Перейти к содержимому

Фото

ЧТО НАДЕТЬ ПОДРУЖКЕ НЕВЕСТЫ НА СВАДЬБУ ???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 fashion_passion Вне сайта  

fashion_passion
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 8:04

Ваши подруги одна за другой выходят замуж. Вы, конечно, рады за них, НО вопрос, в чем тебе, как подружке невесты, пойти на свадьбу каждый раз встает как кость в горле.

На нашем сайте в рубрике МОДА в скором времени появится отличный материал, посвященной этой извечной проблеме.

#2 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 8:14

Это, конечно, потрясающе, но, на мой взгляд, вполне элементарно: вечернее платье только не белого и не черного цвета, любой длины и любым вырезом.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(282706); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_282706') ) { $('multiq_282706').show(); } if( $('toggle_post_282706') ) { $('toggle_post_282706').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[282706] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:03

Прикиньте, ВСЕ девчонки на моей свадьбе были в чёрном. ВСЕ! Со стороны и жениха, и невесты. Потом ещё пару леди было в красном и зелёном. Мне как-то пофигу было. Главное что я вся такая красивая и в белом:))))

#4 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:08

По-моему это дурдом,если подруга невесты в черном.Дело не в примете,а просто по-дурацки как-то выглядит.Я последний раз была подружкой невесты в лавандавом:и красиво,и не в противовес.

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:13

А я была в леопардовом. Думала, будет вульгарно, но платье хорошее, дорогое. Красиво смотрелось. Только вот невесту я перебила собой ... она маленькая, толстая, злобная и в белом. А я стройная, высокая, в леопрде, на шпильках, с длинными ногами и с улыбкой до ушей.
Лучше бы я была в чёрном и с немытой головой, т.к. меня бы будущий муж№1 не заметил бы .... :lol:

#6 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:16

Ну,я думаю, красоту ничем не испоганишь,однако всегда старалась быть немного бледнее невесты.Наверное потому,что к маленьким,толстым и злым подружкой не ходила :x

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:23

А вообще насчёт нарядов ... очень сложно сказать. А что делать если у тебя есть только одна приличная шмотка и тёмная? Или там тебе другое не идёт. Не покупать же ради свадьбы себе что-то ,если это не входило в планы. Бабло не у всех есть. Да, стараться надо одеться и "в кассу" и не выделиться особо. Но с другой стороны- кто виноат, что ты полюбас будешь выигрышнее невесты. Не прикидываться же хромой:))))))
Короче, надо чтоб сама невеста не парилась:) Пусть хоть все в цвете какашки придут:))))))))))

#8 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:28

Хорошая подруга,чтоб невесту не опустить, могла бы и хромой прикинуться :x

#9 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:34

Я не опускала её :cry: Я даже на голове причёску никакую не сделала :? У неё все подруги как на подбор - высокие и стройные. Так что сама виновата:) Зато я ей такой выкуп забабахала, что она свистела от радости:) И всю свадьбу я от неё не отходила. То носик подотру, то платье поправлю ,то салатик положу. Даже с ней в туалет ходила платье держать что б не попачкала (но это было ужасно :mrgreen: ).

#10 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:38

Что,так сильно попачкала?

#11 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 15:49

:lol: Нет, но сидеть на корточках, держа платье, когда невеста делает грязные дела - не прикольно:))))))))))))))
Фу, давай не будем об этом. Я зарекслась, больше никогда не буду свидетельницей. Слишком много сил отбирает. Я ж человек ответственный, буду всё делать как положено. Тогда это уже не отдых, а работа по охране и сопровождению невесты.
Лан, не бум оффтопить. А то как ближе к ночи - так в оффтопы лезем:))))))))) Потом ещё кто покусает за это:)

#12 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 16:45

:lol: Нет, но сидеть на корточках, держа платье, когда невеста делает грязные дела - не прикольно:))))))))))))))
Фу, давай не будем об этом. Я зарекслась, больше никогда не буду свидетельницей. Слишком много сил отбирает. Я ж человек ответственный, буду всё делать как положено. Тогда это уже не отдых, а работа по охране и сопровождению невесты.
Лан, не бум оффтопить. А то как ближе к ночи - так в оффтопы лезем:))))))))) Потом ещё кто покусает за это:)

не, я с туалетом справлялась сама... :) да и что там такого уж сложного... :) в первый раз слышу чтобы комунибудь платье держали...

#13 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 17:37

Мне вот летом предстоит поехать к подруге на свадьбу, думаю теперь над образом. Решила остановить свой выбор на легком летнем платье, чтобы потом можно было его и в повседневной жизни носить. Осталось только определиться с фасоном и цветом. Хочу сиреневое или фиолетовое, говорят-это цвет сезона. Хорошо, когда чужая свадьба-приходишь только и отдыхаешь.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#14 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 9:54

по моему не должно быть ни черных ни белых вариантов у подружки. Что-то легкое и нежное. И уж конечно не кроссовки, как у некоторых на моей свадьбе, вообще мовитон, я считаю.

Моей подружке невесты было нормально на моей свадьбе, выкупа у меня не было, так что что ей досталось, это рассыпать передо мной лепестки роз. Один раз сводить меня в туалет, подержать платье и один раз подколоть подол, перед вальсом. Не запарилась, я думаю.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#15 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 13:52

да уж.. я не хотела бы чтобы на моей свадьбе были в черном или в кроссофках, джинсах и тому подобное. Хочется чтобы торжественно все были одеты

#16 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 18:28

Я тоже не понимаю людей, которые проявляют своим внешним видом неуважение к торжеству. Свадьба-это праздник, не стоит его превращать в балаган или какие-то непонятные посиделки-чайка или чего-н покрепче пришли выпить. :at: Сразу вопрос возникает: у людей нет вкуса?
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 3:35

Нет, у людей нет уважения и чувства такта.

#18 Сашулек Вне сайта  

Сашулек

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 11:27

Главное - это не быть красивее невесты, но и не замухрышкой))))))
Мне кажеться, что идеальный вариант - э то что-то винтажное нарядное. платье до колена или чуть ниже (придеться же много невесте помогать и вам будет неудобно), либо красивый костюм с акссесуарами)))))))))) :oops:
Опубликованное фото

#19 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 10:31

да уж.. я не хотела бы чтобы на моей свадьбе были в черном или в кроссофках, джинсах и тому подобное. Хочется чтобы торжественно все были одеты

а какже шикарные черные вечерние платья,особено облегающие.почему нет.может не для подружки невесты,но для гостей очень хорошо.а также маленькое черное платье,оно везде идет и на свадьбу тоже .почему нет.

#20 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:42

Стеллочка, черное платье летом на свадьбу моветон, даже если маленькое-черное. Такое платье уметно на коктейлях и т.д. К сожалению в нашей стране не особенно следят за уместностью одежды
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых