Перейти к содержимому

Фото

Как научиться одеваться или сменить стиль?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Nefela Вне сайта  

Nefela

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 7:33

Недавно поняла что у меня есть проблема, которую я хочу решить. Предыстория: недавно муж мне задал вопрос: а почему ты так "скучно" одеваешься? Я прям таки растерялась, никогда не задумывалась как я одеваюсь, одежду покупаю редко и в основном не броскую и закрытую (скрывающую фигуру). Стала смотреть на других девушек и понимаю что я сильно отстала от мира моды, возможно все дело в том что 5 лет проработала в коллективе где самой молодой сотруднице (не считая меня) 52 года. Решила обновить себе гардероб, но столкнулась с проблемой что ничего не могу подобрать, кажется слишком "молодежным". К сожаления у меня нет подруг для похода по магазинам.
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как можно решить проблему.
з.ы. мне 25 лет

#2 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 7:58

Nezabudka, ты же по улице ходишь - смотри, что носят девушки твоего возраста, думай, что из этого подойдет тебе, будет на тебе выгодно смотреться.

#3 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 7:59

Приходи ко мне:)
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 8:07

кажется слишком "молодежным".

Ты что, с ума сошла, тебе же только 25. ты что себя в старухи записала?
Все познается путем проб и ошибок. Идешь в магазин (можно с мужем, раз он такой внимательный) и выбираешь вещи кричащие, яркие, МОЛОДЕЖНЫЕ, на которые раньше даже бы и не смотрела. Вот увидишь, тебе много что подойдет и понравиться, а еще это жутко весело, да и мужу будет приятно на тебя новую посмотреть. Постепенно найдешь свой стиль.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(280018); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_280018') ) { $('multiq_280018').show(); } if( $('toggle_post_280018') ) { $('toggle_post_280018').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[280018] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Nefela Вне сайта  

Nefela

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 8:07

Спасибо девочки. :wink:
to coffee: еще бы набраться смелости это надеть.
Можете посоветовать какие нибудь журналы полистать, а то я просто ну ооочень далека от всего этого. Просто никогда не интересовалась этой областью. :?

#6 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 8:08

А ты стилист? А то я к тебе точно приду :x
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(280022); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_280022') ) { $('multiq_280022').show(); } if( $('toggle_post_280022') ) { $('toggle_post_280022').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[280022] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 8:21

to coffee: еще бы набраться смелости это надеть.

Незабудка, пройдись по магазинам, набери вещей, которые ты бы никогда не одела и иди с ними в примерочную. Оденешь, посмотришь -глядишь, понравится. За померить денег не берут.

У меня так несколько раз бывало - одену вещь просто ради интереса, а она мне так понравится, что покупаю, хотя сначала думала, что я такое никогда не одену.

#8 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 10:44

Скромняж. Я имиджмейкер. Посмотри в моих данных сайт и полистай. Я как раз специализируюсь на девушках, которые не знают как к магазинам подступится. И самооценку повышаю, тем, кто одевается во все закрытое и считает в 25 всю одежду молодежной:)

#9 elena171105 Вне сайта  

elena171105

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 14:59

Nezabudka, походи с мужем по магазинам!! он тебе подскажит! Посмотрит на тебя в примерочной как что сидит как смотрится=) Раз он сичтает что ты одета скучно пусть помогает!!!!

#10 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 16:19

Nezabudka, походи с мужем по магазинам!! он тебе подскажит! Посмотрит на тебя в примерочной как что сидит как смотрится=) Раз он сичтает что ты одета скучно пусть помогает!!!!

ой только не с мужем! Мы сегодня ходили! он у меня конечно умница, но вкусы у нас разные... будь его воля он бы одел меня во все черное или темно-синее просто потому что ему нравятся эти цвета... так что лучше ходить с подругой или сестрой!

#11 Nefela Вне сайта  

Nefela

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 5:08

Спасибо, Анечкин, за предложение :wink: , буду иметь ввиду.
В эти выходные попробую еще раз по магазинам пройтись, но в этот раз буду мерить все. ))

#12 Облако белое и смешное Вне сайта  

Облако белое и смешное

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 5:30

я тоже как то неособо умею одеваться, но мне пока комфортно в том, что я ношу. а вот мерить одежду, это для меня реально испытание. тока зайдешь в магаз, что нибудь смотришь,как подбегает тетенька -вам подобрать размерчик? блин аж бесит. еще неудобно после того как померю обратно отадвать, у меня такое ощущение, что я вещь должна сразу купить. еще мне трудно представить как на мне вещь будет смотреться, с чем лучше носить. (хотя вобщем то ношу только джинсы). тоже наверно пора на прием и к имиджемейкеру, и к психологу заодно
Non, Je ne regrette rien

#13 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 6:06

извините меня ,автор,но по твоему первому посту показалось,что тебе минимум 35-40. :?
моей тете 27.одевается во вполне молодежных магазинах-Оджи,Остин,Мекс,Терволина,походи,поэксперементируй.
а мне кажется,что стоит с мужем сходить.пусть скажет что ему нравится,как она будет выглядеть.одной очень сложно ходить.да и с подругой,это знаете присазка"если хочешь купить вещь в которой не будет уютно и не будешь ее носить,иди с подругой"

я ходила с мч пару раз,выбирает довольно-таки интересные вещи.конечно многие я бы не одела(очень яркие или открытые),но с ним невозможно ходить,он еще дольше чем я выбирает.
Опубликованное фото

#14 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 6:22

Моя будущая свекровь одеваетмся во всех молодежных магазинах :x , ну конечно не совсем там берет что то из ряда вон, более подходящее, но очень модное: и платица и джинсики и т.д., так что не надо в таком то возрасте так замыкатся, надо пробовать все.
Согласна с мужем не вариант, лучше подруги (конечно более разбирающие в одежде).

Опубликованное фото

#15 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 9:37

А мне мой однажды сказал, что у меня в гардеробе слишком много черных вещей,…хотя на моей памяти у меня только брюки черные, жилетка, одна рубашка, топик со стразами и вечернее платье, больше ничего черного не помню…ну, да ладно. Приходим в магазин, я ему говорю «выбирай», так что вы думаете, приносит мне черную кофту, я чуть со смеху не померла, а он говорит «ну, красивая же». Больше не выпендривается.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(280039); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_280039') ) { $('multiq_280039').show(); } if( $('toggle_post_280039') ) { $('toggle_post_280039').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[280039] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Облако белое и смешное Вне сайта  

Облако белое и смешное

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 11:10

Раз уж пошла речь о том, как одеваться, то я спрошу. всегда ношу черные колготки, и например надеваю белый комплект белья (под белую блузку)
:?: Белые трусы под черные колготки - это нормально?
Non, Je ne regrette rien

#17 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 12:51

Облако белое и смешное, а почему черные колготки носишь? Я тоже раньше часто черные носила, а сейчас вообще не люблю. Не нравятся.
Но если уж носишь, то, мне кажется, лучше черное белье с черными колготками.

#18 Облако белое и смешное Вне сайта  

Облако белое и смешное

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 14:14

Черные колготки просто люблю. даже в теплую погоду в юбке неудобно чувствую себя "с голыми" ногами. ну не люблю я их.
а с бельем, например одеваешь белую блузку и черную юбку=>черные колготки, но блузка белая =>лиф белый, и я привыкла носить белье одного цвета. все равно никто не видит, но я чет заморачиваюсь. (ps хотя редко так хожу, ношу все близкое по цвету)
Non, Je ne regrette rien

#19 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 14:20

Ну так и не заморачивайся. Не так уж это ужасно :D

#20 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 15:23

:?: Белые трусы под черные колготки - это нормально?

Облачко, только на дискотеку так не ходи, а то через некоторые юбки белые трусы просвечивают в неоновом свете:)
А так я тоже не особо заморачиваюсь, если не видно. Вот под черное платье сегодня надевала белый лифчик, т.к. он лучше держит форму чем черный, а мне нужно было декольте.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых