Перейти к содержимому

Фото

Как вас приняла семья вашего избранника?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#21 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 15:32

я еще не замужем, встречаемся 6 лет, но будущая свекровь уже зовет дочкой))) а все его родственники, еще до знакомства со мной, были очень позитивно ко мне настроены. чувству, что семейная жизнь будет очень приятной в плане отношений с его семьей)

Нехочу конечно вас огорчать, но у меня было так же все. Пока встречались его мамаша была такой хорошей, тоже дочкой называла, типа горой за меня стояла, и все такое. Но я и успокоилась (т.к. моей маме сильно не повезло со свекровью) думаю какая у меня буде свекровь хорошая, подругами будем, и с нетерпением и спокойствием ждала свадьбы. Но только отгуляли мы свадьбу, прошло немного времени все вроде бы было хорошо, как начала я замечать что не такая она и хорошая, и что весь тот позитив который она показывала до свадьбы был наигран:( . Начала расказывать нам что как делать, когда детей заводить, сколько тратить на еду, что готовить и т.д. Но и это все цветочки. Мы с ними и дня не жили в месте под одной крышой, но она всем своим родственникам расказывает что слава Богу что мы живем отдельно от них. Типа что она не пересекается со мной и не делит пространство. Ну в дальнейшем говорит сыночку своему ты зайдеш там мне что то нужно сделать с мобильным, то с телевизором что то , то еще что нибудь, всячески пытается что то придумать что бы он пришол к ней сам. В общем хочет видить только своего сыночка. Так что не сильно радуйтесь что сейчас у вас с ней хорошие отношения все может кардинально изменится после свадьбы. Но надеюсь что у вас будет все по другому. :good:
Posted Image

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 19:40

Леска, ты мне отвечаешь? дык я против тебя ничего не говорила:) я ответила Nongraty.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 19:45

Да нет, просто описываю свою ситуацию, не подумай ничего:gsmile:

#24 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 20:04

Ненавидят меня,вот просто ненавидят. И делают вид,что у нас даже и дочки нет. Вот такие люди бывают...

#25 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 1:28

Ненавидят меня,вот просто ненавидят. И делают вид,что у нас даже и дочки нет. Вот такие люди бывают...

Вот это да... С пустого места так или конфликт был?

#26 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 21:47

Да, такое бывает, к большому сожалению.....:(

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 14:43

Да не было особо конфликтов,я с ними вообще не общаюсь. Там просто маман такая.

#28 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 18:05

Да не было особо конфликтов,я с ними вообще не общаюсь. Там просто маман такая.

Нам везет как утопленникам. У меня немного плачевней ситуация.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#29 maxima4 Вне сайта  

maxima4

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 21:40

у меня получилось,что я к ним приехала сразу жить из другого города,мой теперешний муж сначала перевез все вещи,а через месяц приехала я.сначала вроде нормально мне так казалось,а теперь я узнаю что они его отговаривали как могли,что бы я не приезжала,типа найдеш здесь,зачем она тебе нужна проживалка и все такое.сейчас мы живем на съемной квартире-мы с ними не общаемся(точнее я),а мужа они всячески сейчас хотят переманить к себе обратно.до сих пор наговаривают на меня всякую чуш,жуть вообщем.а сдругими родственниками(двоюродными),дружим семьями,они все очень приятные люди.как я узнала,с семьей мужа никто из родственников не общаются,даже не здороваются-поэтому я перестала по этому поводу загоняться.и мужу сказала,что мнение его родителей меня не волнует,и пусть в мою жизнь не лезут.кстати,запретила им появлятся в квартире в мое присутствие,т.к. они меня не пустили в их квартиру.

#30 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 8:04

Вау... бывает же такое... Ну это прям вообще родители загнали! Нельзя же так! Они что, всю жизнь думали воего мальчика взле юбки держать?! Ты держись! На открытые конфликты, конечно идти не стоит, но и в обиду себя не давай! У меня тоже с двоюродными отношения лучше, чем с родными...

#31 maxima4 Вне сайта  

maxima4

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 7:20

да поздно уже,открытых конфликтов было много,со свекром даже не здороваемся.на нов. год они пригласили к себе в гости одного мужа,без меня.на вых. пригласили его к себе,так он сказал что мы в 2 приедем,так в трубку было сказано,что бы никто вообще не приезжал.занавес.о чем еще речь?

#32 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 3:49

да вроде нормально отнеслись. при первой встрече. после неё его мама ему сказала, что "хорошая девочка, скромненькая", и чтоб он меня берёг. а потом началось - что больная, худая, тощая и бледная (это он мне рассказывал, что она про меня так говорит), что о нём не забочусь (уточню, что та забота, о которой она говорила, сводится только к приготовлению пищи и уборки за ним у него дома; а то, что я суечусь за него, бегаю с ним по врачам, если что, и вожу его по врачам через своих знакомых, готовлю ему, хоть и не часто, т.к. мы вместе не живём,- разве ж это не забота?), и типа это значит, что не люблю.либо она в неадеквате, либо он ей мало чего рассказывает. и ревновала она его ко мне. приехали к его родителям (они живут на даче, а он - в их квартире), так там были разговоры, что я то не так делаю, это не эдак. лично мне она ничего не говорила, это он мне всё рассказывал, и кое-что я сама случайно слышала. а при мне она всегда со мной хорошо разговаривает.
Опубликованное фото

#33 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:39

а потом началось - что больная, худая, тощая и бледная (это он мне рассказывал, что она про меня так говорит), что о нём не забочусь (уточню, что та забота, о которой она говорила, сводится только к приготовлению пищи и уборки за ним у него дома; а то, что я суечусь за него, бегаю с ним по врачам, если что, и вожу его по врачам через своих знакомых, готовлю ему, хоть и не часто, т.к. мы вместе не живём,- разве ж это не забота?), и типа это значит, что не люблю., так там были разговоры, что я то не так делаю, это не эдак. А при мне она всегда со мной хорошо разговаривает.

А для их мам мы всегда плохие! Что бы ты не делала - никогда не станешь достойной ее сыночка! Хотя у него самого уже голова на плечах должна быть! Его если обратно мамочке отдать, то она его до конца жизни окружит подушечками, котлетками и компотиком, а еще ему регулярно будет пеленки менять и расчесывать на проборчик! :stop:

#34 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:54

а потом началось - что больная, худая, тощая и бледная (это он мне рассказывал, что она про меня так говорит), что о нём не забочусь (уточню, что та забота, о которой она говорила, сводится только к приготовлению пищи и уборки за ним у него дома; а то, что я суечусь за него, бегаю с ним по врачам, если что, и вожу его по врачам через своих знакомых, готовлю ему, хоть и не часто, т.к. мы вместе не живём,- разве ж это не забота?), и типа это значит, что не люблю., так там были разговоры, что я то не так делаю, это не эдак. А при мне она всегда со мной хорошо разговаривает.

А для их мам мы всегда плохие! Что бы ты не делала - никогда не станешь достойной ее сыночка! Хотя у него самого уже голова на плечах должна быть! Его если обратно мамочке отдать, то она его до конца жизни окружит подушечками, котлетками и компотиком, а еще ему регулярно будет пеленки менять и расчесывать на проборчик! :stop:

:-D :-D :-D
Улыбнуло)
но, по всй видимости, вы правы!
Опубликованное фото

#35 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:54

Его если обратно мамочке отдать, то она его до конца жизни окружит подушечками, котлетками и компотиком, а еще ему регулярно будет пеленки менять и расчесывать на проборчик! :stop:

:-D и такие ведь есть! надеюсь, я такой никогда не буду:cook: . тошнит прямо...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#36 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 16:15

дааааа..девченки ужас какой! Сами же когда-то сверкови были на ваших местах! Неужели все так быстро забыли? или это месть?

а у меня мужа пока нет, но родители моего МЧ изначально были настроены враждебно комне т.к. Его сестре очень нравилась его бывшая (они близко дружат) и старалась всячески меня унизить и оскорбить, но папа у них просто чудо- настоял на личном со мной знакомстве. Сейчас бывать у них дома- одно удовольствие. Его мама сказала его сестре что я замечательная и таестествнно еще больше меня невзлюбила и старается почаще приглашать к ним домой бывшую девушку моего МЧ.
Мне было бы безразлично все это если бы она честно мне в лицо сказала: "Я тебя не принимаю и не приму. Ты мне не нравишься!" В этом случае уважения к ней было бы больше, а так она просто улыбается мне в лицо и сюсюкается а за спиной...фу..вобщем. А у нее растет сын- никому не пожелаю такую свекровь как она((((

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#37 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 16:36

Ну сестра - не так страшно. Хоть с родителями хорошо все. Лишь бы только старания сестры свести брата с его бывшей обратно не зашли слишком далеко! :)

#38 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:09

Главное настраивать себя,что я не буду такой как моя свекровь(если мегера).

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#39 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 12:49

Главное настраивать себя,что я не буду такой как моя свекровь(если мегера).

Не-не :-D Главное на зарекаться! Кто знает? Может сами еще будем приколупываться к своим невесткам с вопросом: "А ты пылюку сегодня вытирала???!":-D :-D Я вот тоже в детсве (когда наказывала мама) мечтала, что никогда в жизни не буду наказывать своих детей, а теперь вот, как понимаете, не выполняю иногда :-D

#40 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 0:46

Ой девочки-мальчики, мне в этом плане повезло (ТТТ) приняли меня просто супер..уже тода когда только жить вместе начали..
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых