Перейти к содержимому

Фото

Откуда вы будете?:)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
991 ответов в теме

#981 Лана Вне сайта  

Лана

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:25

Приветик! Я из Украины город Артемовск Донетской обл. Живу уже 23 год.

#982 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2011 - 0:43

Я из Новосибирска. Многие думают, что у нас тут холодно, и это так))). Но только зимой. Самая крайняя темп - около 45. Редко, но метко.
А вообще, Новосиб - третий по велчине город России. Нас тут много, и мы друг друга греем. Привет всем))))

#983 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 02 Июль 2011 - 20:08

Нас тут много, и мы друг друга греем. Привет всем))))

А как вы друг друга греете?:-[

line.gif

#984 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Июль 2011 - 2:26

Мариш,а как по-твоему Новосиб миллионником стал? Грелись!:-D:-D:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#985 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 04 Июль 2011 - 14:37

Мариш,а как по-твоему Новосиб миллионником стал? Грелись!:-D:-D:-D

Да, да, в основном так)))
:-D

#986 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июль 2011 - 0:54

Я из Новосибирска. Многие думают, что у нас тут холодно, и это так))). Но только зимой. Самая крайняя темп - около 45. Редко, но метко.
А вообще, Новосиб - третий по велчине город России. Нас тут много, и мы друг друга греем. Привет всем))))

да ладно,не так уж и холодно! Привет соседям!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#987 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 04 Июль 2011 - 14:36

да ладно,не так уж и холодно! Привет соседям![/quote]

Привет))) Это нам не холодно, а остальным холодно - уже от одного страха)))
Сочинцы так вообще головами качают, когда про Сибирь слышат. И глаза у них такие круглые и недоверчивые, мол, если не врете, то как вас жалко)))=-O

#988 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2011 - 14:52

Привет всем! Я из города, Екатеринбург!

#989 Люка92 Вне сайта  

Люка92
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 15:04

Всем доброго времени суток)))) я родом из пгт Волоконовка, что в Белгородской области))))

Волоконовка основана в первой половине ХVIII века (1731 г.). Происхождение названия поселка "Волоконовка" связано с князьями Волконскими, которым она первоначально принадлежала, а затем перешла во владение дворянской фамилии Синельниковых. Поселенцы были главным образом выходцами из Ахтырки, Ворожбы, Глухова, Славгорода. Волоконовский район образован в июле 1928 года. В 1962 году Волоконовка становится рабочим поселком. Жилая застройка р.п. Волоконовка преимущественно одноэтажная с большими приусадебными участками.

До 1954 года район был в составе Курской области, а с 1954 года муниципальное образование в составе Белгородской области. Граница Волоконовского района установлена Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 12 января 1964 года. Район граничит с Валуйским, Красногвардейским, Новооскольским, Шебекинским районами Белгородской области и республикой Украина. Площадь района составляет 1287,66 квадратных километра. В административном отношении район делится на 12 административных сельских округов и две поселковых администрации в р.п. Волоконовка и Пятницкое.

На территории Волоконовского района в настоящее время имеется 82 населенных пункта, в том числе поселков городского типа - 2 и 80 сельских населенных пунктов.

Численность населения Волоконовского района на 1 января 2005 года составила 35,3 тыс.человек, в том числе городского - 17,0 тыс.человек, сельского - 18,3 тыс. человек.

каджый год у нас проводятся
1. Проведение спортивно-развлекательного праздника "В ночь перед Рождеством" (парад Дедов Морозов, перетягивание каната, эстафета на санях, толкание гири, жонглирование мяча, конкурс детских стихотворений, дартс).

2. Проводы Русской зимы. (театрализованное представление, выступление художественных коллективов района, спортивные состязания).

3. Весенний и осенний Дни призывника (экскурсии в краеведческий музей, возложение венков к памятнику погибших воинов, концертная программа в районном Доме культуры, вручение памяток).

4. Празднование Дня молодежи (подведение итогов работы в области молодежной политики, массовое гуляние).

5. День Нептуна (праздник на центральном пляже п. Волоконовка: - театрализованное представление с участием сказочных персонажей; - спортивные конкурсы).

6. Конкурс "Молодежное подворье". В конкурсе участвуют молодые семьи, проживающие отдельно от родителей и ведущие личное крестьянское подворье.

7. Спартакиада допризывной и призывной молодежи.

надеюсь вам понравилось)))):compliment:
Опубликованное фото

#990 Magnifik Вне сайта  

Magnifik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 16:29

Всем привет!! Я из ТВЕРИ!!
Опубликованное фото

#991 Валентинка13 Вне сайта  

Валентинка13

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Июль 2011 - 2:21

Всем привет! Я с Макеевки. Родилась в Днепропетровске.

#992 NataShen'ka Вне сайта  

NataShen'ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:42

Привет, я из города Кулебаки.Уверена,что никто впринципе не знает такой город))Кулеба́ки — город районного значения  в Нижегородской области России,находится недалело от Мурома.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых