Перейти к содержимому

Фото

Зинерит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#81 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 15:16

Мне тоже Угресол хорошо помогает. Я больше ничем и не пользуюсь. Хотя очень больших проблем с кожей нет. Может к дерматологу сходишь?

#82 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 7:36

Пока пользуюсь Зинеритом, прищей стало чуток меньше. А те, что появляются быстрее проходят.

#83 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 7:40

Ну вот, видишь. Процесс идет, надо только набраться терпения.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#84 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 7:44

Конечно! Сразу ничего не происходит!

#85 Облако белое и смешное Вне сайта  

Облако белое и смешное

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 9:17

прошло 4 недели, за это время выскочило аж 3 серьезных таких прыща, ну вот и весь результат.
Non, Je ne regrette rien

#86 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 15:36

так это хорошо

#87 Taso Вне сайта  

Taso

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 5:44

Пока пользовалась было все отлично как только перестала все вернулось как было да еще к ниму привыкание есть.
Опубликованное фото

#88 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 8:18

Не знаю, у меня никакого привыкания он не вызвал.

#89 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 14:43

Привыкания у него нет. Видимо, дело внутри. Собственно, все прыщи изнутри. А начали лицо лечить, а внутри все по-прежнему осталось, вот и вернулось на круги своя
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#90 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 15:54

у меня подруга прыщи изнутри лечит - специальной диетой. А еще каждый день меняет постель на чистую и тщательно проглаженную..Это все так трудоемко(((

#91 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 16:11

а причем тут постель??? кожное заболевание?

#92 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 13:17

Zinerit - horoshee sredstvo , ya im pol'zuyus po sovetu podrugi , kotoraya v svoe vremya s pomow'yu etogo preparata vylechila sebe vsyu kozhu lica. vot tak. Devochki , zapomnite glavnoe !!! NE DAVITE PRYWI !!!!!! :anger ya iz-za etoi poganoi privychki sebe kozhu isportila , esli by ne eto , u menya byla by idealnaya kozha lica seichas. Eto mne vrach-kosmetolog skazal , da ya i sama vse prekrasno ponimayu.

#93 Penelope Вне сайта  

Penelope

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 3:15

Zinerit - horoshee sredstvo , ya im pol'zuyus po sovetu podrugi , kotoraya v svoe vremya s pomow'yu etogo preparata vylechila sebe vsyu kozhu lica. vot tak. Devochki , zapomnite glavnoe !!! NE DAVITE PRYWI !!!!!! :anger ya iz-za etoi poganoi privychki sebe kozhu isportila , esli by ne eto , u menya byla by idealnaya kozha lica seichas. Eto mne vrach-kosmetolog skazal , da ya i sama vse prekrasno ponimayu.

хороший, пользовалась, только это антибиотик, его надо курсом и не часто - микрофлору кожи посадите - тогда вообще труба.
"Главное не то большое, до чего додумались другие, но то малое, к чему ты пришел сам"
Х. Мураками.

#94 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 3:25

Скажу вам вот что, у меня всегда была очень проблемная кожа.. прищи, угри, черные точки все про меня, хотя спасибо маме и папе, от них лицом удалась, поэтому сильно моей жизни это не навредило..

Вообщем пробовала я зенирит.. 2 месяца терпела, пока просто стало невозможно, кожа такой плохой никогда не была.. я прекратила.. Потом пробовала "куиозин" - эффекта ноль!!! Гареньеры.. клерасилы.. чистки лица механические и лазером, волшебные пластыри и маски, скрабы всякие, пробовало все, что могло хоть как то помочь!!!. Отпаривания.. и что же думаете мне помогло..??

Кварцевая старая лампа которая валялась в кладовке, это начало, пользовалась я ей неделю.. затем я начала правильно питаться, много витаминов, свежих фруктов и овощей, пророщенные зерна пшеницы и маша, каждый день велотренажер по 60 мин, много воды.. и еще главное!!! Много секса..!!! Боролась я с этим всем с 11 лет!!!!! А избавилась за 3 недели.. и сейчас даже во время месячных и пмс у меня ни прищечка!!! А умываюсь я простым детским мылом!

Вообщем все прыщи и гадость вся, лезет из желудка! Обязательно нужна диета! Правильное сбалансированное питание, или хотя бы жирное и сладкое исключить!

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

#95 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 20:30

ia sama muchaius sil net....no uje ne tak ot odnogo prisha kak ot krasnih piatnishe kotorie ostalis....mne eto ujasno portit jizn.ia polzuius garnier 3 v 1 kremami garnier s zinkom,mne nravitsa.takje remens propila dlia naladki gormon balansa..vse vrode neploho no eti piatnishki..........aj do slez(((( mne ves makiaj nasmarku..

izvinite esli nesovsem v temy no mojet znaete chem ih ybrat?

#96 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:43

Я тебя понимаю................у меня тоже остаются следы от прыщей,а тональником я не люблю пользоваться,тем более лето,жара и коже дышать не чем!!!!!!!!!!!!! не знаю что и делать!!!!!

#97 albonos495 Вне сайта  

albonos495

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:51

покупаться на рекламу бесполезно, надо идти к врачу и решать совместно эту проблему- гинеколог, эндокринолог, дерматолог, меня долго мучили глубоко восполяющиеся прыщики на лице и спине, сдала анализы, прописали лекарства, сменила диету, более активно спортом стала заниматься, в сауну хожу. заметно улучшилось общее состояние - нетолько вредные прыщики ушли))

#98 inferno2015 Вне сайта  

inferno2015

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 0:08

Есть курс лечения прыщей – 3 месяца. Если вы не наблюдаете результата через месяц, то лучше обратится к врачу.

#99 Usaluso Вне сайта  

Usaluso

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 4:00

Жаль, что кожа быстро привыкает и адаптируется к антибиотику.

#100 VeronikaLarina Вне сайта  

VeronikaLarina

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 3:25

Вся правда о прыщах! *************************************

Изменено: Не леди, 19 Январь 2017 - 4:54

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых