Перейти к содержимому

Фото

Беременность и курение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 15:36

Девченки, как вы бросали курить когда узнавали о беременности? Несколько раз видела курящих "пузатиков" и честно говоря, зрелище пугало. Также, насколько сильно вредит курение, на чем у малыша это может отразиться?

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 3:04

на всем.не сейчас,так потом.правда,это полюбому отразиться,тк что бы все из тебя вышло не менее 2-х лет надо.но курить во время беременности,это слишком.просто взять и бросить,не будешь же ты постепенно,так всю беременность можно бросать. :evil: ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ!!!!
Опубликованное фото

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 06 Май 2008 - 15:59

сразу бросать нельз\\ - в организме будет выделяться очень токсичное вещество... которое на ребенка повлияет намного хуже чем никотин...

#4 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 9:08

А я бросила, когда от токсикоза с тошнотой на втором месяце беременности валялась...тошнило так, что едва на работу ходила, а приходила домой - и сразу на диван - ни встать не могла, ни есть....какой уж тут курить.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Posted Image

#5 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 23:48

Курение влияет, в первую очередь, на доступ кислорода к ребенку! Но резко бросать курить нельзя - это будет огромный стресс для всего организма и ребеночка тоже и может сильнее сказаться на его будущем здоровье чем само курение.

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 9:59

Лучше вообще никогда ни начинать

#7 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 10:11

Ну что значит никогда не начинать, мы же тут не говорим о самом вреде курение, или не учим друг-друга что можно или нельзя курить. Дело каждого, а говорим о вреде для малыша и способах бросить курить тем, кто забеременел.

Вот девченки кто-как бросает, кто сразу же, кто постепенно. Интерессен именно подход к "бросанию". Т.е. кто как

#8 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 10:11

Лучше вообще никогда ни начинать

:? Об этом даже не говорится. И так все знают.

#9 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 10:12

ага.типа лучшее предохранение,это воздержание))
Опубликованное фото

#10 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:47

Знаю что никотин влияет на вес ребенка-ужасный недобор!Но считаю что это зависит от собственого организма.Я бросила легко-у меня таксикоз начился с того что меня тошнило от запаха сигарет и от мысли о алкоголе,это мне и помогло,и только через 3 недели я узнала что беременна!!но как бы там я не курилая свою беременность я столько надышалась дыма что просто...!!Ну ничего в 33 недели мой малышь весил 2,500 кг!:)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(292427); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_292427') ) { $('multiq_292427').show(); } if( $('toggle_post_292427') ) { $('toggle_post_292427').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[292427] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 11:25

А мне наоборот курить хочется часто. И никак не получается бросить. Организмы у всех разные. :(

#12 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 15:37

У меня одногрупница бросила курить за 3 месяца до предполагаемого зачатия... сказала, как только они решили планировать малыша то сразу же бросила, понимая что навредит своему же ребёнку! Я думаю от силы воли зависит, если серьёзно отнесёшься к беременности, то о том КАК бросать вопроса не будет, просто НЕЛЬЗЯ и всё! Тётя бросила из-за токсикоза, не могла переносить даже запаха... у всех по разному я думаю. Мне кажется между курением и здоровьем пузатика выбор очевиден, поэтому и бросить будет легче. Может прям вот сразу не получится, но быстрыми темпами просто уменьшать кол-во сигарет и потом вообще от них отказаться!
via est vita
Опубликованное фото

#13 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 18:49

Но резко бросать курить нельзя - это будет огромный стресс для всего организма и ребеночка тоже и может сильнее сказаться на его будущем здоровье чем само курение.
Что за бред???!!!! Вы понемаете что пишете??? Прочитают молодые девчёнки и будут продолжать курить думая что так лутше для ребёнка...... :evil: Конечно стресс для малыша но если вы будете продолжать то это в 100 раз хуже. Забереминела узнала и тут же бросила. По другому не как. Иначе вам рановато рожать так как не можете нести ответсвеность за ребёнка. Ведь малышу каторый только родился тоже некто не сунет сигарету в зубы, или??? Это тоже самое. Последствия будут ужасные. Многие могут сечас сказать вот я курила а ребёнок здаров... Чушь!!!! Последствия могут быть и через 20 лет. Как вы потом жить с такой савестью будете??

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#14 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 3:27

У меня одногрупница бросила курить за 3 месяца до предполагаемого зачатия... сказала, как только они решили планировать малыша то сразу же бросила, понимая что навредит своему же ребёнку! Я думаю от силы воли зависит, если серьёзно отнесёшься к беременности, то о том КАК бросать вопроса не будет, просто НЕЛЬЗЯ и всё! Тётя бросила из-за токсикоза, не могла переносить даже запаха... у всех по разному я думаю. Мне кажется между курением и здоровьем пузатика выбор очевиден, поэтому и бросить будет легче. Может прям вот сразу не получится, но быстрыми темпами просто уменьшать кол-во сигарет и потом вообще от них отказаться!

надо за 2 года до зачатия бросать :?
Опубликованное фото

#15 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:03

Фууууххххх, у меня уже почти 9 месяцев никотиновое воздержание. Надеюсь, на будущей Малюське не отразится. Я только ради будущего ребёнка бросила ...

#16 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:08

молодец!тока и папаша тоже должен бросить
Опубликованное фото

#17 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:08

Ляга не думаю....
Так как не планировала рожать то курила пока не сделала тест. Тоесть делала я их 6 штук( не могла поверить что залетела )заэто время выкурила пол пачки сигарет и всё... Моя следущия сигарета 10 после родов ( грудью не кармила)

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#18 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:10

ну это кто как к этому относится,щас может и не отразится на ребенке,но в будущем.. :?
Опубликованное фото

#19 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:12

Ань, Лёшка мой не курил никада. Слава Богу.

#20 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 6:23

это хорошо.образец для подражания)))
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых