Перейти к содержимому

Фото

Как вас приняла семья вашего избранника?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#81 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 17:48

да, он на моей стороне, т.к. сам знает её подлый характер. старается изолировать меня от нее насколько это возможно. Я ему очень благодарна за понимание, но и ссоры их меня не радуют ((( родители не вечны и в жизни нет никого ближе родных братьев, сестер и т.д. усугубить положение не хочу.

Допустим, я попытаюсь выстроить с ней разговор, какой вектор он должен будет иметь? Я говорила ему это все и предлагала создать ситуацию чтобы мы с ней отстались тет-а тет и я поговорю с ней. на что он объяснил бесполезность такого занятия. С ней неоднократно общался он сам и ставил корректно на место и отец, но все начинается снова.

Моя сестра считает что в 30 лет поздно менять девушку и пытаться ей что-то внушить. И надо просто отнеситься к ней как к ребенку. Типа пусть там болтает что хочет, нас это не касается.

Но, увы и это не для меня: как я уже написала я бы не хотела быть причиной раздора или необщения родных людей. ЧТО можно сказать таким людям чтобы затронуть более глубокие слои мозга? Это должно быть жестко или все таки постараться найти душевные качества? Или получается что я впустую вылью на нее словесный поток, просто чтобы она была т.с. в курсе?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#82 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 18:58

родители не вечны и в жизни нет никого ближе родных братьев, сестер и т.д. усугубить положение не хочу.

Ну не вечны, и что дальше??? К чему эти общие слова???

разговор, какой вектор он должен будет иметь? Это должно быть жестко или все таки постараться найти душевные качества?

По мне, так коротко и доходчиво дать понять, что вас достало лицемерие, что вы в курсе всей болтовни за вашей спиной и что в следующий раз пускай обращается непосредственно к вам. И сказать это надо таким тоном и интонацией, чтобы человек не в ответную перепалку вступал, а ушел от дальнейшего разговора.

как я уже написала я бы не хотела быть причиной раздора или необщения родных людей.

Мишка, а я вам снова напишу - никому еще не удавалось быть хорошим для ВСЕХ!!! Вы и скандалить не хотите, и терпеть тоже. И каков итог??? Можно написать банальную фразу типа "не обращай внимания" - но она ничего не изменит. Либо собой жертвуй и терпи подобное лицемерие, либо четко и коротко объяснись с ней (причем так, что б у нее и желания рта расскрывать не было в твоем присутствии).

#83 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 14:00

родители не вечны и в жизни нет никого ближе родных братьев, сестер и т.д. усугубить положение не хочу.

разговор, какой вектор он должен будет иметь? Это должно быть жестко или все таки постараться найти душевные качества?

По мне, так коротко и доходчиво дать понять, что вас достало лицемерие, что вы в курсе всей болтовни за вашей спиной и что в следующий раз пускай обращается непосредственно к вам. И сказать это надо таким тоном и интонацией, чтобы человек не в ответную перепалку вступал, а ушел от дальнейшего разговора.

как я уже написала я бы не хотела быть причиной раздора или необщения родных людей.

Мишка, а я вам снова напишу - никому еще не удавалось быть хорошим для ВСЕХ!!! Вы и скандалить не хотите, и терпеть тоже. И каков итог??? Можно написать банальную фразу типа "не обращай внимания" - но она ничего не изменит. Либо собой жертвуй и терпи подобное лицемерие, либо четко и коротко объяснись с ней (причем так, что б у нее и желания рта расскрывать не было в твоем присутствии).

Я,как ни странно,полностью согласна. И потом, ты сделала все,чтобы сгладить конфликт,не получилось. Я бы наплевала га сестру,если твой мужчина-это человек,которого ты любишь и с которым ты хочешь быть.
Брат моего мужа-еще то чмо,таких дел натворил,что за такие вещи очень сильно наказывают. Пока молчу. Но он теперь при виде меня молчит в тряпочку и даже глаза свои поганые не поднимает,потому что знает,что он-чмо. И что теперь,по твоей логике я должна с ним тихо-мирно общаться,невзирая ни на что? Иногда родные люди хуже самых отъявленных мерзавцев и родная кровь-не повод портить свою жизнь.

#84 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 19:11

к тому что я боюсь что мои "излияния" ухудшат ситуацию между Ним и сестрой.

Вы примерно озвучили то что я хотела сделать. Просто подумала вдруг это не самое верное решение и есть мудрее вариант. Но видимо да, Вы правы. Это единственный приемлемый для меня выход. Может тогда она перестанет мило улыбаться мне в лицо, делая гадости за спиной.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#85 Мандаринка23 Вне сайта  

Мандаринка23

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 18:36

Так получилось, что в начале я познакомилась с родственниками моего мч ( поехали к ним отдыхать) , а только потом с родителями.
Родственники прекрасно встретили, можно сказать на руках носили.
Родители , ну как сказать со стороны кажется , что они прекрасно меня воспринимают.
Но, расскажу чуть по подробнее, мама моего мч актриса очень большая, как говорится мягко стелет жестко спать, а папа простой человек, ничего не скрывает, говорит, как есть, с ним легко и просто.Сразу поясню, глава в семье мама, что для меня так дико, с папой там особо не считаются!
Есть еще один нюанс, мой мч, разведен, и походу в его семье идет постоянное сравнение со стороны мамы меня с его бывшей. Хотя не раз она мне рассказвала, что та бывшая была плохая хозяйка с плохим характером и детей не хотела, вообщем моя противоположность.

Эти недоговорки очень напрягают, я стараюсь вести себя как идеальная будущая жена их сына, улыбаюсь, помогаю по дому в чем то. Но так тяжело, раз мы все являемся частью семьи, то "игры" в отношениях неуместны.

#86 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:11

Спасибо, Насть, я с каждым днем (скоро должны к ним в гости поехать) все больше крепну в этой мысли. Особенно когда вспоминаю что моя семья приняла его очень тепло и доверяют ему, несмотря на то что с моим бывшим у них тоже чудные отношения.

Продумываю детали разговора, точнее строю мысли так чтобы ей не удалось ничего ответит, как написал Ромул

#87 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:22

Мишка, да даже если ответит-её проблем.Если она-овца-это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ.

#88 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:26

правильно!!! чего она такая злая то??? не по ее вышло??? ну если ей нравится та бывшая - пусть сама с ней живет, замуж/женится... дитев из пробирки рожают...)))))

Опубликованное фото

#89 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:34

правильно!!! чего она такая злая то??? не по ее вышло??? ну если ей нравится та бывшая - пусть сама с ней живет, замуж/женится... дитев из пробирки рожают...)))))

да видишь ли я думаю там много нюансов: начиная от того что она ревнует родителей к брату до того что у нее личная жизнь немного незаладилась и она без мужа с малышом. Поэтому я из женской солидарности была с ней нейтральна, но Он говорит что и ДО рождения и всех перепетий она была такая. И я поняла что это просто такой характер.

#90 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:35

хотя знаете, каюсь... я тоже была в роли "вредной сестры"...

у младшего брата девушка появилась - он был по уши влюблен, жениться собирался... типа домой к нам привести хотел...
а мне много о ней рассказали (причем источники незаинтересованные и надежные)...
дело в том, что она когда с моим братом начала встречаться не разошлась со своим бывшим... Т.е. не поставила точки над i. - за двумя зайцами короче погналась...
а тот второй - вылитый уголовник...

в общем, высказала это все своему брательнику - и сказала, что мне такая невестка нахрен не нужна... шлюшка еще та...

в общем, он меня нах послал... ну его проблемы в принципе.

так вот - один раз она их спровоцировала... тот бывший начал выяснять отношения с моим братом... (причем не один на один, а один (мой брат) и двое качков-уголовников)... а эта суч..ка стояла и все это смотрела... в общем, они его избили... жестко... а она даже скорую не вызвала...

он домой пришел когда - кровь из носа, уха... лицо избито... весь в синяках (до дома топал пешком минут 20)... в общем, родители как увидели это - увезли его в больницу... сотрясение... при этом брательник сказал, что его хулиганы избили какие-то (на национальной почве, чего в нашем городке никогда не замечалось)...

а на следующий день я начала выяснять, что было на самом деле - благо друзья у него трусливые - все сразу выложили (каждый по чуть чуть... картинка нарисовалась)... а эта сука еще утром позвонила и попросила брательника к телефону... на что я ей сказала, что его нет дома (пацан неделю в больнице валялся...)...

и честно скажу - мне не капельки не стыдно, что я была против такого "союза"... причем брат даже после этого считал ее "святой"... благо через неделю мы уехали в Москву, а эта сучка залетела от того бывшего и вышла за него замуж (на полгодика...)...

сейчас брат встречается с милой, симпатичной девочкой) мы общаемся) можно сказать дружим... и ее я согласна видеть в лице своей невестки))))

В общем, ситуации бывают разные... и все равно, Вита, вашу "сестру" я не понимаю... вы ж не ведете себя как последняя стерва и не портите жизнь своему МЧ.... фиг ли она взбесилась... может ей просто завидно смотреть на человеческое счастье???

Опубликованное фото

#91 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:47

ну я страюсь не думать теперь о её мотивах т.к. у всех свои тараканы, а у нее они такие быстрые шо ппц. Ну вроде ничего подлого в моих деяниях не замечено :cop: да и с ним не забалуешь ))))

твоя история это конечно тихий ужас =-O но я считаю что мужчина должен понимать на что он идет, и если вовремя за голову не взялся то получает что заслужил (в плане девушки). Мужчина должен решение принять сам. Твоему повезло- не женился на ней.

А вот слушать слухи- последнее дело. У моей сестры тоже была любовь которая мне не нравилась, точнее о которой я судила по слухам. Как оказалось источниками таких слухов были его бывшая и её подруга, а потом пошло к парням подруг, к друзьям парней и дошло до моего друга (который был провереным), а парень оказался классным.

а с другой стороны, скучно было бы жить без таких людей наверно

#92 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:50

ну я страюсь не думать теперь о её мотивах т.к. у всех свои тараканы, а у нее они такие быстрые шо ппц. Ну вроде ничего подлого в моих деяниях не замечено :cop: да и с ним не забалуешь ))))

твоя история это конечно тихий ужас =-O но я считаю что мужчина должен понимать на что он идет, и если вовремя за голову не взялся то получает что заслужил (в плане девушки). Мужчина должен решение принять сам. Твоему повезло- не женился на ней.

А вот слушать слухи- последнее дело. У моей сестры тоже были любовь которая мне не нравились, точнее о которой я судила по слухам. Как оказалось источниками таких слухов были его бывшая и её подруга, а потом пошло к парням подруг, в друзьям парней и дошло до моего друга (который был провереным), а парень оказался классным.

а с другой стороны, скучно было бы жить без таких людей наверно

неее... это не слухи были... это просто люди, которые в городе живут больше меня, рассказали что есть на самом деле... городок маленький - все про друг друга знают... а это только мы такие , что приезжаем на лето...

а девчонка казалось тоже хорошей... но не оказалось...

Опубликованное фото

#93 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:51

Ой ой..сколько громких слов..Христин вот если бы ты не влезла может у них все нормально было?Мы же тоже многим не нравимся:)
Вита считаю ты должна высказать свое,если сестрица что то начнет опять.Терпеть все это хуже для себя же.Я вот тоже молчала сколько и многие еще (родственники)думали во лахушка,можно на ней поездить..Аха..до прикалывались высказала кто есть кто,не хотите не общаюсь,у меня есть свои лдрузья родня..без вас не пропаду..Завтра вот опять предстоит встретится с родственничками,полгода не общаются,потому что с друзей из одноклассников удалила)))))))посмотрим что скажут..а я уж припасла пару ласковых на всякий случай..Муж говорит забей,да фиг вам..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#94 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:12

Ой ой..сколько громких слов..Христин вот если бы ты не влезла может у них все нормально было?Мы же тоже многим не нравимся:)
Вита считаю ты должна высказать свое,если сестрица что то начнет опять.Терпеть все это хуже для себя же.Я вот тоже молчала сколько и многие еще (родственники)думали во лахушка,можно на ней поездить..Аха..до прикалывались высказала кто есть кто,не хотите не общаюсь,у меня есть свои лдрузья родня..без вас не пропаду..Завтра вот опять предстоит встретится с родственничками,полгода не общаются,потому что с друзей из одноклассников удалила)))))))посмотрим что скажут..а я уж припасла пару ласковых на всякий случай..Муж говорит забей,да фиг вам..

Надя... я ей ничего не высказывала - просто общалась "привет-пока"... все свои претензии брательнику говорила... потому что смотреть как играются моим братишкой не могу спокойно... причем решать то полюбому ему...))) вот он и решил в свое время в пользу нормальной девочки))))

Опубликованное фото

#95 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:53

Надь, а они открыто показывали тебе свою неприязнь? Просто видишь как - ей не хватает смелости мне в лицо все сказать.

#96 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:30

Просто видишь как - ей не хватает смелости мне в лицо все сказать.

:-D :-D чот я загналась по своей проблеме..
Ну и пусть трындит..тебя за это время многие узнали какая ты на самом деле.И не нужно стелиться ни перед кем.А если уж не в моготу я бы в тихаря бы ей шуткой высказала,мол как ты меня любишь, что в покое не оставляешь,везде о себе слышу только хорошее,спасибо родная..и пусть сидит думает,что и где она сказала и кто это тебе передал..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#97 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:34

:-D :-D чот я загналась по своей проблеме..

понимаю. Бесит такое отношение

Ну и пусть трындит..тебя за это время многие узнали какая ты на самом деле.И не нужно стелиться ни перед кем.А если уж не в моготу я бы в тихаря бы ей шуткой высказала,мол как ты меня любишь, что в покое не оставляешь,везде о себе слышу только хорошее,спасибо родная..и пусть сидит думает,что и где она сказала и кто это тебе передал..

:-D а ведь и правда!

#98 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:59

Говорить не по русски при мне это уже сверзнеуважение..при встрече напомнить мне я марча-русская..ну да ладно ерунда,но иногда так доставала говорят по своему но громче всего это слово..
При встрече вместо здрасти-разговоры о моей персоне,фигуре и д.т.
типа язык то у меня без костей.
В один раз высказала при всех родсвенниках(писала где то)мол у вас мода такая вместо здрасти-ой ты поправилась,да посмотрите на себя,одна сохнет, другую прет,другая от зависти и злости чернеет..короче если бы не другая русская сноха..свадьбу у сестренки мужа испортила бы...правильно что все кто про меня что либо говорил сидели в другом конце стола..а то после водки еще бы добавила..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых