Перейти к содержимому

Фото

ЧТО НАДЕТЬ ПОДРУЖКЕ НЕВЕСТЫ НА СВАДЬБУ ???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 4:44

Ой, платья у Мухи неплохие. У меня свидетельница долго искала платье специально для свадьбы! А большинство гостей пришли так в обычном. Ну, хотя бы что-нибудь нарядное одели. Мне было лично пофиг, я даже этого не заметила на свадьбе, я уже потом на фотках стала разглядывать. Просто для себя решила, что на следующую свадьбу тех друзей, кто так был одет и я приду в повседненой одежде! Даже парни, друзья жениха, покупали специально костюмы, кто-то брюки и рубашку, чтобы прийти на свадьбу в НАРЯДНОМ (уж, не важно до цвета, хотя никто в черном не был). А девушки (жены парней), почти все чуть ли не в пляжных платьях! Это от отношения мне кажется зависит.

#42 iva_marina Вне сайта  

iva_marina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 2:56

Согласна с bazik.
У брата на свадьбе мы с сестренкой были самые нарядные, для меня свадьба - это нечно торжественное. И я прифигела от гостей - одна девочка пришла даже в брюках и жилетке :shock: мужчин в костюмах тоже было мало... Мне прям за брата обидно стало, потому гости словно пришли в магазин.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

#43 Brunetka2 Вне сайта  

Brunetka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:16

А у меня на свадьбе все подружки были красавицы - и в ярких платьях, и в черных, и с прическами - так сказать,ответственно подошли к мероприятию :P Было приятно на них смотреть!А если бы пришли в джинцах или в пляжном варианте - только настроение бы портили своим пофигистским отношением!

#44 Happy138 Вне сайта  

Happy138
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 9:47

Подружка невесты на свадьбе должна быть самой красивой, конечно после не весты. Я гуляла на свадьбе лучшней подруги на прошлой неделе. Платье конечно купила заранее. В итальянском платье я была одна. 

#45 segodnovae Вне сайта  

segodnovae

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 9:26

Тоже не понимаю гостей, которые на свадьбу одеваются как попало. Это же торжественное мероприятие - кто-то из близких замуж выходит/женится. И одеваться надо по случаю. Я на свадьбе лучшей подруги была неприятно удивлена, когда увидела девочек, одетых в простые платья, даже без причесок фактически. А подружка невесты и вовсе была одета непонятно во что: то ли платье, то ли юбка, а сверху какая-то сетка моталась.

Всегда разная

#46 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 11:18

Ну если это не тематическая свадьба , когда невеста обязывает шить, придерживаясь  определенного цвета и фасона, то я считаю, что можно надеть то, что ты желаешь, что есть в гардеробе, в чем тебе будет комфортно. Обожаю как выглядят платья в пол, можно купить не совсем парадное, но оно влюбом случае бует придавать торжественность образу. Сама люблю короткие с кружевом например.

#47 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 10:02

Вот нас кака раз невеста обязала шить, ну или купить в единой цветовой гамме. Я свидетельница и решила сшить платье выбрала модный фысон-ассиметрию, цвет - между розовым и фиолетовым, собственно свадьба и будет в таких тонах. Надеюсь наше торжество удастся))

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых