Перейти к содержимому

Фото

Нету смысла дальше жить....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 20:38

Добрый день, уважаемые читатели и читательницы... Меня зовут Александр, женат, мне 20 лет.
Я хочу умиреть =( и не могу найти для себя повода чтобы задержаться на этом свете... Я понимаю что обычно подобные темы пишут более молодые девушки у которых была безответная любовь и т.п.
Всё началось с того что я женился... Мне только исполнилось 18 лет как и моей возлюбленной, до этого мы с ней более 2-х лет встречались... Жили мы не тужили, более 2-х лет прожили, можно сказать душа в душу, иногда ссорились, кричали, но думаю мы в этом не уникальны...
Полгода назад мы решили открыть бизнес, накопили деньги, я всё начал делать, и вот уже всё заработало, пошел оборот, деньги (хоть особых прибылей небыло но начинаем подходить к безубыточному существованию) и уже начали задумываться мол вот и всё, можно забыть про "нищету" =)... Но не заметили мы самого главного - в погоне за прибылью было утеряно самое главное - наша любовь! Она завела подруг, по вечерам сидит в интернете, ни какой ласки и нежности от неё не дождёшся, я всё время в делах (долги, встречи, налоги, прочее) и до того иногда много дел что телефон выключаю чтобы не пикал от того что зарядка кончилась и на неделю про него забываю потому что от другого телефона покою не дождёшся... И от дел ещё и нервы, иногда ссорюсь и кричу...
Далее я зашел в её почту, и прочитал переписку с одной из её подружек, она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла... Хотя я и не думал что такое она могла бы сказать...
И что получается по факту: делал я бизнес для двоих, целью были не деньги, нужны были хорошие условия жизни для нас с ней... А теперь она уходит, с бизнесом на едине я долго не прожеву (т.к. как я ранее написал он не полностью безубыточный) т.е. требует вложений которые пока исходили из её зп... Далее - я на бизнес брал много денег в долг. В общем что получается - дел много, долгов тоже, нет ни любви ни возможности заниматься бизнесом, закрыться просто так тоже не получится, да и смысл??????
Зачем теперь мне жить? Я любил всегда лишь одного человека, в других я ничего не вижу!!!!!

#2 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:35

Да никому я нах не нужен.
Админы, удалите тему. Всем пока!

#3 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:38

Да никому я нах не нужен.
Админы, удалите тему. Всем пока!

Не надо так говорить!
Опубликованное фото

#4 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:40

Саша, давайте сначала выясним одну вещь - что вас больше задевает, что "с бизнесом наедине вы долго не проживете" или что "она уходит".
Опубликованное фото

#5 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:47

Саша, давайте сначала выясним одну вещь - что вас больше задевает, что "с бизнесом наедине вы долго не проживете" или что "она уходит".

Можно предложить и третий вариант, что "вливаний" зар. платы с ее стороны не будет:(

line.gif

#6 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:48

А на сасом деле, Александр, в погоне за бизнесом и за деньгами, пусть даже для двоих, Вы забыли о элементарном человеческом внимании.

line.gif

#7 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:58

Далее я зашел в её почту, и прочитал переписку с одной из её подружек, она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла...

Александр, жена ведь еще не уходит. Вы знаете, что она не счастлива, но ведь Вы можете всё изменить. Вы знаете проблему, причину её возникновения, что же мешает её решить?
По-моему вы рано отчаиваетесь.
Опубликованное фото

#8 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 0:53

Да мало ли что она подружке могла написать! Хотя от такого неврастеника я бы и сама сбежала. Чуть что - сразу жить не хочу. Еще не била Вас жизнь по настоящему, молодой человек. Бизнес, долги... Да сейчас пол страны в долгах и проблемах. Выгляните в окно - кризис на дворе. Сколько людей повлазило в неподъемные кредиты! Сколько разорилось и потеряло вообще все! А уж личных драм сколько!!! Так бы уже и населения в мире не осталось, если бы все чуть-что - сразу вешаться!

#9 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 1:00

Александр, у вас есть родители? Подумайте, прежде всего, о них!..

#10 Svebu Вне сайта  

Svebu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 1:09

вчера подслушала случайно разговор мужа с сыном (12). Сын рассказывал, что у 2х друзей родители находятся в состоянии развода, мальчишки по этому поводу сильно переживают и считают и себя в какой-то мере виноватыми. На что муж ответил: "Сынок, женщины существа такие слабые - иногда наговорят всего, соберут все в кучу и не разберешь вообще что им надо. Надо уметь иногда отсеивать все лишнее. Если бы все мужчины к их словам цеплялись- давно бы уже все в разводе были". Примерно так. я, конечно, сначала хотела встрять и возмутиться, но .....

#11 krutischka Вне сайта  

krutischka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 23:59

Александр не стоит раскидываться такими словами хочу умереть!Не забывайте жизнь даётся один раз....Попробуйте поговорить с женой по душам,будьте внимательнее и ласковее,устройте сюрприз)Да и вообще причина то в вас......видимо с Вашей стороны не было внимания,в котором безусловно нуждаются все)

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 1:15

что это вы сразу "хочу умереть " .нужно попробовать все изменить ,любовь в семье -это тоже своего рода работа . если ничего не делать , все завянет. теперь вы знаете что она чуствует себя несчастной , начните уделять ей как можно больше внимания , прогулки ,подарочки , ужины ,как в начале отношений ,вспомните .станьте ласковым , нежным , о малыше помечтайте , все в ваших руках .

#13 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:14

1. я тоже не совсем уловила,что Вас болше беспокоит? Потеря Любви или бизнеса... можете не отвечать тут...но будьте честны с самим собой!!! Разберитесь!
2. Судя по всему, Вы прекрасно сами понимаете, почему отдалились с любимой...так всё ведь элементарно, нужно просто начать вести себя иначе! уделять больше времени друг другу, даже если у Вас полно встреч,просто можно позвонить или написать смс, и она будет чувствовать,что где бы вы ни были, Вы помните о ней!!! Можно ведь по дороге домой, зайти и купить букетик цветов....А то , что она написала подруге...думаю,было вызвано именно царящей на тот момент атмосфере в Ваших отношениях!!! Поменяйте чуточку и ей самой будет стыдно,что она когда-то вообще смела так думать!
Александр, умереть - это не выход, уж тем более в Вашем случае!!!! у Вас нет ничего критичного, всё решаемо!

#14 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:28

Спасибо всем за ответы... Как не странно, но я всё ещё жив...
Нет, я переживаю за бизнес в меньшей степени, всётаки деньги найти можно всегда...
У меня было несколько эмоциональных (в хорошем смысле слова) разговоров по душам, и я не знаю, может я не гений, но я не понимаю её ни капли!!!
Да, я оскорбил её, я пожалел об этом много раз, просил прощения, вроде эту тему замяли. Да, я запрещал ей общаться с подругами (ну не то чтобы запрещал, отрицательно к этому относился, т.к. имею целую кучу примеров разрыва отношений из за общения жены с незамужними подругами или общения мужа с нежинатыми друзьями) / прошу без полемик на эту тему, у меня своя точка зрения и возможно не идеальная, но я считаю что свобода, так рекламируемая "подружками" отрицательно влияет на неокрепшии умы молодых жен и губительна для отношений.
Вобщем что я услышал от ней: она не любит меня как мужчину, осталась дружеская любовь... Этого я понять не могу...
Тоесть если смотреть в глубь истории наших отношений, то я влюбился в неё с первого взгляда и "бегал" за ней года 2, она долго не отвечала взаимностью, но както мы провстречались (2 года), поженились и прожили 2,5 года в согласии, лишь изредка ссорясь, и только сейчас она понимает что так и не полюбила меня и мы всё время были друзьями...
Хотя ещё совсем недавно клялась в вечной любви, обещала быть со мной всегда, родить детей...
А сейчас уже гдето месяц увиливает от разговора про детей, говорит что рано ещё ребёнка и т.п. (хотя очень хотела девочку ещё буквально пару месяцев назад), говорит что не может "спать" со мной, т.к. я всего лишь друг...
А что касается отсутствия внимания к ней - то смею Вас разуверить, это не так! Хоть я ухожу из дома раньше её и прихожу значительно позже (в районе 22.00) я весь оставшийся вечер стремлюсь провести с ней, хотя она, как раз не очень то и рвётся провести со мной это время... Телевизор, ужин, сайты знакомств, душ, брови, кремы, кравать, спать....
Какие варианты были мне предложены: разойтись друзьями - отмёл сразу.
Прервать отношения, чтобы она побыла одна и поняла что ей больше нужно - свобода или я.
Нахожу этот вариант унизительным для себя - предпочитаю ему смерть!
В общем сказал чтобы она думала и приняла окончательное решение, от которого и будет всё зависить.
У кого какие мысли?
З.Ы. Сори за сумбурные мысли и грамматические ошибки, уж что подчеркнул ворд - исправил...

#15 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:31

Александр, повторю озвученный ранее вопрос: у вас есть родители?

#16 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:35

Есть. Я их никогда не любил. Они в курсе. Мы с ними месяцами не видимся и не общаемся и не кто не скучает, ни я не они. Я последнии лет 10 не называю их мамой и папой, в основном по имени отчеству...
Да это ужасно, но вот так получилось.
На свете люблю только одного человека - Анечку!
Больше никого не полюблю и любить не хочу!

#17 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:37

А вообще ваша тема меня очень разозлила. Вы спрашиваете "У кого какие мысли?" Саша, да вы - тряпка, а не мужчина! Вам 20 лет, вы столкнулись с трудностью, и сразу сели в лужу! Вы молодой, красивый, здоровый! Противно, честно слово.

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:39

Вы ей типо ультиматум поставили: либо твой ответ,который устраивает меня и подразумевает,что ты вечно будешь со мной и любить меня,ну хотя бы я буду думать,что любишь, и все будет хорошо или любой другой ответ,кт. меня не устраивает,и тогда смерть,но ты будешь виновата?
Короче,у вас на все только своя точка зрения,"свобода" подружек плохо влияет,побыть одной-Боже упаси,покончу с собой и т.д.
Если она вас не любит,зачем вы её мучаете? Она же вам честно это сказала,а не изменяла,не гуляла и т.д. Если бы вы её любили,то хотя бы дали ей возможность выбора. А вы эту возможность просто исключаете,да вы ей жизни попросту не даете. И где тут любовь? По-моему чувство собственности и крайняя форма эгоизма.

#19 aleksandrn Вне сайта  

aleksandrn

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:42

Я знаю, мне самому не приятно об этом думать...
Я вообще сильный человек, но видимо одно слабое место у меня есть! всего одно, это ведь не много... Отберите у меня всё что есть, деньги, квартиру, всё имущество, здоровье, друзей... Оставьте лишь Аню, и буду я счастлив!!!
Вы меня не понимаете наверно... В жизни у меня было много трудностей, и я адекватно их воспринимал и боролся...

#20 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:45

Я знаю, мне самому не приятно об этом думать...
Я вообще сильный человек, но видимо одно слабое место у меня есть! всего одно, это ведь не много... Отберите у меня всё что есть, деньги, квартиру, всё имущество, здоровье, друзей... Оставьте лишь Аню, и буду я счастлив!!!
Вы меня не понимаете наверно... В жизни у меня было много трудностей, и я адекватно их воспринимал и боролся...

Вы - ЭГОИСТ! Спросите у любой из нас про несчастную любовь. У всех она была, У ВСЕХ!!! И если бы все отправлялись на кладбище тут же, то был бы не канун 2010 года, а апокалипсис.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых