Перейти к содержимому

Фото

как завладеть его вниманием и расположением???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Tori Вне сайта  

Tori
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 22:41

a poprobuj podruzitsa s nim,tak skazatj podojti poblize,eto vsedj vozmozna?!vi vedj rabotaete naodnoj firme.mozet on stesnjaetsa poviwennogo vnimanija k svoej persone.nada dejstvovatj okuratna:)))

#22 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 5:39

ему 25 лет. может он и правда не знает.

я не знаю как с ним подружиться..он весь такой недоступный...

не знаю.  может он и стесняется но мне всегда казалось что мужчины любят когда на них обращяют внимание. всем людям нравиться когда их замечают и выделяют!!!

я и так очень аккуратна...что бы такое придумать?

открытку я ему уже дарила...но не подписалась...с расспросами о работе он меня просветил во все...он даже не здоровается опять!

представляешь отправила ему на сотовый открытку из интеренета..позвонил не он а какой-то мужик...типа спасибо получил но не открыть!давайте знакомиться..я испугалась и говорю..извините ошиблась..но это не его голос то был...

есть идеи как разнообразить иногда скучную работу с пользой для отношений?

заранее спасибо!

Опубликованное фото

#23 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 8:02

вы 8 марта будете офисом праздновать?\

было бы хорошей возможностью поближе познакомиться...

#24 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 8:16

эх, милая, если бы..нет мы праздновать не будем..зато я сегодня написала ему 5 смс о том что он классный из сети конечно..и не подписалась..хех)))
Опубликованное фото

#25 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 8:48

слушай

а в конце концов напрямую сказать? (ну ненавязчиво на чашечку кофе пригласить в кафешку) или боишься что испугается?

#26 gingy Вне сайта  

gingy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 20:32

Цитата:
милая wrote

слушай

а в конце концов напрямую сказать? (ну ненавязчиво на чашечку кофе пригласить в кафешку) или боишься что испугается?

Да-да-да! Я согласна с Милой! Ты же мне сама советовала "брать неожиданностью" и еще "выпить коньячку" впридачу! Так что давай! Вперед! и Удачи! Завтра очень даже подходящий день! Не  теряй шанса!

#27 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 22:37

gingy

а что сегодня за день?

7 марта? или ты 8 имела в виду...

вы в курсе что я написала ему смс из сети и послала виртуальную открытку....а там видно мой номер высветился...и он мне ответил..мы немного переписывались...

договорились что в среду я ему признаюсь кто я и он обещал что все будет между нами...

эх..я просто сейчас летаю....

на самом деле не все так просто...я имела в виду всякие неожиданные способы покорения...раз и открытка раз и смс раз и опа вот она я!

я так боюсь ему не понравиться..я умру если он скажет нет или типа того, ой ой так страшно не представляете...как в первый раз

есть что посоветовать?

Опубликованное фото

#28 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 13:55

теперь мы договорились, что будем встречаться раз в неделю и заниматься сексом!

ну хоть что-то..я очень рада что хоть что-то получилось!

может дадите мне советы, как его удержать? и влюбить в себя?эх...он такой классный!

Опубликованное фото

#29 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 8:46

по поводу удержать и влюбить.... ну я могу сказать так - ты должна ему давать все, что ему нужно, что он "на стороне" не может взять.... ему с тобой должно быть лучше чем шде-либо еще, и не хотеться уйти и потерять то, что он имеет... Но в то же самое время знать, что он может это потерять! - тем самым он будет пытаться не допустить этого и держать тебя.... Это принцип :)))) А вот как это сделать - узнай его получше сначала, тебе придется под него подстроиться чуть чуть сначала...

я например своему мол челу в сексе разрешаю ВСЕ, он балдеет от этого... сам говорит что никто кроме меня не нужен... Но не только за секс надо цепляться...

Адель - это я про скорпиона... а с бывшим - близнецом... ну над этим тоже работаю! Хотя мне он уже говорит что с женой ему не так интересно, лишь бы кончить поскорее :)))

удачи

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПО ПОВОДУ УДЕРЖАНИЯ МОЛ ЧЕЛА - ПИШИТЕ!!!

#30 Дива Вне сайта  

Дива

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 12:59

Ох, милая бумерангом как к Вам вернется все эти встречи с женатым мужчиной......

Прям так и хочется спросить, а чтож ты   чужую семью разбиваешь?

Неужель не было не женатых?

Представь себя на месте его жены!!!!!

Уверена, что однажды ты на её месте окажешься!!!

Скажу, что я тоже имела грех встречаться с женатыми, но.... никогда не говорила с ними о женах, тем более плохо и никогда не претендаала на их место..., знаю  что это плохо.

Слышала такое кол-во историй от своих тоже "грешных" до замужества подруг о бумеранге, как тяжело оказаться на месте жены которой изменяют....

Правда я замужем, но что изменит не особо боюсь, я из женщин от которых мужчины после проведенной ночи, ни когда больше ни кого не захотят. Правильно ты говоришь, надо дать ему все что он хочет и .....ещё немножко.

Но всё-таки я против тех, кто встречаются с женатыми мужиками, слишком много слез по этому поводу видела и отчаянных ситуаций.

*Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем.

#31 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 15:56

Дива Дива, семью я не разбиваю... если не я, то он будет ходить к кому то еще - это знаю точно!!! так лучше уж я, которая никогда не станет его упрашивать эту жену евонную бросить!

и влюбилась короче я!

почитай тама мою историю

#32 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 15:58

и еще вопросик - чтож ты с ними делаешь в эту ночь, после которой тя не могут бросить???

#33 Дива Вне сайта  

Дива

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 17:16

А что ты с мужчинами по ночам делаешь?
*Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем.

#34 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 9:12

а все это делают по разному :)))

#35 komodo Вне сайта  

komodo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 2:36

Дива,а я вот тоже с женатым встречалась.Я не спорю, что это плохо,но не женщины в этом виноваты! Правильно "милая" говорит: если это происходит, то ,в первую очередь, это его инициатива. Я,например, когда со своим женатиком встречаться начала, не знала,что он "того". Даже в голову не пришло спросить-так на холостого был похож!

Мы 2,5 года с ним встречались. Это УЖАСНО тяжело,не только женам,всем в этой ситуации хреново. Такая любовь была,как будто и нет ее.

А до меня у него еще девочек "на пол-годика" полно было. И с сексом у них-никак,но любит она,его,конечно.

#36 komodo Вне сайта  

komodo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 2:46

Адель!Как же это глупо, что ты согласилась с ним встречаться раз в неделю для секса!!!!:( 

Ты же для него-только влюбленная девочка,которую можно, извини ,без напряга поиметь. Отличный способ строить отношения,ничего не скажешь! Он тебя первый уважать за это не станет.

Кстати, о Скорпионах-все мои знакомые мужики-скорпиоши,кроме одного- неисправимые бабники.Только маскируются под однолюбов.Скорпионы вообще кайфово врут.

#37 Ketaava Вне сайта  

Ketaava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 10:42

знаешь ли, каждый сам выбирает, что глупо, а что не глупо... Конечно, на слишком многое рассчитывать не стоит, однако может кого-то устроит и секс раз в неделю: никаких заморочек, ответственности, ревности, проблем "как же я с подругой пойду в кино - он решит, что я ему изменяю"!!! А уж кто кого и за что уважает - это, извините, никому не дано понять!... вот такое у меня гневное письмо получилось. просто наболело...

Ты уверен, что хочешь получить то, что желаешь?

#38 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 13:45

конечно это не самые идеальные отношения, о которых я мечтала, но все-таки это лучше чем ничего..да и секса с ним мне хочеться...

а вообще он ко мне оч хорошо относится...звонит каждый день..спрашивает о том о сем..да и про себя рассказывает, что там у него в жизни происходит..я не считаю, что он меня использует, конечно со стороны, это может так выглядеть, но просто тут всои нюансы...и не только он меня имеет, между прочим я его тоже!

да возможно, что это все перерастет во что-то большее...кто знает!

я не боготворю его, я с самого начала хочу его..и посмотрим не разочарует ли он меня...посмотрим!

может скорпионы и правда кайфово врут, но он такой честный или мне это кажется только?говорит всегда правду!

Опубликованное фото

#39 Neangel Вне сайта  

Neangel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 5:55

правильно, красавица!Сначала нужно посмотреть, что он из себя прелставляет, а там вы вдвоем разберетесь что к чему. так держать!!!!

#40 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 22:52

Аделинушка!

...хоть и исчезли мои рассказки о ГосподиНАХ и Рабынях, но ты уж хотя бы не пропадай на столько долго!

Отпишись, красавица, чёкактам? (можно, без подробностей, лишь бы цела была!)))))))))))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых