Перейти к содержимому

Фото

Аборт - это не убийство!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#181 Katrin White Вне сайта  

Katrin White

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 14:37

Аборт - это убийство!!! 100%
Когда была молодая сделала оборт потом больше года не могла выйти с депресии...
Сейчас беремена на 4-ом месяце и очень щастлива хоть и одна буду его воспитывать. Знаю что скоро появиться маленький человечек, которого я уже безумно люблю))
Мы не субстанция, которая просто существует. Мы - структуры, которые увековечивают себя.

#182 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 0:52

Конечно убийсто, если вас не изнасиловал маньяк, вам противопоказано рожать и т.д. и т.п.
А если девочка тр..сь со всеми подряд, залетела и сдела аборт, это сложно назвать не убийством.

#183 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 13:43

Конечно убийсто, если вас не изнасиловал маньяк, вам противопоказано рожать и т.д. и т.п.
А если девочка тр..сь со всеми подряд, залетела и сдела аборт, это сложно назвать не убийством.

а сейчас хотят запретиьт БЕСПЛАТНЫЕ аборты на сроке до 12 недель, если только нет МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ. маньяк нее канает: изнасиловали - делай аборт за денги или рожай. и РПЦ наша поддерживает эту инициативу.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#184 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 21:38

По ту сторону облаков
24.05.2009

* Голос нерождённого ребёнка
* Проза, поэзия

- Какие же пушистые сегодня облака-то!
Вот только далеко они – им не подняться к Раю...
Смотрите, самолёт из них выходит, как из ваты.
Эх, жаль – не стал я лётчиком,
как дед мечтал, летая...

- А я не стал писателем...
- А я не стал судьёю...
- А мне не быть актрисою –
красивою, как мама...
- Ты называешь мамою?
Она с тобой такое...!

- Я с ней всё время рядышком,
и злости нет ни грамма.

- А я свою не «трогаю»...
Забыла всё – и чЁрт с ней!
- О нет!
Моя - всё кается... бедняжка, плачет в Храме.
Причины были, видимо...
Отец заставил – чёрствый...
Мне б плоть хоть на минуточку,
чтоб лишь прижаться к маме.

- А я «хожу» за братиком –
малыш такой забавный,
Весь конопатый, рыженький –
Антошка «тили-тили»…
И всё ему прощается...
Сейчас он в доме - главный...
Какой велосипед ему недавно подарили!

- А у моих родителей детей уже не будет...
Теперь вместо меня у них красивая собака...
А чем я хуже?
Странные они, наверно, люди...
Но видел я, как папа мой однажды ночью плакал...

- Смотрите, у нас новенький –
ревёт, как все - вначале...
Ну что ты?
Тише, миленький,
не принятый землёю...
- Забудешь...
Успокоишься...
- Меня на части рвали!
Ах, больно-то как, Господи!
- Мы все прошли такое.
Нас всех когда-то предали,
зарыв Любовь в могилу,
За то, что мы – не вовремя...
случайно...
да не в строчку...
Неужто на земле для нас местечка б не хватило?
Глотка водицы,
солнышка,
да хлебушка кусочка?
С ОДНОГО САЙТА...

#185 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 12:44

По ту сторону облаков
24.05.2009

* Голос нерождённого ребёнка
* Проза, поэзия

: : :

а сердце то у неродившегося ребеночка билось....

#186 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 22:19

хиппи, не знаю что писать... да и не писать не могу... грустно стало...

Опубликованное фото

#187 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 0:18

Сегодня не модны такие понятия как грех, общественное мнение , авторитет родителей(разумных)).
Посмотрим с позиции СВОЯ РУБАХА БЛИЖЕ К ТЕЛУ. Человеческий организм устроен так что в нём всё взаимосвязано . И прерванная беременность это нарушение начавшегося процесса , что неминуемо вызовет негативные последствия, как духовные так и физические. Об этом все знают .
Я к чему пишу . Вдруг в эту тему заскочит девчонка перед которой стоит выбор: Одумайся роди и отдай если всё так плохо!
Ты сохранишь своё женское здоровье , оно тебе понадобится когда появится желание иметь семью и детей!
За здоровыми грудничками очередь!

#188 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 1:41

Это, не просто убийство!!! это великий грех, за который придется заплатить... сразу или позже, но платить придется!!! Если не той, кто его сделал, так ее детям! Ничего не проходит бесследно!!! Аборт это последнее дело, почти в любой ситуации, я знаю кучу примеров, когда девочкам было тяжело в жизни, и аборт напрашивался сам собой, но они не делали, и сейчас все в жизни у них получилось, и знаю тех которые сделали, потому что не вовремя или не от того человека и ничего хорошего у них сейчас нет, они не счастливы...

#189 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:17

как хорошо,что хоть кто-то это понимает.я вчера зарегилась на сайте против абортов.ну высказала свое мнение.там оказалось больше тех кто аборты поддерживает,начали наезжать,нагрубили,я нагрубила в ответ.не со всеми можно сюсюкаться.меня "быдлом" обласкали,и я спокойно удалилась.а как только не назовут дитя.и глистой инородной...и ..сил нету...

#190 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:23

Я согласна спасать китов. Бороться за окружающую среду. Я даже готова защищать каких-нибудь птичек от полного исчезновения. Я запишусь в общество защиты животных и возьму брошенных котят. И, если потребуется, щенят.
Я даже согласна стать вегетарианкой, хотя обед без котлеты кажется мне неполным. Буду бороться с жестокостью к животным, выращиваемым для нашего стола. Объявлю бойкот бифштексу и куриному паштету. И даже гусиному.
Чтобы быть последовательной и не останавливаться на достигнутом, запишусь в общество трезвости. Поддержу студентов. И преподавателей, раз уж такое дело. Буду спонсировать юных изобретателей и выбивать гранты талантливым ученым. Буду всеми силами поддерживать науку. И искусство. Ну, и спорт.
Я защищу исторические и культурные памятники. Поддержу молодежь и не забуду пенсионеров.
Я внесу вклад в развитие медицины. Сделаю все возможное, чтобы победить птичий грипп. И простой тоже. Я буду поощрять исследования в области сердечных заболеваний. Буду активно бороться со СПИДом.

Но все это только после того, как перестанут убивать детей.
Людмила Селенская

#191 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 22:33

да, это вредно. да, есть вероятность не иметь детей после. да, это можно считать убийством (хотя если подумать на этой стадии убить эмбриона то же самое как съесть вишенку. никто же не убивается по этому поводу!) но не ужели лучше заставить какую-то дуру родить ребенка?! она по своей глупости в состоянии все что угодно сделать, лишь бы ребенок не орал ночами! у нее еще в голове один секс, пьянки да гулянки. не даром говорят, что первый ребенок - последняя кукла. какое детство может быть у нежеланного и нелюбимого ребенка?!
лучше это сделать сейчас, чем потом уже родившегося дитятка обвинять во всех своих бедах и т.д. да и много случаев бывает: изнасилование, по мед.показаниям...
А на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...♫ツ

#192 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 1:23

хотя если подумать на этой стадии убить эмбриона то же самое как съесть вишенку. никто же не убивается по этому поводу

Ой ли?А если вишня начнёт есть нас?Для некоторых аборт сделать,как пукнуть-не представляет никакой сложности...А ещё они пройдут мимо котёнка,собачки,умирающего человека...

первый ребенок - последняя кукла.

Дуры эту поговорку придумали,дуры и пользуются ей в своё оправдание.

лучше это сделать сейчас, чем потом уже родившегося дитятка обвинять во всех своих бедах и т.д. да и много случаев бывает: изнасилование, по мед.показаниям...

А ещё лучше-достигнув половой зрелости стерелизоваться.Мед.показаниям тоже не всегда можно верить.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#193 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 20:58

Для некоторых аборт сделать,как пукнуть-не представляет никакой сложности...

ну а что лучше плодить нищету и растить нелюбимого ребенка? сам ребенок за это вряд ли скажет спасибо.

А ещё они пройдут мимо котёнка,собачки,умирающего человека...

ну да, давайте теперь всех котят, собак тащить домой, всем подавать милостыню, всем умирающим помогать... интересно много таких людей?

#194 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 5:00

Официально запретив оборты - проблема уйдёт в платное подполье, где недадут никаких гарантий на сохранение жизни матерей. Очень много беременных делающих подпольный оборт умирают и на это есть масса причин.
Я думаю что нужно создать центр, где будут делать аборты специалисты, с пациентами разговаривать психологи.
Если пришла юная девочка и считает что беременность ей сейчас рано , она не сможет егосодержать, она ещё молода, учиться и.т.д))) то как альтернативу ей могут предложить доносить ребёнка и отдать в спец приют, без обязательств и не лишения материнских прав на год. Мать может приезжать ребенку, смотреть за ним, гулять, кормить)))
За год она может что то сделать, подготовить базу для ребёнка, хорошенько обдумать свою жизнь))) И если в течении года женщина забирает ребёнка, то семья воссоединяться - малыш возвращается к родной маме) А там глядишь другая родила, почувствовала своё родное маленькое сердечко, одумалась и тут же забрала его к себе и любит его.

А те кто всё таки с помощью такого центра родил, принял помощь, поддержку людей, почувствовали материнский инстинкт - за год думаю 60% заберут своих детей все для них подготовив, обустроив быт и свою жизнь и поняв что мысли об оборте были глупостью, а 30% сделают это сразу после родов)
А те кто не забрал детей лишить родительских прав и отдать в приемные семьи.

А кто категоричен в своём желании и разговоры с психологом ни к чему не привели, то хозяин барин, никто силой не может остановить желание другого сделать аборт))) Свой грех они несут сами и на своих плечах)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#195 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 20:51

А ещё лучше-достигнув половой зрелости стерелизоваться.

стерлизование вроде как нельзя делать до 35 лет и нерожавшим... так что аборты все равно были, есть и будут

Emmylin, ну лежала со мной такая. родила, отказалась. потом через пару дней, глядя на мамаш, решила все таки забрать ребенка. а толку-то? понянчилась месяцок с ним, и надоел он ей. ребенка в дом малютки забрали, через пару месяцев у нее опять материнский инстинкт появился, потом снова пропал...

#196 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:44

я бы хотела,чтобы был такой центр...

#197 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 20:55

просто есть девочки,которым нужна реальная помощь,которые рады бы забрать,но некуда пойти...никто не говорит,что все ринутся забирать и перестанут отказываться от детей,если создать подобные центры,но многим он реально поможет.

#198 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 21:01

просто есть девочки,которым нужна реальная помощь,которые рады бы забрать,но некуда пойти...никто не говорит,что все ринутся забирать и перестанут отказываться от детей,если создать подобные центры,но многим он реально поможет.

ну так есть ж такие приюты. вроде как "маленькая мама" называются. правда мне кажется их очень мало...
здесь больше наше правительство винить нужно. они хотят, чтобы рождаемость повышалась, а никаких условий для этого не создают

#199 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 21:04

ну так есть ж такие приюты. вроде как "маленькая мама" называются. правда мне кажется их очень мало...
здесь больше наше правительство винить нужно. они хотят, чтобы рождаемость повышалась, а никаких условий для этого не создают

согласна тут с вами.

#200 Сладкий_пончик Вне сайта  

Сладкий_пончик

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 22:28

Убийство - да... но зависит от человека. Разве лучше родить и отнести в приют?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых