Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к паре Лев - Близнец?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Skasy Вне сайта  

Skasy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 16:46

прчитала выше написаное :D

#22 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:06

прчитала выше написаное :D

Отлично :)

#23 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 14:02

Девушки, вы так проницательны ;-) Дааа, я Близнец ))

Мммм...ну и как это - быть близнецом???? В смысле, находите ли в себе черты характера, которые обычно пишут в зодиакальных гороскопах???

#24 Хануман Вне сайта  

Хануман

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 13:35

Близнец - Лев - совсем неплохая пара.

Воздух - Огонь - родственные стихии.
Расстояние 30 градусов - полусекстиль...благоприятный аспект.

Кроме того...
Лев для Близнецов - 3 знак...отношения строятся по принципу:
- Хорошее сочетание для совместного творчества, дружеских встреч, развлечений и любви.. Общение с партнером представленным для вас третьим знаком, является основой ваших последующих взаимоотношений. В союзе с ним вы можете сгладить часть своих недостатков, а ваши достоинства усилятся. Но не стремитесь всегда и во всем быть первым, ваш союз – союз равных. Впрочем такие связи обычно легкие, ни к чему особо не обязывающие. Они лучше подходят для любовников, чем для брачных партнеров, связанных общими бытовыми проблемами. Однако, если ваш брак все же не сложился, вы все равно остаетесь хорошими друзьями.

Близнецы для Льва - 11-й знак. Их отношения можно охарактеризовать так:
- В первую очередь, люди отстоящие от вас на одиннадцать знаков зодиака, являются надежными друзьями. Они всегда готовы оказать вам поддержку и открыть перед вами новые перспективы. Зачастую вы и сами не можете сказать, какие между вами установились отношения – любовные или дружеские, так как такие партнеры не разделяют эти понятия. Взаимоотношения с таким человеком отличаются независимостью, свободой нравов, оригинальностью и демократичностью. Ни о какой ревности не может быть и речи. По этим причинам с таким партнером часто живут в гражданском браке. Прежде чем официально оформлять ваши отношения, подумайте, достаточно ли у вас терпения выносить беспокойный и вечно меняющийся стиль его жизни, а также способны ли вы сквозь пальцы смотреть на весьма необычные отношения с его многочисленными друзьями и подругами. Любые проявления ревности с вашей стороны и стремление навязать свой образ жизни такой брак очень быстро разрушают. С вами просто перестанут жить, хотя по прежнему вы останетесь друзьями и всегда сможете рассчитывать на его помощь.
Что бы ни воображал себе сильный пол,
детородный орган есть только у женщины!
..............................Авессалом Подводный

#25 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:56

львам нужен единомышленник во всём, человек, который будет с ними всегда, который уважает их мнение, не тупо спорит, а методично предоставляет аргументы, холе(и)т и лелеет, не повышает голос, удовлетворяет все потребности, королю нужна свита. Притом львы немного ленивы и партнёр нужен активный, в этом плане Близнецы подходят. И всё же это ОГОНЬ. А близнецы - ВОЗДУХ. Что бывает если соединить эти 2 стихии?)Воздух раздувает огонь, поддерживает его жизнь. Но с другой стороны, если подуть слишком сильно, то огонь превратится в жуткое кострище, кот может всё сжечь.
Близнецы переменчивы и довольно легкомысленно могут обидеть, как и нарисованы они в гороскопах - 2 перевёрнутых младенца, в любой момент Близнецам клинит крышу и они будто поворачиваются на 180 градусов, то есть только что они были веселы, как буквально через секунду начинается истерика и слёзы.Этого Львы не переносят.
А так если доверять горосопам, то Близнецам нужен кто-то попроще
Опубликованное фото

#26 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 1:43

в любой момент Близнецам клинит крышу и они будто поворачиваются на 180 градусов, то есть только что они были веселы, как буквально через секунду начинается истерика и слёзы.

Это в точку :?

#27 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 13:51

в любой момент Близнецам клинит крышу и они будто поворачиваются на 180 градусов, то есть только что они были веселы, как буквально через секунду начинается истерика и слёзы.

Это в точку :?

Да я бы так не сказала.... :?

#28 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 14:37

sasha20, вы Близнец? :D Развейте тогда наш сомнения всякие

#29 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 18:40

У меня 2 очень хорошие подруги Близнецы. Честно говоря, сужу по ним. Но везде есть исключения. Нельзя же всю личность характеризовать под копирку из гороскопов.
Опубликованное фото

#30 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 15:46

У меня 2 очень хорошие подруги Близнецы. Честно говоря, сужу по ним. Но везде есть исключения. Нельзя же всю личность характеризовать под копирку из гороскопов.

Бох мой, согласна на 100 процентов...

#31 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 6:27

Бох мой, согласна на 100 процентов...

Мда, средняя температура по больнице эти гороскопы - к ним можно прислушиваться, однако безговорочно верить ну никак нельзя...

#32 Magni Вне сайта  

Magni

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 8:12

По свойму собственному опыту знаю, пара замечательная. Вообще по гороскопу Лев и Близнецы чень друг другу подходят. Я просто Близнецы, Он был Лев. Мы уже два года, как расстались (по моей глупости), но до сих пор лучшие друзья. Понимаем друг друга сполуслова.

#33 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 10:02

Я отлично отношусь к паре Близнец-Лев! Это астрологическое сочетание моих родителей :P

#34 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 8:16

Гадают без оплаты на teurg.ru смотри инфо. на форуме.

#35 alexis575 Вне сайта  

alexis575
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 15:06

Я -лев, мой МЧ - близнецы, прожили вместе 7 лет, и могу сказать одно - эти года я была действительно счастлива! Близнецы когда влюбляются приносят с собой полную защищенность, много заботы и внимания. В ними никогда не соскучишься, очень легкие на подъем, всегда помогут и подскажут. В семье было абсолютное взаимопонимание, мы как будто говорили на одном языке и думали одними мыслями.Главный их минус - непостоянство и изменчивость! Двуличность во всем - он может смеяться, а через пару минут - жаловаться как все плохо. Их жизнь как постоянный марафонский забег! С ними нужно быть всегда в "тонусе", постоянно меняться, чем-то их увлекать, быть постоянноинтересной. Как только все становиться бытовым и обыденным, они начинают скучать и искать новые развлечения. Я далеко не домосетка и диван не мой лучший друг - но даже мне было тяжело угнаться за таким ритмом! при чем постоянным, без отдышек и пауз. Это касалось всех сторон жизни - смены квартир, машин, перепродажи дач - просто надоедали. 

Как итог могу сказать - мы наверное созданы друг для друга, но вопрос насколько быстро мы не надоедим близнецам и насколько долго лев может бежать и меняться вместе с близнецами. 

Нужно быть подобно воздуху легким, прозрачным, незаметным, но чтобы без тебя задыхались...

#36 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:31

Класное сочетание. У меня мама с папой душа в душу живут))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых