Перейти к содержимому

Фото

Извени я встретил другую.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Svetoslavna Вне сайта  

Svetoslavna
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 17:07

Помогите мне не знаю что мне делать жизнь остановилась , я постоянно в слезах и не знаю что мне делать?? Ведь пару недель назад всё было хорошо я ждала своего мужа с работы, звонила ему интересовалась когда он вернётся чтоб разогреть ужин, набрать ванну, он приходил с работы целовал, уходил целовал, звал любимой зайкой , мы были так счастливы и планировали как назвать нашего малыша который появится на свет в Марте. Но в один из дней он позвонил и сказал что едет домой, я по прежнему стала суетится с ужином, но в назначенное время навернулся, я забеспокоилась и позвонила телефон был отключен.
Я места себе не находила не знала что делать так и просидела всю ночь на кухне, но он так и непришёл.
На следующий день позвонил с чужого номера и сказал что на роботе.
Вечером всё повторилось как вчера!
Телефон был отключен, его не было с пятницы по понедельник.
На понедельник у меня было назначено УЗИ на определение пола и мне сообщили радостную весть, что у нас будит мальчик, дозвонится я до него я не смогла. И пошла к нему на работу, он вышел быстренько выпихал меня на улицу, я стояла и смотрела в стеклянные глаза непонимала , куда этот человек подевал моего зайчонка, моего любящего котика!!!
Я кинулась ему на шею у нас мальчик будит, !!!!!
-Я понимаю ответил он.
И начал это было как во сне Извини я встретил другую, я больше нечего не помню мое сознание застилала обида , на последок он мен сказал что ему надо подумать, и решить кто ему дороже, я и малыш или его новое увлечение!!!
Вечером пришёл собрал документы сказал помнешь ты меня просила чтоб ели кто то появится я тебя не обманывал я тебе сказал правду,я спросила его поможет он мен деньгами или нет он саслася на новую жизнь переночевал и ушёл! Я позже от его знакомого узнала чт
Он с ней работает вместе она пришла недавно сказал что зовут её Татьяна , я заказала распечатку телефонных разговоров номер на меня зарегистрирован, методом интуиции вычислила её номер, и позвонила спросила знает ли она про меня и что думает хотела наверно чтоб она раскаялась узнав что у нас ляля будит, сказала что он мне не нужен пусть только деньгами помогает , а она мен и говорит что это он тебе помогать будет это не его ребёнок , у вас неофициальный брак, я бросила трубку рыдала как белуга не могла понять что произошло ребёнок то планированный мы осознанно шли к этому . Через неделю забрал свои вещи говорить со мной не хочет о ребёнке слышать не хочет говорит помогу деньгами но нечего не даёт!!
Он не местный жил у меня, я его из армии ждала, не на одного мужика не посмотрела, он меня отбил у друга своего всегда говорил что любит.
Прожили совместно почти 4 года не думала что так произойдёт, у меня не декретных нечего не знаю что делать буду !!!!!
Сейчас депрессия все его родственники говорят приползёт на коленях а я верю и когда вещи забирал у меня опять истерика случилась как только он ушел!! Я надеюсь на то что он вернётся ко мне и малышу
Живу надеждой и не знаю что делать помогите кто может советом со стороны виднее!!! Вот так я и малютка живём в ожидании чуда .....................

#2 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 17:36

Милая, ты же сама понимаешь, кто бы что бы здесь не написал, это не заглушит боль. Это конечно грубая банальщина с моей стороны, но это нужно пережить, нужно переждать, переплакать... Только при этом нужно помнить, что несмотря на это паршивую жизнь, ты будущая мамочка. У тебя есть, о ком думать. При этом ни за что не унижайся перед ним, он уж этого точно не достоин. Поддерживай связь с его родными. Таким людям нужно доказывать, что без них мы не пропадем, не сломаемся. А поддержку ты всегда здесь найдешь. Удачи тебе... Все еще будет хорошо, это я могу тебе сказать точно

Опубликованное фото

var pid = parseInt(57016); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_57016') ) { $('multiq_57016').show(); } if( $('toggle_post_57016') ) { $('toggle_post_57016').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[57016] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 20:55

Просто слов нет. Крепитесь,вам малыша ещё носить и рожать. А его жизнь накажет.

#4 lastochka18 Вне сайта  

lastochka18

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 17:20

Ты должна быть сильной, ради своего малыша. А декретные тебе должны выдавать, даже если ты не работала нигде. Удачи.
Опубликованное фото
не ждите

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 4:46

Очень жаль, что есть мужчины способные так поступать :( Но ты должна быть сильной, ведь скоро с тобой будет самый главный мужчина твоей жизни-твой сынуля :dance: Он будет заботиться о тебе и дарить настоящую любовь. А мужчину для жизни, ты себе ещё найдёшь, главное люби и береги себя!

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 8:44

Сказать-то тут особо нечего...Сама была в подобной ситуации,только выкидыш у меня тогда случился от нервов,так что берегите себя и ребёнка.А вообще советую подумать: если он к Вам и вернётся,то ведь вполне может спустя какое-то время встретить очередную "любовь",а ведь у Вас уже будет ребёнок,который будет травмирован очень сильно уходом папы.Вам это надо?Человек,который смог бросить беременную женщину,способен на любую подлость, ИМХО.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 20:30

Сказать-то тут особо нечего...Сама была в подобной ситуации,только выкидыш у меня тогда случился от нервов,так что берегите себя и ребёнка.А вообще советую подумать: если он к Вам и вернётся,то ведь вполне может спустя какое-то время встретить очередную "любовь",а ведь у Вас уже будет ребёнок,который будет травмирован очень сильно уходом папы.Вам это надо?Человек,который смог бросить беременную женщину,способен на любую подлость, ИМХО.

Согласна! И даже больше скажу, не мужчина он >:o

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:47

Ну что же, Автор, по крайней мере с Вами обошлись честно, не причесывали нервы, а прямо все сказали. Это больно, по себе знаю, но надо жить дальше. Пока самое главное - это нормально родить. постарайтесь не нервничать, сейчас надо подумать не о себе, а о человечке, который находится под сердцем. Сил Вам и терпения, об остальном подумайте после рождения ребенка. Насчет мат помощи, я считаю, что сейчас не время проявлять гордость, пусть у Вас будут союзники в лице его родственников, в конце концов Ваш ребенок в некотором роде тоже их. Даже если он не признает ребенка, все равно подавайте на алименты на содержание ребенка и Вас до 3-х летнего возраста. Устанавливать отцовство правда придется в суде, но если есть свидетели Вашего совместного проживания, то это будет проще сделать.

#9 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 1:27

это конечно трудно сделать , но вам сейчас нужно вообще не думать о нем , нужно спокойно выносить ребеночка ,а то не дай бог отразится что нибудь на нем из за этого урода .а ему еще целую жизнь жить . сейчас главное что бы ребеночек родился здоровеньким.Хорошо что его родственики с вами ,может быть будет помощь от них какая нибудь .а он я думаю вернется . удачи вам с малышом .все будет хорошо .

#10 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 23:01

прочла на одном дыхании! Крепитесь, нужно быть сильной теперь уже за двоих. Он позже поймет,обязательно поймет, потому что жизнь раставляет все на свои места. только это будет потом... а сейчас подумайте кто может вам помагать материальнои и физически и берегите малыша-он ваша отрада!

#11 Fabiana Вне сайта  

Fabiana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 0:41

Это очень тяжело, но жизнь на этом не заканчивается. К тому же в этой истории есть плюсы: 1.ты избавилась от непорядочного, ненадежного мужчины.хорошо что ты сейчас его узнала, а не прожив с ним 15 лет. как говорится "попутного ветра в спину".2 у тебя будет чудесный малыш, который принесет много радости. А мужчина этот не стоит твоего горя. Запомни - МУЖИКОВ НА СВЕТЕ МНОГО, А ТЫ У СЕБЯ ОДНА!

#12 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 1:49

Жуткая история. В голове не укладывается... Но все советы очень правильные. Нужно постараться абстрагироваться от случившегося и думать только о ребенке. Декретные выплатят по любому. На алименты тоже можно подать. Четыре года совместной жизни дают полное право на отстаивание алиментов в суде. После родов, когда окрепенте, не стесняйтесь, подавайте в суд.

Ну, и еще одно, может от этого станет немного легче: у Сергея Лазарева в книге "Диагностика кармы" написано, что чем духовнее должен родиться ребенок, тем больше унижения должна пережить его мать во время беременности. Причем пережить, не храня в душе зло на обидчиков. Особенно опасно обижаться на отца ребенка. Я понимаю, что он негодяй, но ради духовного здоровья ребенка, не храните в себе обиду на его отца. Может, кстати его чем-то опоили или приворожили. если все было прекрасно, а потом вдруг - глаза стеклянные... Подумайте над этим. Сотруднице очень легко что-то подлить в чай или кофе. Найдите проверенную бабку, вдруг поможет. В жизни всякое бывает.

#13 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 3:17

Крепись моя хорошая. Все что можно было сказать, уже сказали. Так что вам остается только выносить и родить здорового малыша, а остальное все наладится.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#14 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 15:49

История жуткая, но в голове все таки укладывается.

Я никогда не могла понять мужчину, способного уйти от детей к другой, НО в один прекрасный момент сама оказалась в ситуации, что у него семья, двое детей, одному из которых 6 месяцев всего. Он говорил, что жена его не устраивает, мол такая сякая, а я ему развлечение. От такого легкого отношения в жизни я тоже не особо заморачивалась - ну увлечение и увлечение. Позабавимся и пройдет. Мне тоже в тот момент нужна была какая то отдушина (у самой в семье были большие проблемы с взаимопониманием).

В конечном счете дело закончилось тем, что ОНО неожиданно появилось у меня на пороге, и сказало - Я УШЛО от жены и детей и хочу жить и быть с тобой.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Все, что оставалось мне сделать, это развернуть его в обратном направлении и постараться объяснить, что какая бы там не была жена, ДЕТИ намного важнее.

ОНО пожило у друга и в конечном итоге вернулось в семью.

В Вашей ситуации остается только надеяться, что на ТОЙ другой стороне тоже умеют думать головой, а не только причинным, простите, местом.

Удачи ВАМ!

P.S: Почему я написала ОНО, а не ОН. Дело в том, что ТАК могут поступать только СУЩЕСТВА. Настоящие мужчины у ВАС еще ВПЕРЕДИ!

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 16:39

P.S: Почему я написала ОНО, а не ОН. Дело в том, что ТАК могут поступать только СУЩЕСТВА. Настоящие мужчины у ВАС еще ВПЕРЕДИ!

Извините,конечно,но то есть до того момента,как он бросил детей,но встречался с вами,он был мужчиной,а потом стал существом? И ли он был существом с самого начала,но тогда зачем встречаться с существами?

#16 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 17:38

Isis вы правы.
То, что ОНО-существо, а не мужчина - мне объяснили намного позже.
То что было тогда, для меня тоже было помутнением рассудка. Просто секс, никакой привязанности. Я испытывала много негатива от развода с бывшим мужем. Искать утешение в новых серьезных отношениях мне не хотелось, а тут ОНО подвернулось. Я тогда не особенно думала о последствиях. Воспринимала это как развлечение тоже.
Надеюсь, что ответила на вопрос зачем.
На самом деле у ситуации бывают разные. И по разному все в жизни сложиться может. Но, если хотите, можете считать что да. Пока он детей не бросил, он был наверное мужчиной. А после стал существом. Так правильнее видимо.

#17 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 20:42

Svetoslavna, крепитесь! Очень жаль, что у Вас все так произошло! ! Я понимаю, что это очень трудно, но посторайтесь успокоиться, делайте то, что Вам нравится, живите для себя, встречайтесь с людьми, которые Вам приятны, делайте все чтобы отвлечься! Помните, что Вы не одна, ВАС теперь двое и нужно думать о здоровье двоих! Не унижайтесь перед ним, не тратьте нервы, поймите, что Вы у самой себя одна! Любите себя вдвое больше, чем раньше....Малыш Вам будет за это благодарен! Берегите себя и Вашего малыша! Пусть у Вас все будет хорошо! Удачи! Обращайтесь, здесь, на сайте, Вам всегда помогут!

#18 HalfBack Вне сайта  

HalfBack

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 0:41

очень печальная история...
единственный выход - действительно отвлечься. ноавя жизнь не должна заставить себя ждать
Слабый пол, на самом деле, сильнее сильного пола... в силу страшной слабости сильного пола к слабому!!! )))

#19 Sannii Вне сайта  

Sannii

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 1:47

Уважаемый автор, сил Вам! Берегите себя и ту жизнь, которая сейчас в Вас...

#20 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 0:52

Я пережила похожую ситуацию, только ребенку было около года.
Держись. Береги себя и нервы.
Не устраивай ему истерик, и не звони ее!! Этим ты только себе невры мотаешь. А тебе сейчас не нужно нервничать.
Попробую отвлечься, смени прическу, что нибудь в одежде. Мне это когда то помогло.
А приползти он может действительно приползет, но только нужен ли он тебе тогда будет??

Я вот ждала своего, думала придет - все прощу и приму. А когда он захотел вернуться, я вдруг поняла, что мне это не надо... И почувствовала такую легкость.... Сама не ожидала..

Любят не за что то, а вопреки всему....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых