Перейти к содержимому

Бывший очерняет в глазах Новых Поклонников

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 17:35

Мы расстались. Инициатор –я. Были вместе год, он планировал пожениться…. В целом, он хороший человек, просто не мой! У нас разные жизненные позиции. Понимаю, что отношения – это работа! Но в нашем случае работала только я. И это уже, наверное, нельзя было назвать просто «пойти на компромисс», это уже было методичное прогибание…У нас получалось так,что всё что связано с ним : работа, друзья, планы…..- всё это ОООчень важно, а всё моё…вполне может подождать или вообще это можно не брать в расчет…..Так, ухожу от темы:Wink Итак, мы расстались…При расставании он проявил себя тАААк, что видеть и слышать этого человека больше не хочу! Такое у меня впервые, раньше всегда расставалась друзьями….Этот убил во мне ВСЁ!!! Иногда, когда расстаёшься, бывает, что одолевает ностальгия, приятные воспоминания о прошлом….В данном случае, даже вспоминать не хочется…У меня очень быстро появились поклонники…Бывший, при этом пасёт меня везде!!! Даже в спортклубе на ресепшене уже не сдержались и выдали мне как-то, что мной постоянно интересуются…я сказала, что даже знаю кто:Wink) как-то и сам приходил туда, отлавливал меня после тренировок….разговоры приходил говорить…мне было его жаль, думала, может ему так проще разобраться в себе…но после того как я поговорила с ним пару раз нормально, он почему-то расчувствовался и решил, что всё у нас хорошо….просто надо на меня надавить…Короче , он стал звонить , писать моим Новым Кавалерам и рассказывать, какая я дрянь и, что связываться со мной не стоит ни при каких обстоятельствах…. Я в шоке!!! Мне казалось, что подобное поведение, свойственно базарным, склочным бабам…ну уж ни как не мужчине в 37 лет!!!
Мой нынешний МЧ доверяет мне и говорит, что никто не сможет переубедить его, но, мне кажется, что осадок всё же остаётся. Может ли это потом на чём-нибудь отразиться? С одной стороны, наверное, надо не обращать внимание, ведь именно этого Бывший и добивается, но с другой, не могу сидеть сложа руки, когда за спиной плетутся интриги… Как тут быть?

#2 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 20:45

Игнор полный, больше ничего посоветовать не могу. :butcher: Если слов не понимает, общаться и объяснять ситуацию бессмысленно! Если он везде "пасет" Вас, то Ваш цветущий вид будет действовать как красная тряпка для быка. Будет искать слабые места, делать больно, унижать, все что угодно....Я была в такой ситуации 9 мес. после развода, пока бывший муж не завел новую пассию.
Удачи и терпения!
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#3 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 1:03

Да-а-а! Тут уж явная патология. Нужно менять места дислокации. Менять тренажерный клуб, менять телефоны и действительно, игнорировать. Рано или поздно ему это надоест. А на новые отношения не думаю, что это может как то повлиять негативно. Наоборот, ваш нынешний МЧ будет вас больше ценить, так как вы ему достались в нелегкой конкурентной борьбе. А вы просто забейте и забудьте. Пройдет...

#4 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 14:39

Менять тренажерный клуб, менять телефоны и действительно, игнорировать.

согласна. и еще,не могу понять,как он пишет вашим поклонникам? Он их телефоны знает?Это общие друзья? Если это интернет,то менять все нахрен в интернете-все почты, пароли,странички и т.п.
Опубликованное фото

#5 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 15:01

он раньше распечатки смс брал...на одноклассниках у меня была анкета, так он создавал левые, чтобы пытаться развести меня на что-нибудь...а я ему, кстати, рассказывала про тех, кто мне пишет...потом, когда узнала, что это был он...думаю, надо же, как хорошо играл...у нас было как-то промежуточное расставание, так он и страничку на одноклашках как-то пробил, но ему там не переписку дали , а имена...я бы подумала, что блефует, но реально говорил, то что не мог знать...
подумываю, уехать хотя бы на пару месяцев...чтоб вообще потеряться из поля зрения...:blind:

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 15:22

он раньше распечатки смс брал

Интересно как он это сделал? Я недавно хотела взять распечатку своих тел.звонков, т.к. мне показалось, что денюжки со счета куда-то деваются, так мне не дали. Сказали, что только по запросу правоохранительных органов или по решению суда. Ещё пыталась взять распечатку по своему мобильному модему тоже не дали, даже интересно, как он это сделал?

#7 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 20:03

он раньше распечатки смс брал

Интересно как он это сделал? Я недавно хотела взять распечатку своих тел.звонков, т.к. мне показалось, что денюжки со счета куда-то деваются, так мне не дали. Сказали, что только по запросу правоохранительных органов или по решению суда. Ещё пыталась взять распечатку по своему мобильному модему тоже не дали, даже интересно, как он это сделал?

сама удивляюсь...я после того раза лично звонила и просила распечатки СВОИХ же смс...но мне сказали, что это невозможно...:skull:

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 17:29

Может вам прада лучше уехать на время,а то с таким "бывшим" даже страшно становится,мало ли что у него там в больной голове появится...

#9 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 0:33

как-то так выходило: когда я с кем-то расставалась, уезжала не месяц другой по дальше, лучше в другой город, а еще лучше в санаторий, на курорт... пусть от в своем маринаде сам киснет!

#10 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 0:55

как-то так выходило: когда я с кем-то расставалась, уезжала не месяц другой по дальше, лучше в другой город, а еще лучше в санаторий, на курорт... пусть он в своем маринаде сам киснет!

А если некуда уезжать? У меня вот тоже такая ситуация, не могу от бывшего отвязаться почти что месяцев 10. Телефоны отключаю-он начинает названивать родителям. Меня в этой ситуации интересует реакция нынешнего МЧ. И если выведете формулу "Как избавиться от бывшего?", сообщите, пожалуйста

Опубликованное фото

var pid = parseInt(55986); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_55986') ) { $('multiq_55986').show(); } if( $('toggle_post_55986') ) { $('toggle_post_55986').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[55986] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Ahmedsah Вне сайта  

Ahmedsah

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 0:54

tilistina.
Он просто пи****с, а не мужчина! Уходить надо с достоинством. Не люблю такие истории, они позорят нашего брата.
Est difficillimum se ipsum vincere!

#12 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 3:12

Этот парень маньяк, причем в абсолютно прямом смысле слова, которое имеют ввиду психиатры и, увы, следственные органы.

"разговоры приходил говорить…мне было его жаль, думала, может ему так проще разобраться в себе…" - это большая ошибка, так вы продолжаете оставаться его жертвой. Нужно очень жестко говорить с такими людьми, причем можно даже прибегнуть к угрозам. И только после нескольких таких жестоких встреч он отстанет. А иначе придется обращаться в органы.

#13 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:51

Этот парень маньяк, причем в абсолютно прямом смысле слова, которое имеют ввиду психиатры и, увы, следственные органы.

"А иначе придется обращаться в органы.

К сожалению и в следственных органах такие субчики есть...

Опубликованное фото

#14 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 4:14

"разговоры приходил говорить…мне было его жаль, думала, может ему так проще разобраться в себе…" - это большая ошибка, так вы продолжаете оставаться его жертвой. Нужно очень жестко говорить с такими людьми, причем можно даже прибегнуть к угрозам. И только после нескольких таких жестоких встреч он отстанет. А иначе придется обращаться в органы.

я уже прекратила всякое общение! больше никаких разговоров,поняла ,что себе дороже...телефоны, к сожалению, сменить пока не могу...по причине завязки с работой((( знакомые говорят,что он переодически у них спрашивает обо мне... у меня уже, реально, мания преследования:-D

#15 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:54

Я уже неоднократно говорила на этом форуме и ещё раз повторю: "Если БМЧ не дает жизни, то это не проблема девушки - это проблема её нынешнего МЧ". В конце концов, если рядом есть мужчина, то почему он терпит, что какой-то идиот портит настроение его девушке?

#16 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:05

Как то странно ведёт себя ваш нынешний МЧ. У меня такакя же история была, когда я поравла отношения с МЧ и стала встречаться с мужем. БМЧ просто запарил меня, причём кгда я ходила одна в городе или ехала в машине одна, то он всячески пытался со мной "поговорить". Всё что то пытался выяснить. А когда мы с мужм были, что то особого желания не было у него. Но как то он позвонил, и стал мне в очередной раз мозги пудрить, так мой муж выхватил трубку и сказал всё, что о нём думает. И предложил сам ему встретиться. Эхххх, каким сразу оказался трусом БМ. Сразу отстал от меня, когда понял, что если ещё раз будет меня преследовать и распростронять слухи, то получит так по морде, что мама родная не узнает.

#17 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 20:28

Как то странно ведёт себя ваш нынешний МЧ. У меня такакя же история была, когда я поравла отношения с МЧ и стала встречаться с мужем. БМЧ просто запарил меня, причём кгда я ходила одна в городе или ехала в машине одна, то он всячески пытался со мной "поговорить". Всё что то пытался выяснить. А когда мы с мужм были, что то особого желания не было у него. Но как то он позвонил, и стал мне в очередной раз мозги пудрить, так мой муж выхватил трубку и сказал всё, что о нём думает. И предложил сам ему встретиться. Эхххх, каким сразу оказался трусом БМ. Сразу отстал от меня, когда понял, что если ещё раз будет меня преследовать и распростронять слухи, то получит так по морде, что мама родная не узнает.

Я против подобных дуэлей!!! В моём случае,и один,и второй на попятную не пойдут...мда,это будет отлиЧное начало отношений:commandos: ....
основная цель истеричных людей - привлечь внимание! Любая реакция в сторону БМ будет означать, что он добился того,чего хотел....
Скажите, если перевернуть ситуацию, т.е. у Вашего МЧ будет маячить бывшая, Вы ей будете звонить и учинять разборки????? Я считаю, это бред!!!
Я к этой ситуации отношусь уже просто с улыбкой.....:-D

#18 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 12:39

Скажите, если перевернуть ситуацию, т.е. у Вашего МЧ будет маячить бывшая, Вы ей будете звонить и учинять разборки????? Я считаю, это бред!!!
Я к этой ситуации отношусь уже просто с улыбкой.....:-D

Странно Вы повернули ситуацию, сами же пишите, что БМЧ очерняет Вас, оскорбляет и т.п. Защитить СВОЮ женщину - это нормальная реакция нормального мужчины. И если Вы к этому относитесь с улыбкой, то зачем вынесли это проблемой для обсуждения и просите у нас совета?

#19 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 9:17

Ну во первых мой муж ему сам не звонил, а как я уже писала, выхватил трубку у меня из рук. А во вторых, ему надоело терпеть, что его женщину постоянно оскорбляют. И я считаю, он поступил как настоящий мужчина, а то неизвестно, сколько ещё времени мне пудрил мозги БМ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых