Перейти к содержимому

Фото

Прерванный акт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#41 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 7:49

:ah: эх....попользовались мы ППА пару раз....теперь задержка 32 дня уже.

везёт... :cry:

#42 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 8:03

Спасибо! Успокоилась немного... может пронесёт ещё!
А от нервов такое может быть? у меня щас сессия, сдача проекта на носу!!! меня всю трясёт как осиновый лист!

Ну как там дело с задержкой??
Опубликованное фото
var pid = parseInt(294114); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294114') ) { $('multiq_294114').show(); } if( $('toggle_post_294114') ) { $('toggle_post_294114').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294114] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 16:08

Честно говоря, не могу понять, как можно ощущать овуляцию. Какие вообще ощущения должны быть?

у тебя становятся немного другими выделения... меняется ощущение окружающего мира...

Не Это наверно тебя после грибочков или еще чего-то вставляет... :x

не... нифига... :) насчет окружающего мира - начинаешь возбуждаться от всего на свете... муж говорит что взгляд меняется... :)

#44 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 6:06

Ну как там дело с задержкой??

Спасибо, что интересуеесь :) пронесло! Месы пошли 2 дня назад! Но как я перепугалась))) у меня задержки очень редко... а ту на тебе...
via est vita
Опубликованное фото

#45 dundik107 Вне сайта  

dundik107

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 8:55

А мне вот интересно чего-нибудь такого хитренького кто-нибудь знает, что бы забеременеть от секса с прерыванием??? Мой муж считает что нам детей пока рано, хотя и деньги и дом есть... а я уже очень-приочень хоцу!!!

#46 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 16:11

А мне вот интересно чего-нибудь такого хитренького кто-нибудь знает, что бы забеременеть от секса с прерыванием??? Мой муж считает что нам детей пока рано, хотя и деньги и дом есть... а я уже очень-приочень хоцу!!!

ну при нем итак есть вероятность заберементь 50*50,но я за 2 года не залетела.
А если хочешь дитя,то поза наездницы или как там,типа ты сверху,думаю подойдет,не слазь пока он не получит удовольствия :x :x :x
Курю бамбук.

#47 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:01

прижмись к нему когда он будет кончать... а потом скажешь что не смогла удержаться... ;-)

#48 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 4:55

Хочу заметить, что такая поза (наезднизы) не всем помогает - у меня мч очень сильный... фиг его переборишь, даже в этот момент.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#49 Яхта Вне сайта  

Яхта

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 5:41

Мы с моим мужем 4,5 года предохранялись ППА и никаких деток не получилось. Мне врач говорила, если успевать, то так можна и 10 лет предохранятси и всю жизнь.
Опубликованное фото

#50 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 16:49

Мы с моим мужем 4,5 года предохранялись ППА и никаких деток не получилось. Мне врач говорила, если успевать, то так можна и 10 лет предохранятси и всю жизнь.

моя врач тоже так говорит... хотя если 2 раза подряд... ;-)

#51 Яхта Вне сайта  

Яхта

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:21

на счет 2 раза, то я думаю это опасно. Так залететь точно можна, а вот если сегодня раз и завтра раз, тогда все нормально
Опубликованное фото

#52 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 17:41

на счет 2 раза, то я думаю это опасно. Так залететь точно можна, а вот если сегодня раз и завтра раз, тогда все нормально

или если часа через 4 - тоже нормалек...

#53 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 22:54

Мы тоже практикуем ППА уже не первый год и ни разу не прогадали:flower Мужвсе делает воврем, хотя я уже наверное созрала, чтобы стать мамой, теперь его надо уломать, а то он полгода назад хотел, а сейчас что-то сомневается:geekdance

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

#54 ahoj Вне сайта  

ahoj

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 1:53

а у меня подруга таким образом залетела...
Edel sei der Mensch, hilfsreich und gut...
J.W.Goethe

#55 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 1:58

мы тоже всегда практиковали ППА и до сих пор не понимаю по какой системе я беременнела :blink больше полутора лет ни-ни потом хлоп - и беременность (хотя до этого случались проколы и он кончал в меня, а на тот момент нет) потом два года застоя и снова беременность :blink я больше не стала рисковать и пила полтора года гормоны, и только в этом году от них отказалась зная, что в принципи готова стать мамой:hug
Опубликованное фото
var pid = parseInt(294140); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_294140') ) { $('multiq_294140').show(); } if( $('toggle_post_294140') ) { $('toggle_post_294140').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[294140] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#56 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 3:30

Мы с мужем таким образом предохранялись 7 лет (и два раза подряд и более). Когда захотели ребенка - получилось в первый же месяц. Но после беременности этого делать не следует (года полтора хотя бы...), т.к. уровень гормонов очень высок и можно очень легко снова "залететь".

#57 Yrinka Вне сайта  

Yrinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 19:25

Так нельзя! а если ты забеременеешь, и он тебе скажет, что –то, вроде: я не готов... мы не хотели... иди на аборт...
Ты сможешь сама выносить, родить и воспитать? если нет, то зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем будущих детей?

#58 gela-06 Вне сайта  

gela-06

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 13:50

Сама мучаюсь эти вопросом, только мне говорит, что весной следующего года, а мне так хочет весной уже радоваться прибавлению!!!!
Опубликованное фото[/url]

Опубликованное фото[/url]

#59 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 20:06

Хех, я 2 года так сексом занималась и не забеременнела...:))) Просто во время секса у мужчины же тоже выделяется смазка, а эта смазка кака раз и есть сперма, вероятность конечно есть забеременнеть но очень маленькая!!и вообще врачи говорят в ППА не очень хорошо для мужчин.... Я думаю кому Бог даёт тот и беременеет, у меня подруга во время месячных занималась сексом и всё равно забеременнела, хотя там вероятность зачатия 1% :))), а другая пила противозачаточные, и тоже залетела в один момент, и та и другая потом сделали аборт :(
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#60 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 9:29

Честно говоря, не могу понять, как можно ощущать овуляцию. Какие вообще ощущения должны быть?

у тебя становятся немного другими выделения... меняется ощущение окружающего мира...

Я тоже чувствую овуляцию. Выделения на самом деле становятся в день овуляции другими. и внизу живота ощущуние легкого покалывания

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых