Перейти к содержимому

Фото

Умерли Егор Гайдар и Владимир Турчинский

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:32

Шокирующее сообщение: внезапно скончался 46-летний спортсмен и радиоведущий Владимир Турчинский. Эту информацию подтвердила мама спортсмена. Трагедия произошла сегодня, 16 декабря, в Подмосковье.

По сведениям некоторых СМИ, Турчинский был абсолютно здоров, однако незадолго до смерти прошел омолаживающие процедуры и очистку крови в одном из медцентров Москвы. Возможно, причиной смерти молодого шоумена стали именно эти операционные вмешательства.

Пока о подробностях смерти Владимира ничего не известно.

Напомним, в последнее время Владимир Турчинский работал на радиостанции "Серебряный дождь", вел программы "Фактор страха", "Смех без правил". Начинал он свою ТВ-карьеру с передачи "Бои гладиаторов", где выступал под псевдонимом "Динамит".

Владимир Турчинский - знаменитый русский гладиатор, многократный рекордсмен книги рекордов Гиннесса. Так, например, он сдвинул с места самолёт "Руслан" (260 т), поднял слониху (3,5 т) и протянул левой рукой 20-тонный двухэтажный автобус на 100 м.

У Владимира остались сын Илья, дочь Ксения и жена Ирина.

line.gif

#22 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:36

это я на сайте ВМЖ вычитала. Пребываю в шоке. Безумно жаль...

line.gif

#23 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 4:27

Что за очистка крови такая?

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 12:25

Видимо он делал себе процедуру под названием плазмоферез, т.е. очистка плазмы крови. Вообще-то это очень полезная процедура, которая показана людям после перенесения всяких вирусных болезней, после оперативного вмешательства под общим наркозом, тем, кто страдает разными видами аллергии и ещё куча показаний, в том числе различные отравления, возможно у этой процедуры и есть побочные действия, но лично мне кажется, что Турчинский умер не от неё, а от отравления организма всякими стероидами и анаболиками, которые такие спортсмены употребляют пачками. А эта чистка крови может быть была попыткой очистить организм от этой химии. Светлая память ему, как человека жаль, хотя я и не была его поклонницей.

#25 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 5:46

Видимо он делал себе процедуру под названием плазмоферез, т.е. очистка плазмы крови. Вообще-то это очень полезная процедура, которая показана людям после перенесения всяких вирусных болезней, после оперативного вмешательства под общим наркозом, тем, кто страдает разными видами аллергии и ещё куча показаний, в том числе различные отравления, возможно у этой процедуры и есть побочные действия, но лично мне кажется, что Турчинский умер не от неё, а от отравления организма всякими стероидами и анаболиками, которые такие спортсмены употребляют пачками. А эта чистка крови может быть была попыткой очистить организм от этой химии. Светлая память ему, как человека жаль, хотя я и не была его поклонницей.

Я тоже так думаю...

#26 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 12:54

Процедура действителньо полезна для организма, особенно когда у человека какие-либо проблемы с вирсами типа герпеса. У моих родителей есть знакомые которые проходили эту процедуру несколько лет назад и все хорошо. Сотруднику еще в детстве мама медик обновляла кровь. Просто сейчас эту процедуру используют, как они выражаются, для омоложения!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#27 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 19:15

у меня родственница чистила кровь при помощи пиявок, и они одна из пиявок,как оказалось, была не "чистой",и она занисла в кровь инфекцию, сестра умерла.потому что долго не могли понять что случилось,а знчить и не лечилась.

#28 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 19:17

у меня родственница чистила кровь при помощи пиявок, и они одна из пиявок,как оказалось, была не "чистой",и она занисла в кровь инфекцию, сестра умерла.потому что долго не могли понять что случилось,а знчить и не лечилась.

Жуть какая...

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 3:49

Я слышала про такое...через пиявок и гепатит может передаться и ещё разные бяки...жуть :(

#30 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 20:22

А я на мейле когда увидела про смерть Турчинского даже глазам своим не поверила, думала очередная сплетня... очень жаль его:

#31 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 5:06

Что-то много в последнее время известных молодых умирают. Жалко их детей. Им сложнее всего объяснить и понять, как жить дальше без родного человека.

#32 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 13:08

85% бодибилдеров и пауэлифтеров умирают от сердечной недостаточности. Это статистика. Они такие лошадиные дозы колят что сердце просто не выдерживает нагрузку. А ему извините 46 лет. У мужчин с 40 до 50 наступает опасный возраст..что-то типа "климакса"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#33 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:49

я просто не верю..не была его поклонницей,но смотреть приятно было на человека..как он любил свою жену..... : : : : а спортсмены,те,кто подвергает себя жутким нагрузкам,на самом деле рискуют своим здоровьем... И вообще,представьте,какой бы ни был организм сильный,ну разве это нормально тягать 2тонны???самолёты-поезда-чтоб машины переезжали...да никакой организм не выдержит,не говоря уже о всех этих стероидах и прочей дряни. Удивлять всех???ради чего??чтоб вот так умереть потом...оставив жену и детей?......:

Опубликованное фото

#34 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 22:21

я просто не верю..не была его поклонницей,но смотреть приятно было на человека..как он любил свою жену..... : : : : а спортсмены,те,кто подвергает себя жутким нагрузкам,на самом деле рискуют своим здоровьем... И вообще,представьте,какой бы ни был организм сильный,ну разве это нормально тягать 2тонны???самолёты-поезда-чтоб машины переезжали...да никакой организм не выдержит,не говоря уже о всех этих стероидах и прочей дряни. Удивлять всех???ради чего??чтоб вот так умереть потом...оставив жену и детей?......:

А придурок Шнейдеров на "дожде" назвал его любителем хорошего вина, дорогих машин и красивых женщин. Урод блин, каково жене это слышать, да еще от старого жирного пердуна с вкрадчивым голосом?

#35 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:00

вот дибил...:babruysk: я смотрела как то передачу,где он рассказывал о том,как они встретились,что он сам с ней занимался,чтоб она красивая была,видно,как он любил её...и все эти шуточки про женщин опускал,говорил я жену люблю свою.. бывают же уроды такие...:

Опубликованное фото

#36 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:06

Отар Кушинишвили о том, почему умер Турчинский:
http://toppop.ru/col...ja_turchinskij/

#37 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:15

: даже и сказать что не знаю... одни деньги у всех на уме..а семья осталась теперь без него((((

Опубликованное фото

#38 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 0:39

отар всегда был придурком , ни о ком хорошего никогда не сказал .

#39 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 15:01

прочла статью и узнала несколько вещей:
во-первых я не знала что умер Рома, недавно видела его интервью как он ссорился с камеди клаб ( правдна у нас на украину все приходит не сразу может забыли сообщить нам)
и второе , что все кто крутится в шоу биз. от него умирают.и псоле смерти друг друга обгаживают ( я уже не говорю что при жизни даже не здароваются). А такие успешные на экране, такие яркие и красивые, как одна семья.
Все блеф!и карсивыми они хотят выглядить не перед нами, а перед друг другом. а теперь человек умер и его через два дня забудут.

#40 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 13:27

Прочла, что жена Турчинского Ирина на похороны заказала венок с надписью "Жди меня на небесах..." Романтично, но так жутко

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых