Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Ноутбук от HP лучший подарок!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 15:35

Портал WomanJournal.ru и HP проводят Новогодний конкурс.
Суперприз конкурса ноутбук HP ProBook 4510s!

Ноутбук от HP - лучший подарок к Новому Году!

HP ProBook 4510s – ноутбуки, оснащенные 15,6-дюймовой широкоформатной матрицей с HD разрешением, соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. По заказу пользователей в ноутбук может быть опционально установлен модуль мобильной широкополосной связи HP Mobile Broadband со встроенной поддержкой технологии Gobi(2). Компьютеры поставляются с модулем беспроводной связи Wi-Fi WLAN(6) и опциональным встроенным модулем Bluetooth(5), что обеспечивает максимальные возможности для беспроводных коммуникаций. Ноутбуки оснащены встроенной числовой клавиатурой, используют процессоры Intel (4510s) для обеспечения максимальной производительности и поставляются как со встроенными графическими подсистемами, так и с дискретными графическими адаптерами.
Инновационная раскладка клавиатуры с выступающими клавишами создает визуальную открытость и обеспечивает удобство и простоту использования, сравнимую с традиционными клавиатурами. А приподнятая поверхность не оставляет возможности для скопления пыли или грязи, и значительно облегчает процедуру чистки, делая клавиатуру максимально неприхотливой в обслуживании

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Условия конкурса
1. Размести фото, на котором ты встречаешь свой САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД. Ты можешь выбрать самую яркую фотографию любого Новогоднего праздника, на котором тебе довелось побывать. Главное – его оригинальность!
2. Ты можешь быть изображена на фото в экзотическом месте, в кругу интересных людей или неповторимых вещей!

Требования к фото
На фото должна быть ты(не менее 30% от всего фото) и твой любимый компьютер(не менее 20% от всего фото). Размер фото не более 600 px по ширине. Помни что фотография низкого качества имеет меньше шансов на победу.

Как разместить фото
читай инструкцию здесь

Выбор победительницы
В конкурсе могут принять участие только те пользовательницы, у которых на счету не менее 50 сообщений.
Победительница будет определена путем голосования. Голосовать смогут только пользовательницы имеющие на счету не менее 100 сообщений.

Голосование начнется 25 28 декабря! Победительница будет объявлена в канун Нового Года!
Не пропусти! И ты получишь прекрасный подарок в канун Нового года – ноутбук HP ProBook 4510s

Если ты еще не зарегистрирована, то скорей регистрируйся, участвуй в дискуссиях, играй, наибирая 50 сообщений на счет, и участвуй в конкурсе!

Удачи!

#2 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 22:36

Ну я вообщем опять пролетаю как фанера над Парижем, хотя ноут очень будет нужен скоро для написания диплома. Ну да ладно... Сама как - нибудь куплю.

Лу, не зря мы с тобой выдвигали идею насчет ноутов к Нг. надеюсь ты помнишь и поняла насчет чего я?!:-D

line.gif

#3 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 16:32

Лу, не зря мы с тобой выдвигали идею насчет ноутов к Нг. надеюсь ты помнишь и поняла насчет чего я?!:-D

Маришка, да у тебя экстрасенсорные способности! :compliment:

#4 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 18:48

Ето было 2 года назад..на зимнюю практику я уезжала в Анталию(училась на факультете Туризма)..

25декабря( последние дни мы с подругой проводили на родной Украине))..к удивлению ети дни были единственными морозными и снежными)))..а 26 числа уже улетали на 4месяца.

А ето мы 27 декабря) Шикарная погодка ну правда?))

Пока у нас была подготовка к работе и было время вечерком мы решили погадать))..совместили екзотику и наши родные традиции)

насыпали в кепку записки с именами женихов и давай тянуть.(шапки меховой всеравно небыло)))

у меня выпало имя Валерий.я плюнула и только посмеялась потому Валер не люблю панически))

....а на етом фото с нами молодой парень, он тоже приехал от уневерситета,правда сругой страны и мы были в 1 компании. 31числа нам сделали поблажку на пару часов, и то до 12 ...вся наша компашка собрала на стол картошку,сок,колбасу и шоколад)))...и проводили старый год...тут то мы и познакомились ближе

а зовут его ЛЕРИ. ето конечно не ВаЛерий....но я верю что гадание меня не обмануло)).

сейчас ми 3й год вместе и планируем свадьбу..

А ето Ноут любимый,где все хранится))

31декабря 2007..поистенне стало для меня сказкой)) еще и с КАКИМ подарком)))

девочки я с длинными волосами))и в белой куртке)

потому в лицо меня наверно незнаете

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 16:22

девочки я с длинными волосами))и в белой куртке)

потому в лицо меня наверно незнаете

А что , в конкурсе с пудрой не Ваша фотография?

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 5:14

Лукреция, из тебя получилась замечательная снегурочка :dance:

#7 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 16:31

Лукреция, из тебя получилась замечательная снегурочка :dance:

Лети, спасибо! Всю сознательную жизнь мечтала быть Снегурочкой, но по иронии судьбы все детские утренники была... хозяйкой Медной Горы :compliment: Правда, я жутко этим гордилась, потому что у меня был изумительный костюм - терракотовое роскошное платье, расшитое серебристыми бусинами wink

#8 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 18:38

Привет,девчонки!Мне очень понравились ваши истории и идеи...Вы умницы,чмак!
Как только появилась эта тема, я решила, что обязательно приму участие в этом конкурсе. Вот только фотки откопать надо было....еще тогда у меня зародилась идея как и какую историю вам рассказать...Так что сегодня обязательно все выложу!

#9 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:27

Я хотела бы тоже рассказать вам о моем самом сказочном и незабываемом Новом Году! Начну рассказ с самого начала...Мы с моим молодым человеком уже давно вместе. За это время, как вы понимаете, было много подарков подарено друг другу. К выбору подарков мы всегда проходим очень тщательно, обычно каждый из нас ломает голову, думая, что же подарить своей второй половинке. Этот НГ не был исключением. Как мне потом рассказывал мой любимый, он перебирал в своей голове огромное количество идей. Он успел помечтать о подарке в качестве поездки в Тунис...

Но понял, что наша работа нам этого не позволит(( Были мысли подарить сапожки, о которых я давно мечтала...

Но все было не то, ему хотелось чего-нибудь особенного! Капавшись в интернете, он случайно забрел на сайт, где в качестве подарков предлагались различные сертификаты. Он выбрал один из них, все оформил, заказал...

31 декабря, утром, он протянул мне конверт, в котором лежал сертификат на.....ФОТОСЕССИЮ! Я была безумно счастлива, ведь я так люблю новые впечатления и ощущения, а главное я так люблю его сюрпризы!
Он пошел прогревать машину, а я начала тщательно собираться. Спустившись вниз, я увидела своего молодого человека, стоящего у нашей машины. Машина вся была в разноцветных воздушных шариках...я обалдела!

Открыв дверцу машины, я увидела лепестки роз, разбросанные по всему салону! Наверное, вы представляете мои ощущения! Я чувствовала себя принцессой, одной и единственной на Земле!
Приехав в студию, мы познакомились с фотографом, визажистом и парикмахером. Процесс изменения моего образа начался...любимый с огромным любопытством смотрел на все то, что со мной делали) Спустя 2 часа я была готова к фотосъемке!
Было немного неловко, столько там апаратуры, зонты разные...По выражению моего мч, я поняла, как он поражен такому преображению! Он понял, что с подарком не промахнулся, а точно попал в цель, сделав приятное и мне, и себе)))Мы оба испытали удовольствие!

Я пережила неимоверные впечатления, их нельзя было передать словами, я просто не переставала улыбаться! Я как будто-бы попала в сказку!
Мы приехали домой наверно в 5 вечера. Дома меня ждал еще один сюрприз. Пока я переодевалась, мой мужчина набрал мне ванну с огромным количеством пены, лепестки роз здесь тоже присутствовали и везде стояли свечи...Наверно, я выглядела так...)))

Аккуратно приняв ванну, чтобы не испортить всю красоту, наведенную стилистами, я надела белый махровый халат...Чуть позже мы накрыли на стол и стали провожать старый год, хотя так не хотелось! Но я была уверена, что после такого сюрприза следующий год просто не сможет быть плохим!
Извините, если компьютер на фотографиях плохо виден....вот он...

#10 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 0:08

krasawihna, так на верблюде и в ванной не ты? Нафига размещать тогда? Ну и в ответ тоже чмАкаю тебя:-D

#11 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 0:48

Нет,на верблюде я)))) Просто, когда фоткала с компа, некрасиво было и плохо видно, вот и пришлось так сделать....

#12 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 0:50

Знаю,что не очень похожа на фотке с верблюдом на себя, но это действительно я .... 3 года назад)
А фотка с ванной....она где-то была, но я не могу ее найти,поэтому пришлось заменить,чтобы вы приблизительно могли представить эту красоту и то удовольствие,которое я получила от нее)

#13 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 0:51

О, тогда ты похожа на Джека Воробья :) А так ты там укрощаешь плюющихся зимой или летом?

#14 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 0:55

Вообще зимой...это Тунис...там так здорово...так что советую всем слетать туда)))))Правда арабы достают, но они везде такие)
Хм...Джек Воробей,говоришь...тогда мне не хватает усиков и бородки)))))Может подрисовать)

#15 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 1:53

krasawihna, сказочная история!!!))

#16 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 1:54

@}->-- Лу, великолепная снегурочка)))))

#17 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 12:32

Спасибо,marusya4 )) Да, мне тоже нравится Лукреция в качестве снегурочки!Лукреция,прости за любопытство, а кто этот загадочный дед мороз с тобой?))
viana твоя романтиШная история тоже хороша,счастья Вам!!!

#18 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 12:42

marusya4, спасибо тебе! wink
krasawihna, в определенных кругах это довольно известная личность :)

#19 AliaS Вне сайта  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 956 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 15:34

изменения в условиях...компьютер на фото не обязателен?
йа кисель

#20 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 15:39

изменения в условиях...компьютер на фото не обязателен?

Вот это ничего себе! А смысл конкурса тогда?.. Собственно, это и было изюминкой, фильтрующий поток просто хороших фото, которые можно выдать за новогодние...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых