Перейти к содержимому

Фото

Прерванный акт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#21 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 17:07

в тему: знакомая знакомой предохранялась ппа несколько лет. и не залетала. и говорила, мол, какой метод хороший, мы вот им пользуемся и не залетаем. потом они решили завести детей, ничего не получалось, при детальном обследовании у девушки оказалось бесплодие. грустно, но вообще-то могли бы и не мучаться с м.ч. столько лет в таком случае =)

Ага. Я тоже думаю, что если люди несколько лет пользуются ППА и не беременнюют, то это повод насторожиться и проверить, все ли в порядке.

#22 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 22 Май 2008 - 15:33

в тему: знакомая знакомой предохранялась ппа несколько лет. и не залетала. и говорила, мол, какой метод хороший, мы вот им пользуемся и не залетаем. потом они решили завести детей, ничего не получалось, при детальном обследовании у девушки оказалось бесплодие. грустно, но вообще-то могли бы и не мучаться с м.ч. столько лет в таком случае =)

Ага. Я тоже думаю, что если люди несколько лет пользуются ППА и не беременнюют, то это повод насторожиться и проверить, все ли в порядке.

так если сочетать ППА с календарным... гораздо надежнее... мне хочется верить что ППА нормален по надежности... не хочется думать что что-то не в порядке... а проверять возможность беременности можно только самой беременностью :) а мне еще рановато... :)

#23 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 15:41

Alena, ты, кажется, писала, что чувствуешь свою овуляцию. В таком случае, я думаю, для тебя ППА вполне надежен.

#24 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 16:33

Я несовсем понимаю как можно забеременитьво время ППА??
Опубликованное фото
var pid = parseInt(294077); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294077') ) { $('multiq_294077').show(); } if( $('toggle_post_294077') ) { $('toggle_post_294077').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294077] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Май 2008 - 16:46

Alena, ты, кажется, писала, что чувствуешь свою овуляцию. В таком случае, я думаю, для тебя ППА вполне надежен.

знаешь, я ее всегда чувствовала а потом оказалось что у меня пролактин в 4 раза выше нормы... на узи все нормально, яйцеклетки созревают а врачи говорят что такого при таком пролактине не может быть... так что...

#26 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 5:09

Я несовсем понимаю как можно забеременитьво время ППА??

Опубликованное фото
var pid = parseInt(294081); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294081') ) { $('multiq_294081').show(); } if( $('toggle_post_294081') ) { $('toggle_post_294081').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294081] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 16:31

Деваньки, что-то я насторожилась!!! Мы это месяц (после последних месячных) предохранялись ППА... сейчас задержка уже 2 дня, по утрам тошнит, стала плаксивой, вредной, ем всё подряд... блин, я так боюсь((((((
via est vita
Опубликованное фото

#28 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 16:36

Деваньки, что-то я насторожилась!!! Мы это месяц (после последних месячных) предохранялись ППА... сейчас задержка уже 2 дня, по утрам тошнит, стала плаксивой, вредной, ем всё подряд... блин, я так боюсь((((((

это может быть на нервной почве...

#29 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 17:10

это может быть на нервной почве...

Я очень надеюсь :bw: просто меня терзают смутные сомнения... как-то моё состояние изменилось... никогда не ждала песячных ТАК как сейчас))))
via est vita
Опубликованное фото

#30 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 5:03

знаешь, я ее всегда чувствовала а потом оказалось что у меня пролактин в 4 раза выше нормы... на узи все нормально, яйцеклетки созревают а врачи говорят что такого при таком пролактине не может быть... так что...

Алена а как ты на это проверялась? какие анализы?я тоже последний год овуляцию чуствую., я думала это нормально.

#31 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 5:32

Цитата:
Я очень надеюсь :bw: просто меня терзают смутные сомнения... как-то моё состояние изменилось... никогда не ждала песячных ТАК как сейчас))))

Два дня это еще не задержка,задержкой можно назвать 2 недели!!Вот тогда и стоит боятся,а на настроение также может влиять и грядущие месячные!
и поверь у беременных состояние меняется долеко не с первых дней задержки, а так с 4 недельки беременности :o
Опубликованное фото
var pid = parseInt(294091); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294091') ) { $('multiq_294091').show(); } if( $('toggle_post_294091') ) { $('toggle_post_294091').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294091] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 6:01

Спасибо! Успокоилась немного... может пронесёт ещё!
А от нервов такое может быть? у меня щас сессия, сдача проекта на носу!!! меня всю трясёт как осиновый лист!

via est vita
Опубликованное фото

#33 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 13:41

Конечно может. вообще у меня, например, на изменение цикла влияет любое переживание, или перемена места жительства (даже если это на пару дней), или еще что-то..

#34 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 15:37

У моих родителей этот метод работал всю жизнь. Я однажды жаловалась маме, говорила, что у нас ППА и говорят что велик шанс заберемененть, а я все никак. А она мне ответила, что "если бы это было так, то у меня было бы детей целая туча. Нас этот способ ни разу не подвел за 30 лет. Все зависит от того, насколько мужчина опытен и точно чувствует момент".

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#35 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 16:36

в мужской смазке, которая выделяется во время ПА, тоже содержится сперма! от неё нельзя залететь?
via est vita
Опубликованное фото

#36 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 16:50

Алена а как ты на это проверялась? какие анализы?я тоже последний год овуляцию чуствую., я думала это нормально.

сходила и сдала гормоны... а потом сделала узи матки и узнала очень много интересного о себе... овуляцию я по-прежнему чувствую... но сейчас я принимаю таблетки... а врачи говорят что без таблеток у меня овуляции не может быть... так что что я чувствовала до сих пор...

#37 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 19:08

Честно говоря, не могу понять, как можно ощущать овуляцию. Какие вообще ощущения должны быть?
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#38 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:49

Честно говоря, не могу понять, как можно ощущать овуляцию. Какие вообще ощущения должны быть?

у тебя становятся немного другими выделения... меняется ощущение окружающего мира...

#39 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 5:09

у тебя становятся немного другими выделения... меняется ощущение окружающего мира...

Не Это наверно тебя после грибочков или еще чего-то вставляет... :x
Опубликованное фото
var pid = parseInt(294107); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294107') ) { $('multiq_294107').show(); } if( $('toggle_post_294107') ) { $('toggle_post_294107').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294107] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 ALEX_72 Вне сайта  

ALEX_72

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 7:42

:ah: эх....попользовались мы ППА пару раз....теперь задержка 32 дня уже.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых