Перейти к содержимому

Фото

Свекровь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1606 ответов в теме

#41 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:16

Я думаю, такие люди никогда не изменят своего отношения. Тут уж хоть заподлизывайся.. Хотя конечно, худой мир лучше доброй ссоры. Чтобы хотя бы в глаза гадости не говорили.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#42 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:33

во, блин, создала темку.
У моей свекрухи поъ....ки при чужих. Сидим у брата мужа на Др, его друзья, мы ну и она. И вот я так тихонько брату говорю, нет, это мне не клади, у меня аллергия. Свекруха тут же, да (обращаясь ко всем), она в том году ветрянкой болела и теперь у нее на все аллергия. Епт. Все заохали, ах как же так, а что же ты ешь.
Я говорю мужу, менее воспитанного человека, чем втоя мать, я в жизни не встречала. Но конфеты продолжает слать, у меня ж на них алеергия, вдруг сдохну, вот радости-то!
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#43 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:44

:evil: представляю как анечкин тебя это бесит!!особенно про ветрянку. :ca:
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#44 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 7:25

Самое что хреновое, предки моего мужа не считают, что меня чем-то обидели и вообще что мы в ссоре. Маман его может мне позвонить и потребовать мужа к телефону. Короче, блин, как-то без уважухи ко мне. вот думаю, скорее всего, буду эту уважуху и ставить перед ними. Чтоб лишний раз рот не открывали. Но муж говорит, что его предков не сломишь. Посмотрим кто кого - старческий маразм или подростковое упрямство :x
Папанька его на моей днюхи в прошлом году задал мне жару. Я одна на всех готовила (приглашены были мои родители, мои бабушка и дедушка, мой брат с женой, двоюродная сестра моя и трое ещё друзей и конечно хозяин хаты - свёкр). Я на всю ораву скачу-готовлю. Муж на работе, что мне и бесило. Обещал мне помочь, а пришёл вообще позже всех. И ещё такой: "Ой, а я чё обещал мясо приготовить? А я не помню!" И от нападок его бати соответственно меня не спас. Я потом мужу всё высказала. Короче, стою готовлю. Вся взмыленная, тороплюсь, не успеваю. Гости уже собрались. Папанечка мужа на кухню заходит и давай млять меня под***ть: "Чё так долго копаешься?! Мы уже заждались! Сколько можно готовить! Люди же ждут! Как так можно! Всё! Ты тут готовь дальше, а мы пошли праздновать без тебя!" и ушёл. Я разревелась! Это же МОЙ день рождения! Я тут въё***ю как папа карло, а он "без тебя пойдём". И пошли!!!! Т.е. он всех поволок в комнату, типа садитесь. Ну и в течение всего праздника меня так вот потихоньку засирал. Мразина! Я обревелась вдоволь. Выглядела вообще жутко - вся уставшая, с грязной головой от готовки, вонючая едой. Уф......
Поэтому вот вспомнишь всё говно, которое они сделали, так придушить их охота, а не мириться.

#45 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 7:26

да не то слово. Можно подумать, прям такаааая болезнь была. Я говорю, я бы про нее уже забыла, если бы мне твоя мама не напоминала при каждом удобном случае.
Я уж молчу про пакеты набитые всяким "мусором" подаренным учениками, который ей не нужен и который она нам "дарит".
Я у мужа спрашиваю, а как-то можно маме объяснить, что наша квартира, это не помойка и старые полотенца и т.д. мне не нужны. А он, ну она так любит делать приятное! ХА! Хотя тут приезжали к ней, она опять начала втюхивать какое-то дешевоей пойло в бутылках, приговаривая, что все это очень полезное, натуральное и тд, этим лечится надо (вот это ваще трясет). Муж ей говорит, мам, я же тебя просил, давай без этого. А она в ответ, ну ты мне говорил, а я тебя не слушаю! !!! Во мля! Канешна, куда-то ж надо все г-но сливать.

#46 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 8:10

Ого... Почитала, что вы тут пишете и обомлела... У меня у всех подруг со свекровками отношения хорошие. И мне очень повезло с будущей - никогда не лезет (ну, это я уже писала). Она у меня самая разумная женщина в мире. ЕЕ мой МЧ называет всегде: примирительница наша, потому что она как громоотвод для всех :? Ляга, я считаю, что тебе нужно хотя бы попробовать наладить отношения с родителями мужа. Вдруг действительно получится. La bombilla немного не понимаю твоего МЧ, считаю, что не совсем правильная у него позиция, т.к. если бы он хоть раз вступился за тебя, то, думаю, папик бы на место встал.

#47 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 8:17

TatyanaN, не-а. Не встанет. Он ведь не только со мной такой, он такой по жизни. Если хорошее настроение-золотом обсыпать готов. А если плохое-держитесь все, кто попадется :x Семья видимо привыкла и не замечает того, что мне кажется обидным. Да, позиция у моего любимого неправильная. Довольно своеобразная :? Ты же, говорит, девушка с характером, ну и веди себя так постоянно. Мол, мой отец тебе не царь и не бог, а такой же человек, как и все остальные, нефига молчать и терпеть. А если уж молчишь-то нефига обижаться.
Просто на самом деле дико было слышать что-то подобное со стороны члена его семьи. У нас в семье такого нет, и не было никогда.

Опубликованное фото

#48 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 8:22

Сherry,я может не правильно слово выбрала,но с такими людьми как моя свекровь и свекровь Лягушонка,так и получается,что выбиваешь.С такими людьми надо либо грубо,либо хитростью.
Опубликованное фото

#49 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 8:31

Мы тут с мужем недавно разговаривали по поводу обвинений со стороны родственников. Ну я ему припомнила ситуацию, когда его маман вместо "здрасьти" меня с говном смешала и до слёз довела, а он как дурак молча рядом стоял. Правда, муж грит, что потом её высказал всё на едине. Но меня это мало впечатляет. Знаем мы как он как моська на слона. Его слюнявое "ну зачем ты матушка на Владу кричшь?" ничто против мамашкиного рыка в ответ.
Ну так вот. Договорились так. Что мне могут высказывать свои претензии только он (мой муж), моя родня, мои друзья. Всё что не устраивает его родню, его друзей - меня не колышит. Пусть они высказывают всё мужу, а потом муж передаёт мне в человеческой форме. а то растяфкались! Как пьянка какая-нибудь с друзьями, то кто-нить бухой ко мне подвалит и давай заливать: "Вооот, ты Лёшу от себя не отпускаешь. Он уже не ходит без тебя никуда. Ошейник одела." и т.п. Мне это слушать противно. Потому что по трезвости я у них офигенная, а по пьяни - все вы бабы дуры. Потому как у его друзей не ладятся отношения с жёнами, а некоторые из друзей вообще меня отбить хотели у мужа, только я не далась. Вот пусть муж огонь на себя принимает. А то я так и йух послать могу, если взбесят. Только будет минус один друг у мужа.
Ну так вот, и обратная ситуация по отношению к мужу. Мои родители, друзья все претензии высказывают мне, а не мужу. Ибо нехрен. Мне кажется, такая позиция неплохая.

#50 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 8:36

А старший сын, то есть мой любимка, себя поставил так, что отец ему ни слова упрека не может сказать... ибо он совершенно независимый и самостоятельный, самодостаточный.

Вот поэтому я и подумала, что если твой любимка заступится за тебя, то папанька его приосядет.

#51 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 13:49

Я никогда не жду,если что-то не нравится.Могу сразу в лоб сказать,а могу с подковыркой.Благо у меня свекровь сразу все смекает.
Мы когда в квартире жили просили ее как-то кота покормить,пока мы в отъезде были.Она приходила раз в день,т.к.живет в соседнем доме.Кот обитал в большой комнате и на кухне,а маленькую я закрыла.Не на замок,конечно,но какого черта ей туда входить?
Мы приехали,а она мне и говорить:"У тебя такое масло для загара хорошее,у него срок годности скоро кончается,ты мне не дашь в отпуск,а то ты уже использовать не успеешь.Это ж надо было изловчиться это масло найти!Мало того,что оно в маленькой комнате было,так еще и в шкафчике далеко не в первом ряду стояло.Я ей с улыбочкой говорю:"Берите,конечно!" А потом как бы невзначай:"А хотите,я Вам с собой еще свой новый комплект белья дам,он мне великоват немного.Он там,в маленькой комнате в шкафу на верхней полке лежит,не заметили?" :x Заткнулась в три секунды и больше куда попало не лезет. :evil:

#52 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 13:58

Саль, ты молодец. А я не могу так красиво ответить сразу. Т.е. могу, но получается не всегда. Я теряюсь при проявлении нахальства и грубости. А когда отхожу от удивления, то поезд уже ушёл.
Надо как-то реакцию отрабатывать на такое :cl:

#53 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 14:00

Я тоже в ступор впадаю. Впадала, я надеюсь. А потом ходила и думала, как надо было сказать, и что бы было, если б сказала. Учусь отвечать :twisted: Попадаются особо тяжелые экземпляры :?

Опубликованное фото

#54 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 14:07

Все дело в практике.Я ж ее столько лет знаю :oops: Ну а если ума не хватает тонко намекнуть,так могу сразу сказать.На примере ДР Лягушонка точно бы сказала:"А Вам что,доставляет удовольствие,что ваша невестка не успевает?По-моему это Вас компраментирует,так что лучше помагайте."Перевсти эдак в шуточку и ладно.Плакать бы точно не стала.Охота была всякому дерьму радость доставлять.

#55 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 14:25

мне кажится если воспринемать всё с юмором то жить станет легче
Слава богу что родители мужи живут очень далеко и видемся раз в год на две недели.Люди они добрые и гововы помоч во всём. До свадьбы отнашение были очень хорошие. После свадьбы пришлось пириехать к ним ( 1км и кухня, туалет на улице) через три дня я сказала что жить там небуду ( для меня эти обстаетельства были адом) и мы сняли квартиру. Родители его сильно растроелись, а через месец мы вообще уехали в Германию.С тех пор у нас както неочень. Если мы презжаем то максимум через 3 дня наченаются обиды. Я ихз васпренимаю тиких какие они есть а они меня нет. МоЁ поведение не подабает хороший жене. Муж надо держать под коблуком а я даю свабоду ( для них это ужас)
Сечас они обиделись что я Мужа в Москву на неделю отпусскаю к друзьям ( семья по их словам всегда должна быть в месте даже мытся должны вместе :shock: :shock: :shock: ).......я на это всё смотрю с улыбкой....иногда спецально провацирую их.... допустим говорю его отцу что хочу тату ... его аж трести начело ..как так ведь наколки только у зеков...а мне смешно :lol:
ну скоро его радители преудук к нам....вот это будит жопа полная если они иведят как мы живём.....для них весь мир рухнит :oops:

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#56 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 6:36

Я вот своей ответить не могу. Потому как вроде взрослый уважаемый человек, а несет хрень какую-то. И после очередной хрени, а просто в ступор впадаю и не знаю, то ли прикол, то ли подъ...а. И я мужу тоже сказала, если будет дальше так продолжаться, то я начну хамить. И вот тогда будут проблемы.

#57 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 13:24

Просто есть ещё такая маза: оветишь как-нибудь достойно или с подколом, а свекровь ещё такого хавнища выльет, что только один мат на ум приходит. Баба не промах она.
Кстати, я вот живя там, стала просто ненормальной. Дёрганной чтоли. А в конце я просто сорвалась до истерики. Обозвала его родителей трёх этажным матом при муже (родители при этом не присутствовали), высказала всё что наболело ему, сказала что это он виноват что нихрена не вступается, а я как чмо тут брожу по углам, шкерюсь. Хотя отчасти я и сама виновата. Но я просто не привыкла, что ко мне сразу как к говну относятся только узнав моё имя. Как-то не по родственному. У нас дома любят всех, но кроме хамов конечно. Видимо я мало ещё в жизни видала. Но истерика была невероятная. Я орала как укушенная. Половины не помню что кричала. Но приличных слов там не было. Были сопли, вопли ,слёзы и грязные слова, а ещё куча боли, скопившейся за год. Бедный муж. Прям вспоминаю всё ... ужасно!!! Столько ещё злости на них внутри ... как их взять бы так и простить ... ума не приложу....

#58 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 13:38

Ой, Ляга, как же я тебя понимаю!! Просто ни в сказке сказать, ни пером описать! Я тоже вот такую же истерику закатила! Он просто в шоке был, бедняга.
И ведь у нас в семье, что бы не думали о человеке все равно примут как родного, накормят, обогреют.
Я ему говорю, ну моя же мама тебе не звонит и не говорит, следи за ее трусами, чтоб дырок не было и ногти пусть на ногах стрижет. Или вот у наших детей в школе ветрянка, как у тебя, помнишь? Ну блин, как забыть????
И вот когда вся эта ху...та накопилась, я вот точно так же себя и вела.

#59 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 14:54

Анечкин!Вот с ветрянкой я не могу тебя понять.Что тебя от нее так колбасит.Ну вспоминает и ладно.Это ж не сифилис?

#60 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 15:11

Ну поэтому так и бесит, что постоянно о ней вспоминает. При всех. Тыкает ею в нос, как будто действительно сифилис. Ну поболела и все, забыли. Так нет. Ты б не бесилась, если при каждой, при каааждой встрече тебе б напоминали о твоей давно забытой болячке?
Как будто правда что-то прям позорное и она имела к этому какое-то отношение. Так же как к свадьбе к нашей. Ваще отношения не имела, а уж распиналась, распиналась. опоздала, напилась, херь несла. даже моя мама сказала, что блин могла бы поскромнее себя вести. А ведь ей под 70 уже. Это маразм наверное. А потом мы учителей обсуждаем. Ха!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых