Перейти к содержимому

Фото

как завладеть его вниманием и расположением???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 18:00

что делать он на меня не обращяет внимание. как будто меня нет. я новенькая на работе. по идее наоборот должно быть. новеньким всегда уделяют больше внимания чем стареньким. а он - ноль внимания. он носит маску безразличия. одинкаово относиться и к мужчинам и женщинам. за месяц моей новой    работы он посмотрел на меня всего пару раз и то только по делу когда говорил.

он очень серьезный, весь в делах. как узнать где он расслабляеться?и как и с кем это делает? как завладеть его вниманием? а может кто-нить даст совет как завладеть сердцем скурытного человека?

девчонки помогите пожалуйста. он такой скромный и приличный...а я его хочу...

Опубликованное фото

#2 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 1:36

вот я добралась и до этой темки....

adelinyshka, ты у "стареньких" разузнай, может, он уже нашел свою половинку и работа для него - всего лишь работа! а развязный и неприличный он дома..Знаешь, как бывает... особенно когда еще на первых порах... любовь-морковь-вижу-слышу-только-тебя-никто-больше-не нужен... и тд....Не хочу ранить тебя, предполагая, что есть соперница, но мало ли...

А если он еще не занят, то опять же ненавязчивые расспросы якобы обо всех по чуть-чуть могут дать нужную тебе инфу и о нем. Запасись терпением и действуй! Такая целеустремленная как ты обязательно выйдет победительницей!

зы. хотеть можно всяких...  и скромных, и приличных))))))) (имхо) :))))))))))))

#3 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 6:11

-морковь-вижу-слышу-только-тебя-никто-больше-не нужен... -это чисто мой случай. когда я влюбляюсь то надолго и пелена с глаз очень долго не падает.

я бы давно всех уже распросила, просто не хочу афишировать свои чувства. я хочу походить на шейпинг фигуру подкоректировать..там причесочку новую сделать и костюмчик себе купить..как он буду в костюмчике ходить...)))

конечно я понимаю, мне ж не 15 лет. что женщины у него были и скорее всего и сейчас есть, потому что он совсем не бедный, а очень даже наоборот..блин лучше был бы он бедный и несчастный...

не знаю, почему, но когда я влюбляюсь в парня, в красивого или умного, обычно через пару дней я узнаю, что он супер богатый или у него папа супер крутой..ну почему я всегда таких выбираю..хотя конечно мне такие подходят...))))

Опубликованное фото

#4 radistka Вне сайта  

radistka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 0:35

скорее всего женщина у него уже есть. и женщина любимая. поэтому надо подкорректировать фигурку, приобрести костюмчик и ждать результатов. не от него- не клином же свет сошелся. гораздо приятнее когда тебя искренне любят, а не снисходят до тебя, принимая твою любовь.

#5 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 6:01

радистка.

вот убила ей-богу своими словами.

свет клином сошелся..пока во всяком случае. раз кольцо не носит значит не женат. у девушки отобью не верю я что она может любить его больше меня...не хорошо так конечно говорить, но мне кажеться он моя судьба...я хочу быть с ним...

ну откуда у него женщинааааа  :_ _-(   блиин :(((

нет!!! не может быть(((

может он сам себе брюки гладит и рубашки стирает или мама??? неет(((

Опубликованное фото

#6 radistka Вне сайта  

radistka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 23:59

Адель, прости меня, глупую, я не хотела тебя убивать. Прости. я больше не буду.

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 5:32

ну все таки я думаю, что ты права солнц...лучше не тешить себя напрасными надеждами, для меня горькая правда лучше сладкой лжи...это факт..лучше знать точно, что ничего не получиться, чем жить мечтами. ты направила мои мысли по поводу него в верное русло. пасиб. и веселого праздника. да и вообще у нас свобода слова, что хочешь то и говори...:-*
Опубликованное фото

#8 касатка Вне сайта  

касатка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:37

тема:как завладеть внимаем мужчины: я думаю что автор уже нашла выход но просто дополню что мужчины любят когда у них что-то спрашиваешь,пускай даже по работе-еще лучше по их прямой работе.они чувствуют себя умнее.многие когда у них начинаешь распрашивать,интересоваться - их затягивает это.если он начальник хоть и малый то видит что подопечная не пустышка,а тянется к знаниям.

играйте на самолюбии мужчин - это помогает.

#9 Дива Вне сайта  

Дива

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 13:27

*Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем.

#10 Дива Вне сайта  

Дива

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 13:28

А кто тебе сказал, что у него девушки нет? А с чего это ты взяла, что ты лучше её? А с чего это вдруг у тебя такое самомнение? А если она есть, а он на тебя никакого внимания , значит ты ей и в подмётки не годишься!!!! Прям ты сама наивность! А вообще за что ты его полюбила, сама себе-то ответить  на этот вопрос можешь? 

Отправлялась бы ты лучше в ясли!!!

*Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем.

#11 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 12:13

может ты и права Дива, но я все равно попытаюсь..

Опубликованное фото

#12 gingy Вне сайта  

gingy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 21:25

а ты не пробовала найти общие интересы? Разузнай его хобби и попробуй заговорить с ним об этом. И даже если ты не увлекаешься тем, чем он, то все равно шанс есть всегда, просто придется немного поднапрячься и заставить себя "быть в теме", может, например, музыку он какую-то особенную предпочитает, тогда можно заговорить с ним об этом , попросить у него диск ну и т.д.

Сделай первый шаг сама, не жди!

И я уверена, что все у тебя получится!

#13 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 6:15

gingy,приветик.

вот я тебе честно говорю, узнать чем он увлекается и куда ходит - одно из самых моих больших желаний. я бы тоже наверно этим увлеклас или пошла бы в его любимый клуб или ресторан.

но как это сделать? я вот только недавно узнала, что у него нет девушки, а до этого мне сообщили что есть и я тут неделю мучилась, как отдить да и отбивать ли...

я вот у него книжки попросила почитать, а он говорит типа нету у него ничего "книжек не держу". так и сказал(я думаю что он имел на работе)..

он такой весь деловой, серьезный..не подкатишь просто так..все говорят крутой крутой..он не для тебя(есть тут у меня коллега-доброжелательница :()а я не теряю надежды(она же последняя умирает).

быть в теме?научишь?это как?

Опубликованное фото

#14 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 12:48

ой, не обращай внимания на коллегу - это скорей всего просто зависть... это еще он должен быть тебя достоин!!!

а ты слышишь вообще как он с людьми общается - про что?? может так можно понять его интересы?

ну хоть класс что у него девушки нет - одна гора с плеч :))))

вот бы у моего близнеца не было...

#15 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 12:49

от куда можно закачать аватара???? плииииз расскажите...

#16 gingy Вне сайта  

gingy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 21:58

adelinyshka! Прочитав все твои комментарии про него ,у меня невольно напрашивается вывод: он сам ставит себе в жизни преграды, но это потому что он, видимо, жуткий интроверт и ему сложно общаться с людьми (тем более с теми, кого он мало знает), похоже он просто стесняется, но это стеснение проявляется именно в такой форме - как неприятие окружающих в принципе. Хуже всего, что он ничего не делает, чтобы решить эту проблему, а просто отгораживается от всех неприступной стеной.

Тебе его надо расшевелить. Раз он так "крут", значит, надо с ним разговаривать о работе. Найди общую тему по работе. Скажи, что ты работаешь недавно, а для выполнения твоих функций тебе надо знать че-нить из той области, в которой он специализируется. Попроси рассказать, объяснить, мужчины очень любят объяснять и учить чему-нибудь. Тебе тоже нужно выглядеть очень серьезно и по-деловому, как будто у тебя чисто деловые намерения обсуждать рабочие вопросы.

Будет сложно, это такой тип людей, и не потому, что он якобы (как кто-то говорит) не для тебя - это все бред! может, он просто боится служебных романов, а может даже у него в принципе проблемы в общении с девушками

Так что действуй! Все в твоих руках! А в теме - то есть как раз увлекаться тем, чем он

#17 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 5:42

спасиобо за советы солнц. большое спасибо.

наверно у него и правда проблемы.

он расстался со своей бывшей девушкой. из-за того, что не готов к серьезным отношениям. я вот не могу понять..как это не готов?можешь разъяснить? типа жениться не хочет или все время на других смотрит...не могу понять...

Опубликованное фото

#18 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 10:03

я думаю что "не готов" говорят потому что больно было расставаться морально... печаль и все такое... и просто пока не хочется будоражить чувства в какую либо сторону... пока еще сам не знает что он хочет... сначала надо разобраться в себе, понять что ты и как ты , а потом уже думать о начале новых отношений...

и ли просто боится что ему еще раз предстоит расставание  - к которому не готов... т.е он должен понять его ли ты девушка или нет

что то в этом роде я думаю,...

#19 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:22

вообщем одно расстройство!

меня с утра обрадовали. одна девушка из нашей компании спускалась вместе со скорпиончиком и и там его ждала девушка и он еще сказал девушке этой, а ее тоже встречали, что вот нас мол обоих встречают. но это не та, что была у нас на празднике в новый год, а новая...блин ну что за жизнь и еще я его сегодня и вчера не видела.....

что за жопа блин...не такой он видимо и скоромный..черт я ревную!

Опубликованное фото

#20 gingy Вне сайта  

gingy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 22:26

слушай, а сколько ему лет?

у меня складывается такое впечатление, что он не знает , что ему нужно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых