Перейти к содержимому

Фото

Аборт - это не убийство!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#21 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:19

ой, не говори Laugh_at_love, у самой в животике так неприятно стало. Мне еще кажется, что Олег очень односторонне информирован в этом вопросе, и правда надо бы ему почитать побольше. В 10 недель пишет "горошина", у этой горошины уже сердечко во всю бьётся :lol:

#22 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:20

вот это мне кажется бред.душа с криком.он уже человек,не человек общества конечно,если рассматривать это с точки зрения обществознания,то он человеком и личностью станет в общетве.а так,чисто по бытовому,он живой,есть сердце,уже человек.
Опубликованное фото

#23 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:33

А если ребёнок - не желанный, если от него всёравно откажутся после родов? его скорее всего отдадут в детдом.....не думаю что это лучше для него....ему потом жить с вашими детьми в одном обществе.

я уже где-то писала,что человек-это ДНК,а у зародиша уже при зачаии есть набор хромосом и ДНК!!!те,это человек.аборт-это не только убийство,но еще и очень большая опасность и психологическая травма.мужикам пофигу,тк не у них в животе это развивается,а у нас,и не им подвергать себя опасности и идти на такой серьезный шаг.

А когда женьщина хочет сделать аборт, а мужчина против, это тоже мужикам пофигу?

#24 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:51

Олег, делать аборт это конечно личное дело каждого, и у каждого свои причины. Мы же не об этом говорим, а о том, что это убийство. Я на 6-недельном сроке видела своими глазами как бьётся сердечко моего малыша, там уже жизнь, самая настоящая!!!!

#25 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:55

Олег, делать аборт это конечно личное дело каждого, и у каждого свои причины. Мы же не об этом говорим, а о том, что это убийство. Я на 6-недельном сроке видела своими глазами как бьётся сердечко моего малыша, там уже жизнь, самая настоящая!!!!

а если срок меньше?

#26 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:06

ну давай посчитаем: женщина примерно на 4-5 неделе подозревает о своеё беременности, записывается к врачу (если она идёт к платному в лучшем случае через неделю, а к бесплатному через 2-3 месяца только попадёт) , приходит на приём ей подтверждают, ну и какой срок получается? :o

#27 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:08

ой, забыла дописать. А если даже попадает через неделю на приём, то сразу и тут же ей никто не сделает, так что как поётся в песне "думайте сами, решайте сами" :D

#28 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:32

А если ребёнок - не желанный, если от него всёравно откажутся после родов? его скорее всего отдадут в детдом.....не думаю что это лучше для него....ему потом жить с вашими детьми в одном обществе.

я уже где-то писала,что человек-это ДНК,а у зародиша уже при зачаии есть набор хромосом и ДНК!!!те,это человек.аборт-это не только убийство,но еще и очень большая опасность и психологическая травма.мужикам пофигу,тк не у них в животе это развивается,а у нас,и не им подвергать себя опасности и идти на такой серьезный шаг.

А когда женьщина хочет сделать аборт, а мужчина против, это тоже мужикам пофигу?

типа по вашей логике,если ребенок не желателен,но это не убийство?а если не желлаешь ребенка,то и предохраняться надо!а аборт,делают(нормальные люди)по показаниям,изнасиловане,или когда у тебя и так 5-ро или 3-е.но это все равно убийство.
Опубликованное фото

#29 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:33

т.е. надо рожать всегда?

#30 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:34

ну давай посчитаем: женщина примерно на 4-5 неделе подозревает о своеё беременности, записывается к врачу (если она идёт к платному в лучшем случае через неделю, а к бесплатному через 2-3 месяца только попадёт) , приходит на приём ей подтверждают, ну и какой срок получается? :o

ты где живешь прости?к бесплатному в этот же день попадешь,если знаешь расписание.они каждый день работают.а к платному в крайнем случае через день и УЗИ сразу делают.странные подсчеты.к бесплатному через 2-3 месяца-че за глупости...
Опубликованное фото

#31 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:34

т.е. надо рожать всегда?
а если это изнасилование или презерватив порвался?

#32 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:36

я уже написала про изнасилование.и мы сейчас обсуждаем не тему"делать или не делать аборт",а "убийство это или нет".
Опубликованное фото

#33 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:45

тут есть люди согласные со мной, что это не убийство(5чел), но они почемуто не отвечают в этой теме....

#34 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:49

это не глупости, ANNI)), у нас в Эстонии это реальность.

#35 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:53

ну тогда извиняйте.у вас как у нас в садик записаться.малыш еще не родился,а подать заявлние нужно.вас получается перед зачатием нужно ко врачу записаться.а если случай како-нибудь серьезный?у меня например замерзшая беременность была.и че надо 2 недели ждать,что бы меня приняли и направилди в больницу?вот это ужас :shock: :evil:
Опубликованное фото

#36 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:53

тут есть люди согласные со мной, что это не убийство(5чел), но они почемуто не отвечают в этой теме....

вот тока почему они отмалчиваются...
Опубликованное фото

#37 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 8:05

на платный приём попадешь может даже и через пару дней, если обзвонить все больницы. А так у нас всё "замечательно" и политики по телеку каждый день твердят, что у нас тут всё прекрасно, Европа , мля :evil: задница Европы я бы сказала.

#38 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 8:13

мда."шикарно"
Опубликованное фото

#39 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 8:52

А ты Олег почитай, что церковь говорит об этом..... убийство - не убийство... все сомнения отпадут сразу...

#40 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 9:28

эт точно
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых