Перейти к содержимому

Фото

Что у вас в бардачке?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Masslina Вне сайта  

Masslina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 16:42

У меня в бардачке как положено бардак, причем образцовый.

Очень емко описано содержимое моего бардачка! кроме постоянных салфеток-бумажек-ручек-документов, по сезону туда добавляются-убираются леденцы от кашля, фенистил от герпеса, солнцезащитные очки, зонтик и варежки и много других важных и нужных вещей! :)

#42 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 2:35

Нетбук, мыло, шампунь, щётка паста зубная, печка газовая, кастрюли сковорода, кружки ложки, телевизор, бельё постельное пара комплектов, сапоги резиновые, воды литров 20, за инструмент молчу, бензогенератор+маленькая болгарка, три домкрата, иииии чёта мне трудно всё вспомнить.

#43 Frufrufru Вне сайта  

Frufrufru

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 1:00

Нетбук, мыло, шампунь, щётка паста зубная, печка газовая, кастрюли сковорода, кружки ложки, телевизор, бельё постельное пара комплектов, сапоги резиновые, воды литров 20, за инструмент молчу, бензогенератор+маленькая болгарка, три домкрата, иииии чёта мне трудно всё вспомнить.

У вас бардачок в багажнике расположен? =-O :-D
Чукча не писатель, чукча - читатель!

#44 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 10:42

нифигасе....=-O

#45 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 15:32

Гриша, это все наверное в багажнике?Лукавишь?)))))))))))))))

У нас в бардачке лежит страховка, салфетки сухие и влажные, зарядник и море кассет для магнитолы.

Posted Image

#46 ИннаН Вне сайта  

ИннаН

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 16:40

Тоже черт ногу сломит :-[

#47 Uganda Вне сайта  

Uganda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 20:05

Если перечислять - можно убиться...

Чего там только нет, еле влазит :blind:

#48 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 12:04

У меня лежит страховка, салфетки влажные, ручка, дождевик, зарядки от мобильника и навигатора, каталог суши на доставку, леденцы орбит, тик-так - это все в основном бардачке, в другом бардачке - только сухие салфетки, есть еще один под сиденьем пассажира - там домкрат, фонарик, тряпочки всякие, нож, перчатки резиновые и тряпичные. Вот кажется и все!)

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых