Перейти к содержимому

Фото

Проблемная кожа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#41 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 1:19

а я всем советую косметику "Мирра-М" (россия) она как раз таки на 10 месте приведенного выше списка. мне очень нравится и стоит дешевле (средняя цена тюбика 50 мл крема 8 евро) чем Виши. и виши я тоже пробовала кстати.
Опубликованное фото

#42 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 1:49

да, я согласна, но частично... мне, допустим компании Мирра-М подошли только лечебные мази, но не все... и вся беда, а может быть и счастье в том, что они в свободной продаже в аптеке((( а косметика Глорис подбираются индивидуально для каждого!!! при участии дерматолога и косметолога плюс если необходимо врача аллерголога... отвечаете на тест результаты отправляются в научный отдел и оттуда приходит ответ с подходящими вам средствами... мне очень нравится, что менеджер у которого я приобретаю не тупо втюхал мне свой товар, а на протяжении всего времени ведёт вас как лечащий врач ведёт пациента...

#43 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 3:52

ну наверное это не дешево раз там такое обследование?
Опубликованное фото

#44 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 15:59

согласно, но дешевле ряда импортных фирм, хотя по качеству на много лучше (на себе убедилась)... обследование совершенно бесплатно! ведь здесь продают не продукт, а результат... ведь если клиент действительно видит результат он даёт рекомендации, а нет рекламы лучше, чем положительные результаты, довольный клиент и его рекомендации))))
цена базового набора в который входит: Средство для ежедневного очищения (молочко, гель, пенка), тоник (мягкий, освежающий), и множество разновидностей кремов, из которых как базовый вам будет подобран один или два крема... (всё зависит от мельчайших подробностей проблем вашей кожи) итак цена за базовый набор колеблется от 1500 руб до 2300 руб...Так что судите сами...

#45 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 18:21

согласно, но дешевле ряда импортных фирм, хотя по качеству на много лучше (на себе убедилась)... обследование совершенно бесплатно! ведь здесь продают не продукт, а результат... ведь если клиент действительно видит результат он даёт рекомендации, а нет рекламы лучше, чем положительные результаты, довольный клиент и его рекомендации))))
цена базового набора в который входит: Средство для ежедневного очищения (молочко, гель, пенка), тоник (мягкий, освежающий), и множество разновидностей кремов, из которых как базовый вам будет подобран один или два крема... (всё зависит от мельчайших подробностей проблем вашей кожи) итак цена за базовый набор колеблется от 1500 руб до 2300 руб...Так что судите сами...

ну я бы не сказала что это очень дорого... в принципе номально за 3-4 средства.... вот меня эта косметика заинтересовала. теперь проблема в том где её достать??? наверное только в крупных городах?
Опубликованное фото

#46 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 12:11

ну я бы не сказала что это очень дорого... в принципе номально за 3-4 средства.... вот меня эта косметика заинтересовала. теперь проблема в том где её достать??? наверное только в крупных городах?

я могу помочь приобрести её в любом кусочке земного шара... есть такая замечательная вещь как интернет... :gsmile: с помощью которой в течении менее чем недели продукция будет у васwink

#47 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 22:21

я могу помочь приобрести её в любом кусочке земного шара... есть такая замечательная вещь как интернет... :gsmile: с помощью которой в течении менее чем недели продукция будет у васwink

просто вы же сами говорили что там в начале идет обследование, консультация какая то. а как можно пройти это обследование по интернету? без этого обследования и так же благополучно могу и "миррой" пользоваться((
Опубликованное фото

#48 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 22:23

или я неправильно что то поняла?)
Опубликованное фото

#49 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 23:25

существует тесты специально разработанный научным отделом фирмы при содействии косметологов, дерматологов, аллергологов... при невозможности личной встречи с клиентом для обследования используют именно эти тесты...

#50 Lenuska1958 Вне сайта  

Lenuska1958
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:38

Девченки милые!! Есть отличная косметика "Mary Kay". Есть система ухода за проблемной кожей. Очень эффективная. Моя доча пользовалась ей, и все прищики исчезли. и стоит не дорого, системы хватает на 6 месяцев. Зато прищи изчезаю.т и не возвращаются больше. И дневной защитный крем есть, не забивает пор, кожа дышит.

#51 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:53

Девченки милые!! Есть отличная косметика "Mary Kay". Есть система ухода за проблемной кожей. Очень эффективная. Моя доча пользовалась ей, и все прищики исчезли. и стоит не дорого, системы хватает на 6 месяцев. Зато прищи изчезаю.т и не возвращаются больше. И дневной защитный крем есть, не забивает пор, кожа дышит.

усе что угодно, только не мери кей!!у меня подруг 6 пользовались этой косметикой!и все лни, без исключений утверждают что очень сильное привыкание от этой косметики!!в принципе крема дпли эффект, но теперь никакой другой пользоваться не могут, потому что только перестают, сразу кожа тусклой становится, и прищи все снова лезут. я противник мери кея. а тоналка и декоративная мне у них нравится
Опубликованное фото

#52 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 1:07

а я когда беременная была к нам на работу менеджер приходил из Мери Кей, провела мне мастер класс.... а у меня сразу лицо по краснело, распухло и сыпь пошла((((( я так испугалась.... я ей говорила, что беременная и не хочу ставить на себе эксперименты ведь срок большой уже был... а она уверяла, что аллергии не будет... я так плакала, когда увидела себя через час...

#53 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 5:43

а я когда беременная была к нам на работу менеджер приходил из Мери Кей, провела мне мастер класс.... а у меня сразу лицо по краснело, распухло и сыпь пошла((((( я так испугалась.... я ей говорила, что беременная и не хочу ставить на себе эксперименты ведь срок большой уже был... а она уверяла, что аллергии не будет... я так плакала, когда увидела себя через час...

не, ну при беременности рескнуть эту байду пробовать это вы канешн сглупили.....я вообще этой косметике теперь не доверяю...так а что потом эта тетька сказала когда увидела что у вас с лицом стало?
Опубликованное фото

#54 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 2:07

"ой, ой, ой.... а что это у вас с кожей... не заразное... вы ничем не болеете..." примерно так это звучало, после этого директор запретил любые презентации в офисе... меня потом так трясло после общения с ней... просто у меня кожа как индикатор, если с косметикой что-то не в порядке то 20-30 минут и вся красота на лице)))

#55 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 3:01

"ой, ой, ой.... а что это у вас с кожей... не заразное... вы ничем не болеете..." примерно так это звучало, после этого директор запретил любые презентации в офисе... меня потом так трясло после общения с ней... просто у меня кожа как индикатор, если с косметикой что-то не в порядке то 20-30 минут и вся красота на лице)))

вот она безсовесная!!!!!не стыда не совести! вы ведь беременны были..
Опубликованное фото

#56 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:01

ну принципе её можно было с какой-то стороны понять... она не могла же признать, что её продукция такую жуткую аллергию вызовет...это бы подорвало бы авторитет фирмы и её как менеджера... бак что, как говорится, бог ей судья...

вот допустим, у меня в практике, тоже был случай аллергии у клиента... так это потому, что она слушала меня через слово, и не восприняла мои рекомендации... ну слава богу всё обошлось...

#57 killtur Вне сайта  

killtur
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 0:37

Если крема там всякие не помогают и тем более если прыщики в определенное время цикла появляется,советую к гинекологу сходить! Чтобы он прописал противозачаточные таблетки(у меня Ярина)!Эффект офигенный,не только кожа,но и фигура в положительную сторону меняется))Советую!

#58 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:37

devochki ia sama ranshe dyroi bila........iskala legkih putei v vide kremov i t.d......tak kak muchali prishi i sledi v vide krasnih piatnishek........ia pila i Remens i Ziklodinon bila y ginekologa,dymaia chto eto gormono disbalans...konechno eti veshi mne vi mnogom pomogli no!problema to neyhodila..

i vot nedavno poshla ia v salon meniat prichesku...potom zashla k kosmetology dymaia chto (vot on eshe odin legkii put),dymala-sdelaet mne ona shlifovochku i nakonez razberys....

i slava bogy!!chto mne popalas otlichnaia jenshina.ona skazala-chto v osnovnom kosmetologi ne zamorachivaiutsa po povody ugrei i delaiut chistku..i im potom pofig kakie bydyt posledstvia..a mejdy prochim ne viaviv prichini mojno etim oi kak silno navredit vplot do boshyshei rani...

osmotrev moiu problemu (dolgoneprohodiashie vospolenia)ona otpravila menia sdat analiz na stafilokok kotorii mogla zanisti v ranku griaznoi rukoi...da ili voobshe chem ygodno.......i vot togda skazala ona esli net infekzii-sdelaiu tebe vse kak pologaeta,naznachiu kosmetiku..a esli net-to tolko VRACH naznashit antibiotikk....kotorii pomet v konze konzov vizdorovet...

tak chto devochki-ne reshaite problemami Garnierami,Vishi i tak dalee...idite k doktory

#59 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:41

У меня та же проблема:( спасают чистки лица, масочки, лосьоны:))) Хожу на процедуры к косметологу периодически. Проф. косметику покупаю. Еще от питания многое зависит. Есть необходимо меньше жирного. Больше овощей, витамины пейте.

#60 vtrostyanskaya Вне сайта  

vtrostyanskaya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:28

Если прыщи не из за гормонов, то очень хорошо помогает "Скинорен гель", продается в аптеках, немного дороговат, но очень эффективен! Есть так же гель для умывания "Скинорен". Наносится на чистую кожу 2-3 раза в день после умывания, причем эффект виден уже через 2-3 дня!:gsmile:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых