Перейти к содержимому

Фото

Аборт - это не убийство!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#1 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:00

Здравствуйте!
Я хотел бы узнать ваше мнение по данному вопросу.
Считаете ли вы аборт убийством?

Я аборт убийством не считаю, тк у нерожденного ещё нет гражданских прав. Это не человек. У него нет души.

Кто согласени и что думает?

#2 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:16

Очень странно видеть мужчина автором ТАКОЙ темы.... Слова "у нерожденного ещё нет гражданских прав" вызывают просто смех сквозь слёзы!!!! Ну вы, Олег, и даете, ставя на одну ступеньку человеческую жизнь и гражданские права!!!
По всей видимости, вы своих залетевших подружек с легкостью отправляете на аборт, согласно своей логике.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#3 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:38

Почему странно видеть автором темы?
Что для вас человеческая жизнь?
По вашей логике у вас много детей...

#4 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:42

По вашей логике, мужчины себя не контролируют и мы живем в каменном веке, когда о предохранениии не слышали....
А вы знаете, что доказано, когда делают аборт, этот самый зародыш, которому 10 недель, очень громко кричит от боли....
И потом, зачем вообще тогда запрещать аборты на больших сроках? Если не родился, значит бездушное существо... Можно и накануне родов избавится от ребенка, если вдруг приспичит... Так получается по-вашему???

#5 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:49

Мне нравится секс без предохранения.
А вам не кажется что предохраняться должен не только мужчина?? Зародыш орёт? Чем? Кем это доказано? Когда? есть подтверждения? он же размером с горошиной. как тараканчик маленький.

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:51

Олег, вы меня простите, но вы рассуждаете как недочеловек. Ужасно! Ребёнка сравнить с тараканом!!!!!!!

#7 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:54

я имел ввиду размер.

#8 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:57

Так и пляшите, ваша тема не эта, а "Мне нравится секс без предохранения"... С этого и надо начинать... Повесили всю ответственность на женщин, ради физического удовольствия....

#9 Oleg25 Вне сайта  

Oleg25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 14:07

Нет моя тема называется "Аборт - не убийство"
Следуя вашей логике получается что ответственность лежит исключительно на мужчине...

#10 Mari92 Вне сайта  

Mari92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 14:14

Нет, ответственность лежит на обоих партнерах. Только вот наши средства предохранения не всегда для нас полезны. Например гормональные таблетки. У моей знакомой от них с возрастом борода начала рости. Серьезно. А презерватив - это самая удобная форма предохранения. К тому же сейчас делают настолько тонкие, что их не почувствуешь. И уж тем более, если вы любите своего партнера, вы не допустите нежелательной беременности. А уж посылать на аборт, это по моему вообще свинство. Аборты к вашему сведению могут привести к бесплодию. Моя бывшая учительница в юном возрасте сделала аборт. Теперь ей 30 и у нее никогда не будет детей, она осталась бесплодной. И это вы называете "не убийством"?
Опубликованное фото
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

#11 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 14:17

А вы, простите, хоть аборты своим дамам оплачиваете?

#12 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 14:23

Помнится, когда я тут писала, что мне больше всего в Питере понравилась Кунсткамера, мало кто разделил со мной восторг от этого заведения. А мне кажется, что туда надо обязательно водить школьников для того, что бы они увидели этих зародышей. На меня они огромное впечатление произвели. Им всего 2-3 месяца (как раз для аборта срок), а они уже полноценные человечки! Глазки, носик, пальчики! Мне кажется, что если все их увидели, то абортов было бы меньше.

Я бы лично только в крайнем случае (изнасилование или медицинские показания) сделала аборт.

И конечно, ответственность лежит на обоих партнерах. Нормальный мужчина всегда должен обсуждать вопрос предохранения с женщиной. Не нравятся презервативы - скажи. Есть много других способов.

#13 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 14:44

да странное у вас мнение Олег. зародыш не важно какого срока это уже живое существо и если девушка делает аборт то она не даёт ему дальнейшей жизни и значит убивает его.
предохранятся должны конечно не только девушки но вот вы сейчас всё на наши плечи то и переложили.
а вам что вообще всё равно на здоровье вашей девушки???
Опубликованное фото

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 15:56

на самом деле способ предохранения для мужчин намного безопаснее чем наши гормональные контрацептивы... тем более что очень много женщин, которым нельзя принимать гормональные контрацептивы... так что в этом случае вся ответственность лежит на мужчине...

#15 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:02

Девочки, ну как мы видим, у мужчин другое мнение.... Хорошо. что не все такие!!!!
Кстати, наш герой пропал, похоже, ему не выдержать бабьего натиска!!!! :) Зато нам есть неплохая темка для разговоров!!!!

#16 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 3:11

я уже где-то писала,что человек-это ДНК,а у зародиша уже при зачаии есть набор хромосом и ДНК!!!те,это человек.аборт-это не только убийство,но еще и очень большая опасность и психологическая травма.мужикам пофигу,тк не у них в животе это развивается,а у нас,и не им подвергать себя опасности и идти на такой серьезный шаг.
Опубликованное фото

#17 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 5:04

а кто-нибудь делал аборт?
Опубликованное фото

#18 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 5:37

Олег, вы извините, но тут девушки забеременеть хотят, а вы про то, что вам нравится не предохраняться, а аборт это не убийство. уже давным-давно доказано, что даже такие "маленькие тараканчики" всё чувствуют, и когда их на части разрывают, а они и сделать ничего не могут, только ёжатся да пытаются спрятать. поищите информацию в интернете, здесь её море, видео, фото, подробное научное объяснение вы тоже найдёте, где, кем и когда доказано.
Прямо живот заболел. ну почему мужикам кажется, что аборт сделать как пос*ать сходить?????

#19 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 5:41

вот мужики,некоторые,только о себе думают.им не нравятся презервативы,а нам таблетки не подходят.так давайте беременеть каждый месяц и делать аборты.такими темпами нас не хватит.
Опубликованное фото

#20 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:10

Некоторые утверждают, что душа входит в тело младенца с первым криком. Но есть еще одна теория - душа будущего человека за семь лет до своего рождения подбирает маму, и за три года - папу.
Хотя наука пока не может точно доказать этого, но и опровергнуть тоже.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых