Перейти к содержимому

Фото

Зинерит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#1 innnusik Вне сайта  

innnusik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 5:24

девочки, хочу спросить про средство от акне Зинерит!
может пользовался кто?
у меня у подруги проблема большая, сама не спросит стесняется, да и с инетом она не очень дружит, так что я тут как "передаст" спрошу.
у нее на лице много угрей и прыщиков, комплеквует очень из-за этого, много чего испробовала, но эффекта особо не наблюдалось.
а про Зинерит я от мамы узнала, у нее на работе девочка пользовалась, я просила ее расспросить. Так вот говрит, что отлично помогает и очень важно, что он прозрычный и его можно под обычную декоративную косметику наносить, а это важно, потому что подруга моя просто никогда из дома не выйдет без корректирующей косметики.

Кто-то пользовался или может знает что про это средство?

да, и еще вопросик не от подруги, а от меня лично, его можно использовать на обычных прыщиках, которые бывают иногда? или это все-таки по медицинским показаниям только?

#2 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 6:36

Да, мне тоже интересно :ah: я тоже много про зинерит слышала :D

#3 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 6:44

а я ничерта не слышала,но хотелось бы...тоже одолевают иногда прыщики
Опубликованное фото

#4 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 6:45

Он меня спас!
У меня после долгого лечения антибиотиками лет в 20 ТАКОЕ на лице вылезло и не хотело сходить. Все было в огромных красных рогах каких-то, шишки наростали. Сказали, что это начальная стадия псориаза (ни хрена ни акне детское). Так вот, что я только не мазала-пробовала-прижигала. Ох, думала уж на всю жизнь такая останусь. И тут вдруг один случайный знакомый сказал, а попробуй зинерит...месяца через три наступило весьма видимое улучшение, а постепенно все сошло. Сейчас у меня кожа далека от идеала, переодичные высыпания, мелкие прыщики есть, но это практически идеал, по сравнению с тем, что было!!!
Им пользуются по расписанию, запоминают дату, когда начали и от нее месяц что ли, не помню. Потом перерывчик и снова можно. Он дико горький, но бесцветный, поэтому можно и днем под макияж. А перед свиданкой бы не советовала.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#5 innnusik Вне сайта  

innnusik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 7:06

Анечкин, спасибо огромное. :wink:
отзывы реальных "пользователей" куда важнее всех рекламных статей и плакатов.

а еще вопросик от подруги, она скинореном пользоваться пыталась, но отказалась из-за раздражения и сильного обострения проблемы, хотя в инструкции это даже написано, что в начале применения обострения могут быть.. но она не смогла им пользоваться дальше. от Зинерита читала, что нет такого обострения в начале, так?

и про сухость кожи девочка с маминой работы говорила.. чем можно увлажнять во время применения, чтобы эффект не снижался? и нужно ли дополнительно увлажнять? может это свойство препарата такое, чтобы подсушивало и меньше питательной среды бактериям оставалось?

#6 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 7:10

а от черных точек помогает?скока стоит?
Опубликованное фото

#7 innnusik Вне сайта  

innnusik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 7:33

а от черных точек помогает?скока стоит?

ну видела рекламный слоган: «От любых прыщей на коже Зинерит всегда поможет» :o
так что, думаю, должно помогать) раз от любых!))

а стоит он недорого, около 300 рублей я видела

#8 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 7:36

эт нормально)
Опубликованное фото

#9 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 8:27

Надо попробовать) Спасибо за темку)

#10 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 11:55

Насчет черных точек не уверена, все-таки зинерит, это как антибиотик скорее, чем косметическое средство, а черне точки, это повышенная сальность пор, а не прыщи. Черные точки надо распаривая нос отрывать спец пластырем и очищать кожу каждый день бактерицидными средсвами. Если пользвоться регулярно помогает. Мы мужу черные точки почти вывели.
Вот, скинореном не пользовалась, но вообще любое такое средство сушит, кожу надо обязательно увлажнять. Может быть он подруге вообще не подошел по каким-то показаниям? Насчет масок увл. не скажу, т.к. надо смотреть на каждую кожу и маску в отдельности, но то что на ночь какой-нить супер-увлажнитель, это точно. Хотя опять же, если им пользвоться время, которое отведено и кожа не склонна к сухости в принципе, то так уж сохнуть не будет
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#11 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 17:48

Анечкин, а расскажи пожалуйста подробнее про спец пластыри для черных точек

#12 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 3:15

Насчет черных точек не уверена, все-таки зинерит, это как антибиотик скорее, чем косметическое средство, а черне точки, это повышенная сальность пор, а не прыщи. Черные точки надо распаривая нос отрывать спец пластырем и очищать кожу каждый день бактерицидными средсвами. Если пользвоться регулярно помогает. Мы мужу черные точки почти вывели.
Вот, скинореном не пользовалась, но вообще любое такое средство сушит, кожу надо обязательно увлажнять. Может быть он подруге вообще не подошел по каким-то показаниям? Насчет масок увл. не скажу, т.к. надо смотреть на каждую кожу и маску в отдельности, но то что на ночь какой-нить супер-увлажнитель, это точно. Хотя опять же, если им пользвоться время, которое отведено и кожа не склонна к сухости в принципе, то так уж сохнуть не будет

про пластыри слышала.а че можно каждый день пользоваться?инеужели можно их вывести?у меня кожа жирая,не могу же я ее структуру поменять
Опубликованное фото

#13 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 4:37

есть, например, у нивеи очищающие полоски. каждый день нельзя, конечно. пробовала их на своем м.ч. довольно эффективно, пока пользуешься =) но кожу ими не поменять, это точно. а вот скорректировать её поведение (вместе с другими очищающими средствами и кремами) - вполне.
Опубликованное фото

#14 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 4:46

а противозачаточные как-то повлияют на черные точки.мне врач сказала,что они на кожу,волосы и ногти оказывают воздействие
Опубликованное фото

#15 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 4:56

да, повлияют. кожа станет менее жирной и точки и прыщики должны уйти. есть таблетки с косметическим действием, какие именно - тебе подскажет врач.
Опубликованное фото

#16 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 5:43

мне уже назначили Ярину.сказали.что от нее все лучше станет.
Опубликованное фото

#17 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 6:12

а че можно каждый день пользоваться?инеужели можно их вывести?у меня кожа жирая,не могу же я ее структуру поменять

Если структура кожи такая, то совсем черные точки вывести нельзя, но скажу тебе как обладатель этих самых точек, что ежедневное применение элементарных тоников дает оч. хороший результат, 2-3 раза в неделю распариваю лицо, ползьуюсь скрабом. А вот полоски не пробовала. Займусь этим сегодня же

#18 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 6:14

я тоже тониками пользуюсь,и гелями,и скрабом.вот тока результата не вижу.поры расширены :cry:
Опубликованное фото

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 6:18

Прямо как про меня. Кожа такая,ничего не поделаешь, но следить нужно. Вот хочу попробовать 3-х ступенчатую программу "Clinique". Никто не пробовал?

#20 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 6:20

а я все хочу чистку попробовать...правда говорят не очень...
а че за программа?
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых