Перейти к содержимому

Фото

Как вас приняла семья вашего избранника?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#41 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 16:44

Ой какие страсти все пишут! Страшно!
Боюсь теперь сглазить.
Я всем родственникам очень понравилась,
Уже давно ждут когда поженимся!

#42 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 15:16

Ой какие страсти все пишут! Страшно!
Боюсь теперь сглазить.
Я всем родственникам очень понравилась,
Уже давно ждут когда поженимся!

Не сглазите :) Желаю удачи :-D

#43 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 15:18

А вообще, этот вопрос, про противных родителей мужа... вот знаете, сейчас изредка смотрю "ВОРОНИНЫХ" Сериал на СТС... Боже, неужели такое бывает?! С кого-то же это срисовали...=-O

#44 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 13:55

я кстати познакомилась физически) сразу как переехала к ним.я щас заграницей.до етого с маман по телефону 2 раза общались.

главный ее порок-она щитает что если вот она такая-то и все люди с таким же характером и понятиями.а потом еще-мину скорчит растроеную и так вздохнет-ну,...да..не все же такие...

бесит она меня с каждым днем все больше и больше..хотя я тут уже 8 месяцев,только недавно наше общение начинает перерастать в какой то диалог..и то...если я по какому то вопросу ей чтото хочу обьяснить или отризать она не дает договаривать и начинает перебивать.

с какой крыши она возомнила себя идеальной?..я незнаю...законченая истеричка.+ вчера заметила как набирает обороты ее материнская "ревность". так и хочется подойти дать по башке...и спросить..что ж она не лезет в семью своей дочери кот.живет отдельно...своего 2го сына-лаботряса кот.в 25 лет не имеет даже собственнокупленных носков...

я незнаю какая божественная сила меня еще сдерживает.

вот знаете да все мы разные..но как то же люди дружат...общие интересы,симпатия в конце концов..вот с ней у меня полный минус. как я не старалась..

ну нет у нас тем таких чтоб сесть и взахлеб обсудить..нет общих увлечений или хотя бы просто интересов..ну неочем мне с ней говорить.

хотя я разносторонняя..

п.с про все прелести я еще писала вчера в теме Бытовуха,можете "насладится") кому интиресно..

щас я просто мечтаю отсюда быстрее улитучится.

я могла бы списать все на то что она сдесь всю жизнь прожила...хоть сама как я украинка(в чем я разочеровалась)..хотя я думаю дело даже не в том,где ты живешь...

я такой человек-я обожаю танец живота и занималась им 5 лет,люблю хорошие ужасы),драмы,триллеры,люблю книги...разные..классику,мистику...люблю путишествия,для меня сидеть на одном месте(дома тоесть)легче застрелится,готовить не очень..но умею,не люблю шум,гам...если и пойти в кафе-то в тихое и романтичное...

она-полная противоположность-вся ее жизнь ето кухня-диван-"мыло"......хотя ей никот не запрещает-пойди ты на работу,запишись на фитнесс....ей 47 лет,выглядит на 40максимум(клянусь)..а в жизни она кофты с вырезом не одела...

короче не складываются у меня отношения с ней...мы друг другу лыбимся- а напряг витает в воздухе. я наверно просто выдахлась..

она думала,что приедет девочка 19 лет,кот.в жизни нече не видела,и кофе заваривать не умеет,едакая Дева Мария..да я человек,скромный,добрый...но получилось все не так..приехала девушка кот.окончила колледж,побывала в 3х странах,кот.умеет готовить,и "заваривать кофе"......
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#45 Tatsiana5 Вне сайта  

Tatsiana5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 23:18

Меня свекровь бывшего мужа приняла вроде нормально, и в глаза мне "уси-пуси", а за глаза, как потом узнавала, просто лила грязь, очень хотела, чтобы мы развелись, даже по бабкам каким-то ходила и не скрывала этого, моей матери всё рассказывала., мужу на меня капала. У нас сын родился - интереса никакого.прожили мы с мужем 9 лет и развелись, сыну годик был. И свекровь еще по всем углам язвила, что мол кому она теперь с бахуром будет нужна? это о родном внуке так! И до сих пор им не интересуется. А свёкр, такое ощущение, что был просто пустым местом в семье, его затыкали, право голоса он не имел, просто жаль его.

#46 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 12:33

Тут недавно посмотрела передачу про свекровей и невесток, что-то вроде документального фильма...Был там сюжет про Индию... Девочки! Я в ахуе (уж простите, за слово!) иначе не скажешь...Кто знает - поймет!!

Невестка не имеет право первой заговорить со свекровью.
Невестка не имеет права голоса в семье, пока не рдит сына.
Если семья невестки дала за нее малое приданное или в последствии вообще перестала одаривать семью жениха подарками, то свекровь, с мысль о том, что ее сын потом возьмёт другую жену с более богатым приданым, просто поджигает невестку! Даже юристы говорят, что сли происходит несчастный случай с молодой женщиной до 25 лет, то это 98%, что ее свекровь так...=-O

#47 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 21:34

Хорошо,что мы не в Индии,и на том спасибо)))
А вообще,это видимо какие-то отсталые районы страны,куда цивилизация ещё не дошла,и мусульманские,к тому же.
Не думаю,чтоб буддизм или индуизм поощрял такое.

#48 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:05

Вот некоторые девочки пишут,Нужно и можно найти общий язык.ВОТ как я найду общий язык,если она(свекровь)Старушка-божий одуванчик-77 лет.Да и молится по 10 раз в сутки.Сесть рядом и молится?А я ведь не мусульманка.Сидеть обсуждать с ней всех родственников,там такая,здесь сякая.По магазинам с ней ходить,да она за хлебом боится выйти,микробы на улице,вдруг заболеет.
Не смогла и не буду.Насиловать друг друга,на фиг- на фиг.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#49 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:24

Вот некоторые девочки пишут,Нужно и можно найти общий язык.ВОТ как я найду общий язык,если она(свекровь)Старушка-божий одуванчик-77 лет.Да и молится по 10 раз в сутки.Сесть рядом и молится?А я ведь не мусульманка.Сидеть обсуждать с ней всех родственников,там такая,здесь сякая.По магазинам с ней ходить,да она за хлебом боится выйти,микробы на улице,вдруг заболеет.
Не смогла и не буду.Насиловать друг друга,на фиг- на фиг.

Так чем она вас в 77-то лет достает?! Как раз нужно всех очень любить в таком-то возрасте!

#50 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:30

Мы хоть со своей нейтралитет поддерживаем: она не лезет ко мне, я не лезу к ней. (ТТТ) Так, иногда может спросить, как учеба, дела и т.д., но с советами не лезет. Да и с МЧ общается свободно и вволю (может быть, потому и не мешает нам с ним, типа, не чувствует, что сыночка отберут и больше не покажут :-D ) Бываю у них в доме на праздниках, правда, не долго :) - вообще вижу что они стараются со мной найти общий язык. За что, в принципе уважаю. Сестра младшая только Его на меня вообще полный игнор. Мы за все время с ней еще даже ни разу в одном помещении не бывали! :-D Просто знаем про наличие друг друга и все.

#51 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 23:36

не чувствует, что сыночка отберут и больше не покажут :-D .

а у меня вот что-то типа того.:-D :-D
меня вроде принять то приняли, но только как в доме, а как жену мне кажется не сильно воспринимают. Сестра его вообще в первый раз когда я к ним приехала на ужин подружку привела - на "русскую" посмотреть.:-D Типа как на обезьянку. Хотя с таким же успехом они обе точно так же для меня "обезьянками" могли быть.
С маман его вообще. Общаемся конечно в случае необходимости, и вообщ общаются со мной нормально вроде, но это тоже из тех случаев, когда "мягко стелят, да жестко спать" Тоже стараются все внимание сына на себя, типа я вообще не при делах тут. Ноя конечно себя в обиду особо не даю. Вначале думала как-то подружиться, найти общий язык, потом поняла, что этот "общий язык" только до тех пор, пока все по ихнему, и пока я соглашаюсь с позизией что я им всем никто в том числе и мужу, мне позволено только есть, спать и молчать в их доме. А на какого туя мне это надо.
Поэтому я забила на все, и делаю, как мне удобно, и с мужем стараюсь отношения налаживать.
Бывают плохие свекрови, а я буду плохой невесткой. И пусть говорят обо мне что хотят.
Это конечно не значит, что я кому-то что-то плохое могу сделать, ни в коем случае, но и на полусогнутых плясать перед ними не собираюсь.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(57344); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_57344') ) { $('multiq_57344').show(); } if( $('toggle_post_57344') ) { $('toggle_post_57344').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[57344] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:31

Старческий маразм.Писалось много.Не хочет чтобы ее любили.Это ее слова.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#53 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:36

Ну ё-моё... точно маразм...уж извините, за неосведомленность :) могу предположить, что раз так говорит, значит наоборот боится, что её все оставят и никому она не нужна. Она с вами живет или отдельно?

#54 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:39

Ну ё-моё... точно маразм...уж извините, за неосведомленность :) могу предположить, что раз так говорит, значит наоборот боится, что её все оставят и никому она не нужна. Она с вами живет или отдельно?

Вместе живем.А хотят наоборот,разменять кв,а муж не хочет.На старости лет с насиженного места уезжать,зачахнут.

#55 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:08

Приняли замечательно в новой семье, я даже и не переживала, что может быть по другому. Потому что раньше маму мужа встречала и она мне всегда казалась, нормальной женщиной.

#56 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:43

Приняли замечательно в новой семье, я даже и не переживала, что может быть по другому. Потому что раньше маму мужа встречала и она мне всегда казалась, нормальной женщиной.

Ну удачи! :-D Лишь бы с годами она такой же осталась

#57 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:58

Меня пока еще никак не приняли. С его родителями знакомы заочно. Знаем о существовании друг друга. С мамой приветы друг другу передаем через Мч. Но когда я к нему на пару месяцев в отпуск приехала, то она передавала нам то супчик, то блинчики :-[ Вот почитала тут и думаю, может думает, что я готовить не умею или еще что-либо :cook: Но, правда, было это не так и много раз. Хотя если бы, Мч не стал отказываться, так бы и ели то, что мама приготовила :-D

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#58 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:20

Меня пока еще никак не приняли. С его родителями знакомы заочно. Знаем о существовании друг друга. С мамой приветы друг другу передаем через Мч. Но когда я к нему на пару месяцев в отпуск приехала, то она передавала нам то супчик, то блинчики :-[ Вот почитала тут и думаю, может думает, что я готовить не умею или еще что-либо :cook: Но, правда, было это не так и много раз. Хотя если бы, Мч не стал отказываться, так бы и ели то, что мама приготовила :-D

Нам тоже его мама частенько передает бутерброды :-D Потеха. А однажды МЧ проболтался, что у него мама в первое время нашего житья спрашивала чуть не каждый день, готовлю ли я и что готовлю!!!! :-D :-D :-D Они все боятся, что их сыночков голодом заморят?! :-D

#59 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 15:11

Нам тоже его мама частенько передает бутерброды :-D Потеха. А однажды МЧ проболтался, что у него мама в первое время нашего житья спрашивала чуть не каждый день, готовлю ли я и что готовлю!!!! :-D :-D :-D Они все боятся, что их сыночков голодом заморят?! :-D

У моего МЧ бабушка тоже трясется над внуками)
Когда стали жить вместе - каждый день звонила, всё в гости напрашивалась. Постоянно интересовалась, нужно ли нам что-нибудь. Готова была последнюю кастрюлю от сердца оторвать:-D Я по-всякому пыталась внушить МЧ, что не надо каждый день с бабушкой созваниваться и полный отчет предоставлять. Вроде, получается. Вчера говорит: "Надо бабушке позвонить, а то уже 4 дня не говорили". Может, я не права, но меня это порадовало. Вот так, потихоньку отрываю птенчика от родительского гнезда)))
Кстати, при всем при этом отношения с его семьей хорошие, а с бабушкой вообще замечательные:compliment:

#60 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Март 2010 - 23:44

Но с мужем нормально сейчас?
Я так переживаю за тех,кто от род-й далеко и уехали за своей любовью.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых