Перейти к содержимому

Фото

ЧТО НАДЕТЬ ПОДРУЖКЕ НЕВЕСТЫ НА СВАДЬБУ ???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:00

ну в принципе если белая свидетельская лента и светлые украшения - то можно и черное платье... но освежить белым надо обязательно...

#22 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:15

Черный цвет-это цвет траура, девушки! Смерть и свадьба=полярные понятия. Одно черным цветом окрашено, другое белым. Не надо путать, не портите праздник невесте! :at:
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#23 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:21

Ну не знаю. Я была на свадьбе в черном платье с большими красно-белыми цветами. На той же свадьбе была девушка в черном платье с голубым воротничком. И свидетельница была просто в черном платье с красными туфлями и красными аксессуарами. И все мы смотрелись абсолютно не траурно. Невеста еще до свадьбы одобрила наш выбор платьев и была очень довольна.

#24 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:32

Я могу согласиться, что туфли могут быть черные, какие-то вкрапления и т.д, но полностью в черном прийти? Извините. :!: Конечно, если это одобряет невеста, то пожалуйста. Но честно, она же не будет вам условия диктовать, если вы хотите купить вещь, которую можно носить еще в повседневной жизни, тогда ей нужно самой оплачивать вам наряды на ее вкус. А это дороговато, спасибо, что пришли и потратились на это и еще подарок сделали. Это как Анечкин писала от вкуса зависит. Можно черное платье придержать и для других случаев.
So choose
129754.jpg

#25 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:42

Мне кажется, что если правильно подобрать туфли и аксессуары, то даже черное платье не будет выглядеть траурно. А уж если оно еще и с цветным рисунком или вставками, то тем более.
Конечно, прийти во всем черном - это плохая идея.

#26 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 16:58

coffee,сложно судить об этом, я же не видела твоего платья, возможно, черный цвет твоего платья не бросался в глаза, а все внимание забирали цветы. Просто однажды на одной свадьбе сестра невесты была одета в черное оригинальное платье. За идею 5, но за уместность...и не я одна так думала.
So choose
129754.jpg

#27 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 17:07

coffee,сложно судить об этом, я же не видела твоего платья, возможно, черный цвет твоего платья не бросался в глаза, а все внимание забирали цветы.

Да, я думаю, так и было. Цветы на нем очень заметные.

#28 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 6:25

может и не траурно смотреться, но по-любому это дурной тон, как я писала, как ни крути и сколько невеста не одобряй. Уж звиняйте
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#29 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 11:02

Может и так. Видимо я и мои подруги относятся к этому проще :wink:

#30 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 9:38

Стеллочка, черное платье летом на свадьбу моветон, даже если маленькое-черное. Такое платье уметно на коктейлях и т.д. К сожалению в нашей стране не особенно следят за уместностью одежды

Свадьбы бывают разные,если это свадьба в саду ,на открытом воздухе,среди деревьев или на яхте,то тогда лучше что-то легкое, светлое, а если свадьба в ресторане и не летом, то тогда можно и шикарное вечерное черное со светлыми аксессуарами и т.д. я не знаю как у вас следят за уместностью,но главный критерий тут ,что-бы все было красиво и гармонично.и я не против увидеть на своей свадьбе шикарных,ухоженых подруг в таких платьях.это на много лушче чем какие-нибудь замухрышки в платьях по каким то правилам.и не считаю черный цвет траурным,в разных случаях он звучит по разному, в этом случае он будет торжественным.

#31 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 13:24

неее, я против черного платья. Если, только его украсить, ярским большим шарфом, брошью. Но если просто черное платье в стиле Коко Шанель, оно не для свадьбы точно. И Шикарные черные платья не подходят для свадьбы. Это лично мое мнение. Все равно многие придут в черных платьх, просто потому что нет других и не хочетсчя тратить деньги на новое, плюс понятия у всех рзные.

#32 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 7:49

А я наоборот буду рада , если предоставляется шанс когда нужно покупать новое платье. меня из магазинов не вытащить. обожаю шопинг. неделю не смогу прожить без новой покупки :)

#33 Татьяна_ нужен совет Вне сайта  

Татьяна_ нужен совет

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 9:01

Лично я для похода на свадьбу к подруге обошла множество магазинов, чтобы купить платье, туфли и сумочку. Свадьба была шикарная, гости соответствующие, все девушки-гостьи также подошли к этому моменту очень ответственно. Состоялось событие летом (было оч-ч-чень жарко), в большом ресторане.
Я купила платье из шифона на бретелях, длиной ниже колена. Юбка запАхом, двухслойная. Цвет абсолютно летний: основной - оранжевый, но присутствует и темно-зеленый, и желтоватый. Но это сочетание совершенно не смотрелось как-то ярко и вызывающе.
Босоножки я подобрала на высоченной шпильке бежевые со светло-золотистой отделкой и сумочку бежевую с красивой пряжкой из коричнево-рыжых камней.
На голове никакой сложной прически совсем не надо, от жары все эти сложности быстро опадут.
Главное - чтобы платье подходило вам по фигуре и только подчеркивало достоинства. И лучше все-таки не разыскивать "что-нибудь эдакое" в собственном шкафу, а потратиться на такое событие.

#34 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 17:04

сегодня смотрела свадьбу Эшли Симпсон( сестра Джесики Симпсон) , там все подружки невесты были в черных шелковых платьях. сама она в обычном свадебном белом с длиной фатой, смотрелось супер. :)

#35 Сашулек Вне сайта  

Сашулек

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 12:20

Мне вот такие наряды по душе для свидетельниц))))))

Опубликованное фото

#36 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:47

мне 2 розовое нравится :)

#37 karunesh Вне сайта  

karunesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 3:04

Прикиньте, ВСЕ девчонки на моей свадьбе были в чёрном. ВСЕ! Со стороны и жениха, и невесты. Потом ещё пару леди было в красном и зелёном. Мне как-то пофигу было. Главное что я вся такая красивая и в белом:))))

мне кажется, что это ужасно, когда у тебя на свадьбе ВСЕ в черном! ну, если только со смыслом, что скорбят о тебе холостой....

#38 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 6:47

Знаете, если хочешь себе испортить настроение в день своей свадьбы - то заморачивайся над цветом платьев твоих друзей.

#39 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 9:12

согласна с Лягой :D

Брыська, мне ниодно платье не понравилось. Ну может розовое только.

Опубликованное фото

#40 Antella Вне сайта  

Antella

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:39

По-моему, Лягушёнок права - какая разница, какая у кого одежда?! Мне, если я буду выходить замуж, вообще будет глубоко по фиг, кто в чём одет, пусть хоть в купальниках или джинсах с кроссовками приходят - главное, чтобы всем, в первую очередь молодым, было весело!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых