Перейти к содержимому

Фото

ГДЕ КУПИТЬ ДЕТСКУЮ ДВУХЯРУСНУЮ КРОВАТЬ?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Сашулек Вне сайта  

Сашулек

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 13:13

Такая проблемка возникла - нужна нам в наше семейство двухярусная кровать (желат-но не слишком дорого, но чтоб подолговечней) и где купить- что-то просмотрела и ничего не нашла................((((((((
Сами из Москвы - может кто подскажет магазины, где купить, а то через инет как -то страшновато заказывать -не посмотреть нормально.........
Опубликованное фото

#2 Samali Вне сайта  

Samali
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 17:12

Мы покупали в Икее, вместе с 2-мя матрасами обошлась в 6000, но на счёт долговечности пока не знаю (спим на ней год). А так, размеры хорошие очень просторная 90см*2м, высота около 160см. Только она без отделки, но это и лучше,крась во что захочешь.

#3 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 3:56

В икее мебель......промолчу...

Купили детям в Трех китах, выбор огромный)

#4 Сашулек Вне сайта  

Сашулек

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 7:38

В икее мебель......промолчу...

Купили детям в Трех китах, выбор огромный)

Я просто боюсь, что в "Трех Китах" мы не потянем по сумме - нам бы до 20-25.000рубл. уложиться........
Опубликованное фото

#5 ulok Вне сайта  

ulok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 11:49

БРЫСЬКА
Вам для ребёнка нужна кровать или полностью молодёжный комплекс?

Я покупала через интернет кровать-чердак для ребёнка, внизу шкаф и компьютерный стол. Размеры большие , спальное место 80х190.
Как правило , то что продают в интернете есть и в мебельных магазинах , только на порядок дороже. Единственное обалденного качества ожидать не стоит - обыкновенное ДСП с ламинированной отделкой.
Но сын спит уже 3 года- нормально , думаю ещё лет 10 смело простоит :bf:
Ну и к чему Вы приходили с розой? (с).........

#6 Сашулек Вне сайта  

Сашулек

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 12:25

БРЫСЬКА
Вам для ребёнка нужна кровать или полностью молодёжный комплекс?

Я покупала через интернет кровать-чердак для ребёнка, внизу шкаф и компьютерный стол. Размеры большие , спальное место 80х190.
Как правило , то что продают в интернете есть и в мебельных магазинах , только на порядок дороже. Единственное обалденного качества ожидать не стоит - обыкновенное ДСП с ламинированной отделкой.
Но сын спит уже 3 года- нормально , думаю ещё лет 10 смело простоит :bf:

Нам для двух мальчиков - одному 8, другому - 3...мне варианты понравились со столом, но он у нас уже есть......, так что пока тока кровать)))))
Опубликованное фото

#7 ulok Вне сайта  

ulok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 12:47

БРЫСЬКА

В наличие по магазинам двуярусных кроватей мало , попробуйте через тырнет.
Кстати вы можете отказаться от товара ,если привезут и вдруг не понравится, но доставку придётся оплатить.

Я 3 года назад платила 14 тысяч включая доставку, только собирали сами- сборка за отдельную плату.
Мебель простенькая , но достаточно крепкая , а если учесть что детишки её колотят, рисуют, грызут , то учитывая не высокую стоимость , потом выкинуть не жалко будет.
Ну и к чему Вы приходили с розой? (с).........

#8 nastya.hil5 Вне сайта  

nastya.hil5
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 10:36

Всем привет. Могу вам посоветовать заказывать её здесь http://sclad.ru/. Заказывал в этой компании кровать для своих детей, остался очень доволен. Кровать очень крепкая и надежная, да и по цене обошлась нам очень выгодно. Доставили её очень быстро, что порадовало. Советую и вам заглянуть на сайт.

#9 hfhfdh hfthfth Вне сайта  

hfhfdh hfthfth
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 18:27

Любую кровать вы можете посмотреть и выбрать в каталоге мебели. Большой ассортимент и низкие цены. Сам заказывал там мебель дочке в комнату, остался доволен, и доставка предусмотрена.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых