Перейти к содержимому

Фото

Нету смысла дальше жить....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 23:13

Я знаю, мне самому не приятно об этом думать...
Я вообще сильный человек, но видимо одно слабое место у меня есть! всего одно, это ведь не много... Отберите у меня всё что есть, деньги, квартиру, всё имущество, здоровье, друзей... Оставьте лишь Аню, и буду я счастлив!!!
Вы меня не понимаете наверно... В жизни у меня было много трудностей, и я адекватно их воспринимал и боролся...

"Оставьте Аню" с ее зарплатой.:-D
Эгоист,с большой буквы.
20 лет-родителей не любит.Что же они тебе Двадцатилетнему сделали плохое,что ты так о них?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#22 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:46

Я ультиматумов не ставил!
Хотя может вы и правы... Тоесть вы считаете что если меня разлюбили то я должен принять это и отпустить не мучая, в этом случае я не буду тряпкой?
А если не отпущу и буду мучить (я бы назвал это борьбой за любовь) то я эгоист и крайне аморальный тип?

#23 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:48

Хотя может вы и правы... Тоесть вы считаете что если меня разлюбили то я должен принять это и отпустить не мучая, в этом случае я не буду тряпкой?
А если не отпущу и буду мучить (я бы назвал это борьбой за любовь) то я эгоист и крайне аморальный тип?

Иногда отпустить - это самое верное и сильное решение, говорящее о вашей любви... Развивайтесь дальше, любите ее в своей душе. Жизнь непредсказуема. Возможно, через месяц, два, год, она позвонит и скажет, что жить без вас не может...

#24 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 23:59

А как же это называется, если не ультиматум?:babruysk: Мое мнение такое- Александр-эгоист и зануда. сегодня ему подай женщину (и неважно, что своим присутствием он будет ее мучить), завтра еще каприз. И что, каждый раз кричать о самоубийстве? Я о таких говорю - туда им и дорога, простите, конечно.

#25 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:57

Я не на столько силён... Прожить без неё не смогу я и недели, о каком месяце вы... Мы уже несколько лет видимся каждый день, и это своего рода наркотик...
Она сейчас мне написала что мы будем хорошими друзьями, меня это уже злит...
Ну в общем то спасибо Вам всем! Я выслушал и понял женскую точку зрения, думаю дальше продолжать дискуссию смысла нет. Возможно я сделаю определенные выводы, предприму действия / либо откажусь от каких либо действий... Но Вы можете быть уверены, что при принятии мной решений на весах лежала и женская точка зрения...
Всего Вам наилучшего! С наступающим!

#26 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:31

Злиться не надо, это делу не поможет.
Также не принимайте это за чистую монету- скорее она уже приняла решение расстаться с вами, написав такое, и все ваши попытки исправить ситуацию будут восприниматься усмешками, что то подобное я уже читал в темах... хотя все женщины разные... но намёк здесь однозначный и решение она приняла не по обной какой то причине, здесь их явно несколько...
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 23:18

Я не на столько силён... Прожить без неё не смогу я и недели, о каком месяце вы... Мы уже несколько лет видимся каждый день, и это своего рода наркотик...
Ну в общем то спасибо Вам всем! Я выслушал и понял женскую точку зрения, думаю дальше продолжать дискуссию смысла нет. Возможно я сделаю определенные выводы, предприму действия / либо откажусь от каких либо действий... Но Вы можете быть уверены, что при принятии мной решений на весах лежала и женская точка зрения...
Всего Вам наилучшего! С наступающим!

Вот Девочки.Теперь мы еще и виноватыми остались.Нет.Надо было ему сказать,держи ее,держи в ежевых руковицах.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:00

Александр, Бог не посылает людям испытаний, которых они не вынесут. Запомните! Не стройте из себя страдльца! Сходите в детский дом, посмотрите, как живут дети, как они цепляются за каждый день, как в них живет надежда! И помните: в 20 лет все видится несколько иначе. В 25 вы будете смеяться над собой нынешним!

#29 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:19

Нет,ну можно подумать только вы так любите,что жить не сможете...Ещё и с таким пафосом,что никто не поймет. Поймет,еще как поймет,только и вы поймете,что прожить можно...Хоть даже и существовать. А бороться-это не значит мучать любимого,бороться можно и другими способами. Думайте головой!Ищите варианты!

#30 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 19:01

знаете,когда Любовь можно назвать Настоящей, бескорыстной ? Когда Вы любите человека на столько,что желаете ему Счастья! даже если оно не рядом с Вами!!!! Отпустите её!!! и ,если она не вернётся, то она никогда бы не стала по-настоящему Вашей! А,если вернётся, то Любите её бесконечно!

#31 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 3:37

Да он маньяк! К психиатру!

#32 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 22:45

Он просто ее любит. это похоже подрастковая влюбленность.
Отпустите ее.
Вы рано поженились, она не нагулялась и только сейчас это поняла. Она хочет свободы, с подружками, на сайтах... Отпустите ее, она вернеться. Она думает что там , на свободе , ее ждет принц...

Запретный плод сладок, ну так дайте этот плод-свободу. А сами постарайтесь взять себя в руки.и не надо суицида.этим так уж точно она получит свободу.Жестоко,но факт

#33 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 8:08

Александр, во-первых, вы очень молоды и не думайте, пожалуйста, больше о самоубийстве. Напротив, нужно подумать о том, как вам устроить свою будущую жизнь!

Во-втрых, ваш рассказ очень интересен тем, что вы сами все рассказли о тех ошибках которые повлекли за собой проблемы :)
Вы говорите: я запрещал ей общаться с подругами ... прошу без полемик на эту тему, у меня своя точка зрения и возможно не идеальная
Она говорит: давно не счастлива, во круг такой мир а [вы] её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла

Вот причина и следствие. И при этом вы даже спрашивая чужого совета сразу затыкаете мне рот, типа этого я слушать не хочу :) И хотя я уверена, что вы - прекрасный, ответственный молодой человек, мне жалко Анечку. Бог знает сколько раз еще, не у нас на глазах, вы пренебрегали ее мнением. Было ли такое?

Вас очень интересно слушать когда выговорите о бизнесе и о том как можете там принимать правильные решения, но Анечка - более обыкновенный человек, чем вы. Похоже в ее жизненных целях не стоит бизнес на первом месте, ей хочется посмотреть мир, пообщаться с подругами. Попробуйте понять, чего она хочет и дать ей это! Научитесь слушать и понимать ее, чобы улучшились ваши взаимотношения.

Теперь, вы говорите, вы создавали бизнес под двоих. Вот когда вы его создавали, что об этом думала Аня? Бизнес - это ваш "ребенок", но мне показалось, что Аня в нем не учавствует! Как она может понимать и ценить то, о чем понятия не имеет. Чтобы что-то изменилось, нужно чтобы она участвовала в этом душой, так же как и вы, переживала кажный этап. Возможно, тогда ваши сердца бились бы в унисон.

Итак, совет, дайте вашей жене свободу. Пусть она делает то, что хочет. Если она вас разлюбила, что бы вы ни делали, это не вернет любовь. А если она вас любит, то простит и поймет, при условии что вы как-то изменитесь. Когда кто-то хочет уйти, нельзя, невозможно его удержать. Мне кажется, что вы на нее злитесь именно из-за того, что не можете повлиять на ее решения, она вас как-бы не слушается. Да, теперь будет так. Она повзрослела, изменилась. Ничего не поделаешь! Смиритесь с этим, постарайтесь дышать ровно, когда она делает так, как она хочет, а не как вы.

Вы говорите: Отберите у меня всё что есть, деньги, квартиру, всё имущество, здоровье, друзей... Оставьте лишь Аню, и буду я счастлив!!! Давайте за словом дело. Идите и еще раз поговориле с женой. Поговорите о тех временах, когда все было хорошо, и она была счастлива. Спросите в какой момент что-то сломалось и предложите начать с этого момента жить по другому сценарию. Возможно, придется оставить бизнес. Вы на это готовы?

Александр, как вы там вообще?

#34 piffit Вне сайта  

piffit

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:27

Здравствуйте,Александр! Я верю- Вы сильный человек, и Вы справитесь! Вам всего 20 лет, Вы многое сделали в жизни и за многое отвечаете! Сожалею о Ваших родителях, но и это случается у многих. Не ставьте Аню перед выбором,попробуйте отнестись к её высказываниям как к капризам маленького ребёнка( ну ей же тоже 20 лет всего-то!)У Вас срок семейной жизни такой, что поразумевает некоторое притупление чувств- это не значит, что любовь прошла.Она любит Вас , так же страдает,.нагрузка на Вас обоих большая, усталость тоже.Не показывайте раздражения, сто раз ,чем угодно, но только радуйте её.У Вас с ней вся жизнь впереди, не надо программировать себя на скорый уход из жизни! Только позитив! Слава Богу есть свой бизнес,просто Аня маленькая ещё принимать перемены в общении.Так же не может справиться с ситуацией. Не давите на неё, только лаской. И сами не псимоя прелестьте! В Вашем утверждении , поверьте, во многом виноваты родители. Вы не получили от них любви всеоблемьющей в детстве, уважения и поддержки. Но, Вы выстояли и не потерялись в жихни, как некоторые. Благодарите за это Бога и Ваш сильный характер! Вы молодец и Вы справитесь со всеми, временными , нет не проблемами , а ЗАБОТАМИ! Вы сильный человек, Вы справитесь!!!!!!!!!!! удачи и счастья Вам с Аней!!!!!!!!!!!!!
Плохой арбуз, он заболел меня!

Несчастен тот , кто слышит,но не слушает ; слушает, но не слышит.

#35 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 14:21

Мне так жалко Анечку, серьезно... Я была не ее месте (правда слава Богу на в браке). Когда уже не любишь человека не хочется сним быть, строить планы, заниматься любовью... А он давит на тебя... ставит ультиматумы, говорит, что никогда не даст тебе уйти, что покончит с собой, типа нах тебе этот грех на душу брать?.. Это ужасно, бедняжка, она еще так молода, а ее заперли в клетке..>:o
Вообще, это ужасно когда один человек любит, а другой нет... Вы для себя решите, готовы ли вы всю жизнь терпеть ее нелюбовь и бороться с ее безразличием к вам.?
m82712.gif

#36 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 0:14

Хочу пояснить. У меня такая же ситуация, как у этой Ани (как я ей сочувствую!) Так получилось, что мужчина, с которым я встречалась год, в итоге не оправдал моих надежд, и я в нем разачаровалась. Сказала, что ничего не получится, что чувств больше нет..... В общем, не могу от него избавиться уже три месяца - то слезы, то угрозы, то обвинения, то шантаж (тоже грозится без меня не жить) Скажу честно, когда расставалась, я надеялась, что, возможно, я поторопилась с решением, что человек себя проявит... Увы, он выбрал не мужскую тактику - вместо того, чтобы отпустить и, просто, жить и поступать достойно, он начал ныть, канючить... фууууууууууууууу. Теперь помимо любви он утратил и мое уважение. :stit:

#37 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 21:30

Александр, вы, конечно, молодец, что считает, что за любовь надо бороться. Я с Вами согласна. Но!
Не все средства опправдывают цель!
Вы наверняка знаете: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Поверьте, к Вам она не вернется, если будете её заставлять. А Вы заставляете.
Я была на месте Ани и зовут меня также)).И все равно осталась с мужем, пт ч он нашел в себе силы показать,
что он меня любит, но заставлять не будет - это чувство ДОСТОИНСТВА. И именно его Вам и нужно появить.
Тогда она Ваша))А если и не Ваша, то значит Ваша бродит рядом, только Вы её не пускаете.
И как ни странно это будет звучать, но дав ей право выбора Вы таким способом и будете бороться за любовь.

Опубликованное фото

#38 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:00

так спрашивается...чего мисс Анечка замуж ишла если не нагулялася? ведь не залетела же....многое пары по 20 лет живут и не штампятся....детей воспитывают..

чего ж она побежала?жили бы пока так....

Поймите встеречатся и жить вместе-разные вещи

а вы девченки зря налетели..а мисс Анечка тоже слабоумная....покажите мужика кот. в 20 лет будет заботся о жене и строить бизнесс?

если я для вас открою 8е чудо света-скажу- бизнесс- ето серьезная вещь требующая полной отдачи....кучи времени.....и нервов.....

что тут удевлятся....перестал удилять время....если бы любила-поняла-ето во общее благо и будущее

у моей мамы магазин.и кредит на 10 лет.так ее дома вообще не бывает.....у нее просто нет на ето времени.

а отец любимого с 10 утра до 2-3 ночи на работе....с весны до осени..пока сезон.бизнесс такой.без перерывов и выходных.

молодец парень.таких ценить надо.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых