Перейти к содержимому

Фото

Наши ники

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
574 ответов в теме

#521 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 19:06

Мой ник - имя чудаковатой тёти-NPC из одной компьютерной игры.

#522 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 3:29

Мой ник - имя чудаковатой тёти-NPC из одной компьютерной игры.

а из какой игры не подскажешь?

#523 romashka-msk Вне сайта  

romashka-msk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 12:19

мой ник romashka-msk - очень люблю цветы Ромашки )):-[
Любовь - это то , что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.

#524 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 4:07

vulnerant, TES III: Morrowind.

#525 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 12:31

ну у меня с ником и так все ясно. люблю это сочетание:-[

#526 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 15:14

У меня был блокнотик красный, на нем машина "Ауди", в нем были записаны все ссылки, я приезжала в компьютерный клуб и искала работу, иногда оставляла записки на форум - с другого ника. Потом у меня появился радиомодем и возможность переписываться постоянно, и я решила оставить этот ник. Т.е. браузер пароль не запоминал.
-*-запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето -*-
Ю.Ш

#527 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 2:46

У меня был блокнотик красный, на нем машина "Ауди", в нем были записаны все ссылки, я приезжала в компьютерный клуб и искала работу, иногда оставляла записки на форум - с другого ника. Потом у меня появился радиомодем и возможность переписываться постоянно, и я решила оставить этот ник. Т.е. браузер пароль не запоминал.

Таня,мы тебя под любым ником узнаем:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#528 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 10:55

Таня,мы тебя под любым ником узнаем:-D

Алла, я Ауди :compliment:
-*-запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето -*-
Ю.Ш

#529 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 15:46

Госпожа Ауди,она же Стереосигнал,она же Вербицкая Татьяна(могу ещё несколько ников перечислить,но они не с этого форума)-мы слишком хорошо знаем Вашу манеру изъясняться,поэтому шифроваться в Вашем случае бесполезно:coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#530 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:39

Госпожа Ауди,она же Стереосигнал,она же Вербицкая Татьяна(могу ещё несколько ников перечислить,но они не с этого форума)-мы слишком хорошо знаем Вашу манеру изъясняться,поэтому шифроваться в Вашем случае бесполезно:coffee:

Впервые я узнала о вашем нике на этом ресурсе, когда вы написали мне в тему. Будьте любезны называть мой ник так, как я это указала при регистрации на ресурсе. Все остальные ссылки, не указанные в профиле мной, я не считаю своими.

#531 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:46

Впервые я узнала о вашем нике на этом ресурсе, когда вы написали мне в тему. Будьте любезны называть мой ник так, как я это указала при регистрации на ресурсе. Все остальные ссылки, не указанные в профиле мной, я не считаю своими.

Тань, в суд на неё подай, на бессовестную такую...да как она смеет так говорить!!! Это оговор:butcher: !!!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#532 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:54

Тань, в суд на неё подай, на бессовестную такую...да как она смеет так говорить!!! Это оговор:butcher: !!!!!

Обращение "Тань" не рассматриваю.

#533 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 17:08

Обращение "Тань" не рассматриваю.

Ой что вы ваше величество :compliment: .....или королевна:cook: ???

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#534 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:50

:gaol: Ты чё,хочешь,чтобы мне срок добавили?А я на УДО собралась:ghowl:

#535 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:55

Рожайте уже быстрее, почему Сосновоборску должно быть интересно, куда вы собрались и что с вами. Мне лично - нет.

#536 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 17:09

Рожайте уже быстрее, почему Сосновоборску должно быть интересно, куда вы собрались и что с вами. Мне лично - нет.

А вы за Сосновоборск не отвечайте.....

#537 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 17:12

А в за Сосновоборск не отвечайте.....

Ты чё!У неё же там подвязки в администрации!:blind:

#538 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 17:05

Спасибо,я уже родила:-D
Ну как почему?А вдруг пожалеют,митинг организуют,чтобы меня досрочно выпустили из колонии строгого режима...:blind:

#539 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 2:41

Здорово-ваши ники что-то обозначают!А я просто не туда эл.адрес написала:-D Не подскажете как можно поменять ник?

#540 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:17

Здорово-ваши ники что-то обозначают!А я просто не туда эл.адрес написала:-D Не подскажете как можно поменять ник?

Очень хорошо админов попросить:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых