Перейти к содержимому

Фото

Аборт - это не убийство!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#41 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 12:34

тут есть люди согласные со мной, что это не убийство(5чел), но они почемуто не отвечают в этой теме....

На дланный момент на форуме зарагистрировано 150530 пользователей!!!! Вот и пощитай процентное отношение к вашим пяти!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#42 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 15:06

Я вообще против абортов! Как делать детей - все умеют!!! А потом сразу в кусты! И вообще никто не имеет право решать жить человеку на свете или нет, если этот человек уже зародился (пусть еще и не сформированный)!!!!!!!!!!!!

#43 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 15:20

Меня больше всего взбесило сравнение живой души и гражданских прав... Полная чушь!!!! Это ж надо до такого додуматься. Кстати, похоже, Олег человек не верующий, и православие и тем более мусульманство запрещают аборты. Это же смертельный грех!!!

#44 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 15:27

тут есть люди согласные со мной, что это не убийство(5чел), но они почемуто не отвечают в этой теме....

На дланный момент на форуме зарагистрировано 150530 пользователей!!!! Вот и пощитай процентное отношение к вашим пяти!!

эту тему просмотрело 150530 человек? не правда. причём туту эта цифра?

Аборт - не убийство!
Да
35% [ 6 ]
Нет
64% [ 11 ]

Всего голосов : 17

#45 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 16:13

Вы любите точные науки? Эту тему просмотрело 267 пользователей (пока), а не голосуют по одной причине, нет смысла. Ответы - это те же голоса, не согласные с вами.

#46 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 17:35

Ответы - это те же голоса, не согласные с вами.

Отличная идея. Ответы - это мнения людей, согласных с названием топика. Они ответили так.

#47 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 2:47

Цитата:
А ты Олег почитай, что церковь говорит об этом..... убийство - не убийство... все сомнения отпадут сразу...

Это точно! У меня сестра решила в 35 лет крещение принять. Так перед этим ей велели исповедаться - первое о чем ее спросили - это делала ли она аборты...

#48 setun Вне сайта  

setun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 6:21

мне кажется, что Олег просто тупит! у меня нет члов!
Posted Image
Posted Image

#49 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 7:31

Автор этой темы просто никогда не поймет что такое жизнь!!Ты просто никогда понастоящему не любил и твоя любимая не носила в себе плод вашей любви, что называется ЖИЗНЬ и никто еще ее не убивал!!Желаю тебе большой любви!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(285497); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_285497') ) { $('multiq_285497').show(); } if( $('toggle_post_285497') ) { $('toggle_post_285497').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[285497] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#50 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 7:48

Ему нравится видители секс без предохранения. Ну-ну, удачи. Мало того что если у вас постоянно меняются партнеры (что наверное так), вы болеете разными болезнями, и "дарите" их своим женщинам, так они еще и залетают от вас,а вам это ненужно вы их на аборт отсылаете.

На спид не проверялись? А надо бы... Ужас, члены надо таким отрывать

#51 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 8:04

Фу,млин, закройте эту тему противно!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(285501); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_285501') ) { $('multiq_285501').show(); } if( $('toggle_post_285501') ) { $('toggle_post_285501').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[285501] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 16:12

дело не в том есть какие показания для аборта... и не в том будут потом этого ребенка воспитывать или нет... дело в том что начала развиваться человеческая жизнь и в любом случае это будет убийством... но решать, будет жить этот ребенок или нет, по-моему должна решать только мать... потому что вынашивать его ей... и воспитывать тоже...

#53 Nympheya Вне сайта  

Nympheya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 13:23

бывают же такие мужики, и как их только земля носит.... не хочешь предохранятся, купи себе резиновую женщину или вагину в секс шопе :evil:

#54 Vrednaya zaya Вне сайта  

Vrednaya zaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 18:57

Alena prava! Esli zaletela, to reshat' zhenschine, a ne takim, kak Oleg.. V nashe vremya mozhno i samoi rebenka virostit'! Glavnoe reshit'sya!! Vot i ya, esli okazhys' beremennoi v dannui moment, to papashe dazhe ne soobschy! :lol: Pyst' katitsya on na... :evil:
"Trysost' - samui strashnui greh!"
A ya viderzhy - potomy chto rebenok - eto schast'e! :) :oops:
Опубликованное фото

#55 taiti Вне сайта  

taiti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 13:31

аборт не убийство!это точно! лучше сделать аборт чем быть матерью одиночкой. их и так хватает.

#56 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 13:19

Аборт-убийство в любом случае. Даже если это необходимо, чтоб спасти жизнь матери, или даже если этот ребенок слишком болен чтоб доло прожить на этом свете.

#57 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 13:23

Формирование нервной системы ребенка происходит уже в первые две недели беременности. Аборт - убийство, и бог вам судья, кто убил своего ребенка, чтобы не создавать себе проблем.

Кто знает, сколько гениев и просто хороших людей было убито за всю историю человечества таким вот немудреным способом.

#58 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 18:34

Аборт - убийство. Я помню, когда нам в 6 классе рассказывали про аборт, в шоке была. я тогда то и узнала, что ребеночик испытывает боль и кричит при этом, что его - живого ЧЕЛОВЕКА - разрывают на части. Я чуть на расплакалась тогда. Ужас!
И знаете, что мне до сих пор не понятно! Как врачи, зная об этом всем, могут проводить аборты. Неужели их после этого не мучают угрызения совести. Ведь они убивают человека. И им, как никому другому, понятно, что это именно человек, а не, как тут кто-то ужасно выразился, тараканчик!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#59 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 14:34

"Я аборт убийством не считаю, тк у нерожденного ещё нет гражданских прав" меня эта фраза просто убила! автор явно человек недалёкий.. изините, что так прямо...
via est vita
Опубликованное фото

#60 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 13:30

аборт не убийство!это точно! лучше сделать аборт чем быть матерью одиночкой. их и так хватает.

КОгда женщина ражает,будь у нее хоть 10 мужей она должна знать что в первую очередь она рожает сама для себя, интересно знать чтотакая женщина скажет когда после аборта она станет одиночкой до конца своей жизни!Мужчины уходят и приходять, дети, даже если они далеко или их уже нет, ты никогда не почувствуешь себя такой одинокой!А зная что ты сделала когда аборт ещё и ненависть к себе появится!!
Хотя от такого мужчины как автор этой темы я бы сделала аборт, если бы конечно ненавидела!!Но тут опять таки -это я не хочу рожать для себя ребенка от такого человека!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых