, вот только в "Городских девчонках" я её вспомнила, она там ещё совсем молоденькая

#17 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 20:40

мне очень она нравилась... так жаль... я чуть не плакала вчера.
и снова сердце... мч первое, что сказал, это кокаин... а вот что я сегодня прочитала...

21.12.09 | АМИ-ТАСС

ЛОНДОН, 21 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Известная голливудская актриса Британни Мерфи стала жертвой тех же препаратов, которые ранее в нынешнем году вызвали смерть выдающегося музыканта Майкла Джексона. Об этом в эксклюзивном материале сообщила сегодня информированная лондонская газета «Сан».

Британни Мерфи скончалась от остановки сердца в доме своего мужа в Лос-Анджелесе во время приема душа. Служба экстренной помощи была вызвана матерью актрисы Шэрон в 8 часов утра по местному времени. Попытки реанимировать пациентку оказались безуспешными, врачи клиники «Сидарс- Синай», куда она была доставлена, констатировали смерть актрисы.

Сегодня газета «Сан» сообщает, что 32-летняя Мерфи испытывала зависимость от сильнодействующих болеутоляющих лекарств, в том числе от препарата «Викодин», который также в больших количествах употреблял Майкл Джексон.

Эти лекарства были прописаны актрисе после того, как она подверглась пластической хирургической операции.
По данным газеты, в последнее время Британни Мерфи также «имела проблемы с питанием».

Между тем в артистических кругах циркулируют слухи, что актриса употребляла в последние годы и запрещенные наркотики, в первую очередь кокаин. Также не исключают, что на психологическое состояние Мерфи негативно повлияло недавнее неожиданное отстранение от съемок в фильме «Гость» /The Caller/ по причине ее «неадекватного поведения».

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#18 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 23:31

Можно сказать тольк что у наших поп-див и поп-менов начали подкачивать их сердца.Не выдерживают они ихней звездной жизни.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых