Перейти к содержимому

Фото

Проблемная кожа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#21 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 23:26

Я уж точно знаю что такое борьба с прыщами..
Рецепт довольно прост,но его следует выполнять систематически.
СУПЕРЭФФЕКТИВНО В БОРЬБЕ С ПРЫЩАМИ
Итак,покупаем в аптеке:"скинорен" (крем или гель без разницы,мне понравился крем),стоимость его большого тюбика 560р;покупаем зеленую и черную глину,стоимость каждой из которых не более 30р;покупаем "зинерит" (средство для наружного применения,очень эффективное),стоимость которого 286р.Это все,что нам понадобится.Далее сам процесс..
Утром тщательно умываем лицо,также тщательно вытираем его полотенцем сухо-насухо,наносим "зинерит" на всю поверхность лица,через час примерно наносим также на всю поверхность "скинорен" ..На этом утренний процесс ухода за лицом окончен.Вечером,перед сном,хорошенько умываемся,наносим маску из глины(размешиваем сухую глину с водой до состояния густой сметаны),ходим с маской на лице,пока она вся не засохнет(примерно 30-40мин),смываем с мылом,вытираем насухо кожу,далее наносим "зинерит" и через час снова "скинорен"

Этот способ лечения угревой сыпи сто процентов помогает,исчезают даже следы(темные пятна) от предыдущих прыщей..кожа обновляется как будто,становится гладкой,поры даже не видно(никаких черных точек на лице не остается!)..

PS.Забыла сказать,маски из глины можно делать максимум два раза в неделю..Остальные лекарственные средства(скинорен и зинерит) должны применяться каждый день утром и вечером(до полного выздоровления)

Опубликованное фото
var pid = parseInt(294407); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294407') ) { $('multiq_294407').show(); } if( $('toggle_post_294407') ) { $('toggle_post_294407').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294407] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:36

А от расширеных пор такой рецепт помогает? а то у меня прищей не очень много, а зато поры расширеные и кожа не ровная...(
Опубликованное фото

#23 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 15:17

и наверное этот рецепт дико кожу сушит.... потому что я когда зинеритом пользовалась(кстьати помог от прищей) то у меня кожу сушило сильно... а зинерит плюс скинорен вообше не представляю как кожу пересушит....хотя незнаю...
Опубликованное фото

#24 anetka11 Вне сайта  

anetka11

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 15:48

проблемая кожа - от проблем внутри огранизма.
кожа - всего лишь зеркало всего...

так что надо заниматься комплексно всем

#25 Rachida Вне сайта  

Rachida
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 13:36

Главное не есть жирную пищу,кушать побольше овощей, пользоваться пилингами и наносить черную маску 1-2 раза в неделю, она хорошо очищает и стягивает поры!

#26 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 20:42

Девченки, а я купила себе дарсанваль( это такой аппрат используют его в салонах и в больницах) так вот уже пользуюсь дня три. не скажу что эффект вауууу, но все же цвет лица получше стал, и поры чуть чуть меньше. вот пройду курс (20-25 дней) скажу эффект, вдруг кто то заинтересуется:gsmile:
Опубликованное фото

#27 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 21:12

Девченки, а я купила себе дарсанваль( это такой аппрат используют его в салонах и в больницах) так вот уже пользуюсь дня три. не скажу что эффект вауууу, но все же цвет лица получше стал, и поры чуть чуть меньше. вот пройду курс (20-25 дней) скажу эффект, вдруг кто то заинтересуется:gsmile:

А если не секрет где его можно купить? И примерно сколько будет стоить это удовольствие?
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(294419); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294419') ) { $('multiq_294419').show(); } if( $('toggle_post_294419') ) { $('toggle_post_294419').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294419] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 21:30

А если не секрет где его можно купить? И примерно сколько будет стоить это удовольствие?

я живу в ялте ( у нас цены намного дороже чем везде) так я купила в магазине "медтехника" (т.е. это там где все мед обоудование продается, всякие штуки для измерения давления, масажеры и т.д.) так что в вашем городе можно поспрашивать в магазинах с мед оборудованием. а стоит такая штука 350 гривен( в рублях незнаю сколько это) но этот прибор можно не только для лица кстати использовать, там и при выпадении волос, и при разных кожных заюолеваниях... так что вот так)
Опубликованное фото

#29 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:59

Расскажи, пожалуйста, как тебе аппарата? понравился? хочу купить, но хотелось бы знать, стоит ли оно того?
Или, может, кто еще пользовался?

#30 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 22:07

Девочки до 30 лет я бы косметику фирмы VICHY. Да я согласна, эффект колоссальный... НО, есть большое НО... она очень балует вашу кожу... и всю функцию по защите и работоспособности берёт на себя, тем самым как только вы прекращаете ей пользоваться у вас кожа становится вялой, сухой, теряет свою упругость...

#31 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 22:18

в первую очередь надо выявить причину появления прыщей... а уж потом подбирать косметические средства... ведь причин возникновения прыщей уйма... это и гормональные сбои, и кожный клещ, и проблемы с печенью и пищеварительным трактом, и зашлаковыванность организма... я могу продолжать и продолжать этот список...

#32 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 13:26

Спасибочки!:gsmile: Теперь надо будет найти такой магазин.
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(294430); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294430') ) { $('multiq_294430').show(); } if( $('toggle_post_294430') ) { $('toggle_post_294430').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294430] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:28

Я слышала, что Vichy на гормональной основе производится. Это так? Я в раздумьях, попробовать или нет

#34 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 0:59

Я слышала, что Vichy на гормональной основе производится. Это так? Я в раздумьях, попробовать или нет

Это правда, для производства этой косметики используется гормоносодержащие вещества :(
про это я и писала раньше...

#35 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 1:16

Цитата:
Это правда, для производства этой косметики используется гормоносодержащие вещества :(
про это я и писала раньше...

Вот чёрт! Я уповала на Виши(( Не буду покупать((( Спасибо))А впрочем, сейчас уже и не знаю, кудаподаться: все недолго радует((

#36 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:35

Я уповала на Виши

Квин, Виши - далеко не единственная фирма, которая делает лечебную косметику. И, судя по отзывам, не лучшая. Есть много других фирм, например аптечные Avene, Uriage, La roche posay, Bioderma и т.д или clinique и payot (они в обычных косметических магазинах продаются). Зайди в любую аптеку (лучше в 36.6 - там большой выбор) или магазин и поговори с консультантами (но они иногда впаривают то. что им выгодно). А лучше всего почитай информацию в интернете про средства и отзывы на них. А потом иди и проси пробники.
Мне на данный момент больше всего нравится косметика фирм Avene и Uriage.

#37 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 1:13

coffee, спасибо! :)

#38 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 23:39

coffee, спасибо! :)

На здоровье, Квин :compliment:

#39 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:06

Я тоже про это слышала:( Говорят, что именно этим объясняется хороший эффект этой косметики.
Вот и не знаю, верить или нет.

#40 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 23:30

нашла на одном сайте рейтинг натуральности косметики вот ссылка... http://www.cosmety.r...id=14&Itemid=31 очень обрадовалась, что фирма косметикой которой я пользуюсь находится на 9м месте))))))))) а по цене такая же как Avene, Uriage и т.п. а результат очень хороший!!! я никак не могла избавиться от белых "печёночных" прыщиков на скулах, а теперь спустя 3 недели применения только средств базового ухода от них ни осталось и следа)))))) я просто счастлива!!!
я знаю где достать косметические средства этой фирмы))) кому интересно стучитесь в личку)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых