Перейти к содержимому

Фото

Отдых на море в России.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 10:37

В тот же Краснодарский край можно уехать, Геленджик, например. Если в интернете договоритесь с людьми, то не придется тратиться на отели дорогущие, и посредников. Я еще обычно на поезде еду, так получается и романтика, и экономия, и настроение путешественное :)

#22 Masslina Вне сайта  

Masslina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:33

Еще знать бы с уверенностью 100%, с кем ты договариваешься :((

ЗЫ. Страшно извиняюсь, что придираюсь как училка :)) Но может орфографию в заголовке темы можно поправить? Как-то несолидно выглядит :)) Или уже нереально?

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:47

ЗЫ. Страшно извиняюсь, что придираюсь как училка :)) Но может орфографию в заголовке темы можно поправить? Как-то несолидно выглядит :)) Или уже нереально?

Сделано  ;-)

Сама не люблю ошибки, но проверять все заголовки не хватает времени, так что благодарю за подсказку.  :brainy:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 sochipearl Вне сайта  

sochipearl
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородСочи

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 13:53

Отель Жемчужина Кавказа приглашает на отдых.

Отель специализируется на семейном отдыхе с детьми.

Номерной фонд: двухкомнатные люксы и полулюксы (двуспальные или односпальные кровати, душ, санузел, LCD TV, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, балкон со столиком и видом на море). Первая линия, расстояние до воды - 100м. Собственный, чистый и немноголюдный пляж с шезлонгами. Детская комната ежедневно, бесплатно и без ограничений. Воспитатель организует развивающие активные игры, конкурсы и соревновая. Полный пансион: кафе-столовая для гостей. Солярий-коктейльная зона с видом на море и установкой "водяной туман". Сервис в номерах, паркинг, трансфер.

0_8b78a_2509f394_XL.jpg

Изменено: Не леди, 20 Апрель 2014 - 15:44

#25 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 13:47

Еще знать бы с уверенностью 100%, с кем ты договариваешься :((

Не знаю, какие гарантии  в интернете, мне больше нравится вариант, как у моих знакомых -  "свои люди" на море: семья, которая уже не первое поколение сдает комнаты отдыхающим. Такой советский тайм-шер. В общем, туда едили дедушки-бабушки этих моих знакомых, потом родители, теперь вот новое поколение осваивает все это. И насколько я понимаю, сдающие комнаты именно на таких долгосрочных знакомствах и зарабатывают, новые люди там практически не появляются.

Любой каприз за ваши зубы

#26 Ryurik Вне сайта  

Ryurik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 12:38

В тот же Краснодарский край можно уехать, Геленджик, например

Идеально) почему нет? Не понимаю этого рвения за границу даже в разгар кризиса и постоянного роста курса валюты. Сейчас очень актуально путешествовать по России. Полно же мест классных у нас в стране! В этом году поехали в Крым (хехе :guffaw: ) А недавно наткнулся на интересный портал Russia Наша называется, там вообще все туры по России собраны, куча туроператоров. Думаю осенью в Ясную поляну съездить (обожаю местные каскадные пруды. Лев Николаевич умел делать красиво), попробую на этом сайте заказать тур, вроде удобно. О результатах отпишусь, если напомните  ;-)

#27 Anutkarrr Вне сайта  

Anutkarrr

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 17:25

В России тоже много мест, где можно хорошо отдохнуть. Недавно вернулись с Геленджика. Отлично отдохнули, купались либо в Дивноморье либо в Криницах. Ездили на автобусе, попа после него квадратная. В следующий раз только поездом.

#28 olesya_chernomorova Вне сайта  

olesya_chernomorova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Август 2015 - 12:52

В России очень мне понравилось Сочи/Адлер и на Красной поляне была,сервис почти европейский стал)Ну и уровень отелей порадовал

#29 lady.fruty Вне сайта  

lady.fruty
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2016 - 10:37

Да, мне тоже нравится на российских курортах отдыхать. Вполне себе достойно, а то многие болтают. Я вот частенько отдыхаю в Сочи, останавливаюсь в городе-отеле Бархатные сезоны: ************************** Прям настоящий Мосфильм вам там!

Изменено: Не леди, 10 Март 2016 - 17:08

#30 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:11

Мы в прошлом сентябре поехали с мужем в сочинский район отдыхать на 2 недели. Муж решил, что мы не будем останавливаться в одном месте и тупо валяться на пляже и побухивать в ресторанах. И разработал маршрут так, что мы двигались постоянно и ночевали в каждой точке нашего небольшого путешествия по 2-3 ночи. Начали с Лазаревского, потом Красная Поляна, потом сам Сочи, обратно остановились в Небуге. Отдых был реально потрясающим. Мы были на машине, поэтому удобно было передвигаться.

Надо было еще в Абхазию заехать, но что-то поленились.

Сервис, наверное, может не дотягивать до зарубежных курортов... Я ни разу не была ни в Турции, ни в Египте и т.д., у меня вообще нет даже загранпаспорта  :neigh:  Но по сравнению с предыдущими поездками по российским курортам, уже гораздо выше сервис.

Даже мотели по дороге в Краснодарский край уже стали очень приличными, а раньше лачуги вдоль дороги, я боялась в них ночевать, дверь изнутри баррикадировала  :suct:  ой, ржака.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#31 dupon33 Вне сайта  

dupon33
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 19:45

А не махнуть ли мне ещё раз в Крым ?

Третий раз еду на базу отдыха "Бирюза" в Береговое Бахчисарайского района, до моря 10 минут пешком
Гостевой дом на 15 номеров (2,3,4 местных) со всеми удобствами 
в номерах душевая комната, туалет, телевизор, спутниковая антенна, Wi-Fi. ,детская площадка, качели, игровая комната, с плеером для просмотра мультфильмов, караоке- бар, шашлычная
3-разовое питание, личный шеф-повар из Москвы, своя Эко-ферма, парное молоко, свежий творог, яйца
Проживание июнь, сентябрь 350 руб с человека, август, июль 450 руб с человека, питание трехразовое 550 руб. 
Дети до 5 лет принимаются бесплатно на место родителей
Дети принимаются от 3 лет
По договоренности трансфер до аэропорта
Заезд от 5 дней 
-----------

l9GNj.jpg

Классный отдых!!!

Изменено: Не леди, 06 Июнь 2016 - 7:21

#32 Maurina Вне сайта  

Maurina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:06

В России очень мне понравилось Сочи/Адлер и на Красной поляне была,сервис почти европейский стал)Ну и уровень отелей порадовал

Да, Сочи сильно изменился в лучшую сторону.

#33 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2016 - 22:48

Еще бы, столько денег туда вложили, даже представить страшно, а сколько украли так вообще.

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Август 2016 - 18:06

Еще бы, столько денег туда вложили, даже представить страшно, а сколько украли так вообще.

В Литве не крадут? Видимо нечего...)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#35 skameykin22 Вне сайта  

skameykin22
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:57

Так у нас всегда воровали. :gaol:

#36 skameykin22 Вне сайта  

skameykin22
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 7:56

Так у  нас всегда воровали. **************  :gaol:

и будут воровать. :wall:

Изменено: Не леди, 01 Сентябрь 2016 - 19:12

#37 Пепточка Вне сайта  

Пепточка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 19:21

Были этим летом в Джемете - курортный поселок ближайший к Анапе. Это отечественные "золотые пески"  и граничит он с городом - 5-ти км к северу от центра. Там цены пониже чем в Анапе и как-то уютнее.

#38 Ale-na Вне сайта  

Ale-na
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 17:28

Интересно, а какие ориентиры рядом чтобы добраться туда?

#39 Пепточка Вне сайта  

Пепточка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 18:22

Ехать до Анапы. На поезде проще всего и поездов очень много. Вот на сегодняшний день, а летом их ещё больше************************

Изменено: Не леди, 28 Сентябрь 2016 - 18:26

#40 mariabello Вне сайта  

mariabello
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 18:48

После Нового Года я решила поехать отдохнуть с ребенком. Дочь маленькая, поэтому, летать в дальние страны не хотелось. Большинство компаний, к которым я обращалась, предлагали именно подобные перемещения. Но, ребята из ********************* сказали об автобусных турах. Конечно, в жаркую страну я не попала, да и за пределы страны не выехала. Мы решили посмотреть Сочи. Оказывается, что в это время года там есть что делать! Ребенок немного подрастет, и я в любом случае обращусь сюда еще раз.

Изменено: Не леди, 16 Январь 2017 - 20:05

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых