Перейти к содержимому

Фото

Свекровь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1606 ответов в теме

#21 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 19:30

А как она относилась в бывшей девушке?Они же тоже довольно долго были вместе?

#22 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 19:34

А твои родители со свекрами тоже не очень?

мои родители очень хотят дружить с родителями мужа. Звонят им. Узнают как дела. Поздравляют со всеми праздниками. Приглашают в гости просто так и на праздники.
А мужнины родители нос воротят. То трубку не берут ни на домашний, ни на мобильник, хотя 100% дома. То говорят "ой, дела-дела". Муж грит отцу: "па, у дяди лёши (моего отца), сёдня др." Свёкр: "ща позвоню поздравлю". И не звонит! И так было не только с Др моего отца. Я их просто не понимаю. Свекровь свалила за бугор - мама зовёт свёкра в гости. Он отказался. И я слышу разговор мужа и свёкра. Свёкр такой: "Мне там делать нечего. Я не поеду!". Мои подарки им передают, всё такое. А им пофигу всё. Правда когда мои пришли ко мне в гости (я жила у мужа), то свёкр резко расплылся в улыбке и базарил с моими по душам. После ухода улыбка сплозла! Ну каков актёр! Я позавидовала! вот мне бы так маску научится одевать!
Короче, мужнина родня для меня странная. Я их не понимаю. Они общаются только с теми, кого выбирают сами. А так как судьба сама приподнесла им моих родителей и меня, то он не считает нужным на нас внимания обращать. Хз короче. Мои родители младше на 15 лет мужниных. но это не значит, что они не заслуживают должного уважения. Мои родители по истине приятные и радушные люди. А тут такой холод. Она сами не понимают почему.

#23 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 19:38

А как она относилась в бывшей девушке?Они же тоже довольно долго были вместе?

Она считала её шлюхой, т.к. случайно увидела как та сидела у сына на коленках в его комнате. Просто сидела на коленках. Одетая. Хотя спустя несколько лет стала интересоваться как та девушка поживает, что не заходит. что называется вспомнили через сто лет!

#24 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 19:42

Тогда действительно люди с приветом.Можно было бы еще подумать,что о бывшей жалеют (у меня так было),а если и та им не угодила,то...
А ты у них никогда открытым текстом не спрашивала:"Какого хрена (ну так не надо,это я вообще) вы не поднимаете трубку или подарки моим родителям не дарите?И вообще,что вас во мне не устраивает?

#25 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 19:52

Саля, я так не могу. Я при них язык проглатываю. Последний раз когда я открыла рот - это был знак протеста. Я готовила мужу ужин. Пришёл отец его и сказал, чтоб я побыстрее кухню освобождала. А я только начала готовить. Его это не волновало. Он сказал, что я занимаю его время и ему всё равно кому я и что готовлю. И попросил больше не говорить глупости. После этого мы в тот же день переехали. А я ему всего лишь сказала, что готовлю ЕГО сыну еду и предложила вместе готовить, мол, нам не будет тесно.
А мои ... Мои продолжают им звонить. И иногда получается дозвонится и они мило болтают.
Короче, я в этой жизни уже ничё не понимаю. поэтому я и раздумываю как с ними общаться.

#26 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:03

А ты не проглатывай язык.Я уже давно заметила,что все неприятности в семье бывают только от недоговоренностей.Чем больше общаешься,тем лучше.У меня свекровь меня на дух не переносила,потому что очень не хотела,чтобы сын бросал ребенка.Ей вобщем-то и невестка бывшая нафиг не нужна была,но ребенок без отца...А виновата только я...Не важно,что у меня тоже семья была.
Я долго с мыслями собиралась,а потом набралась храбрости,пришла к ней и сказала,что Ваш сын меня любит,ему со мной хорошо,я могу уйти,но в свою бывшую семью он не вернется,а нынешнюю Вы погубите.В конце концов Вы что не заинтересованы в счастье своего сына? Попробуй что-то типа этого.Ну не может быть такого,чтоб до человека не достучаться было. Тем более,что ты им никаких гадостей не делала.Это я "змеей в дом вползла,а она меня с детства любила" Это цитата,как ты понимаешь.А ты ни к кому не вползала и никакого негатива им не приносила.У тебя шансов больше. :)

#27 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:14

Саль, вот летом и посмотрим, когда она прилетит:)
Мужу тоже с его родителями тяжело. Он говорит, что они его никогда в серьёз не воспринимали. Он работает кем хочет, хорошо зарабатывает. А отец всё одно твердит - фигнёй занимаешься. Надо в науку идти. Т.к. сам препод. Смешно даже! В науку! А кушать чё? ... Ладно, вот будет лето ... там и поэкспериментируем с его родителями. Мож, проникнутся. У них бывает ко мне редкостные приливы доброты.

#28 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:18

А это нормально,что свекровь за границей,а муж здесь,или они в разводе? И потом неплохо бы и Леше родителей поддалбывать,что ты страдаешь и т.п.Или ты наоборот хочешь свою независимость показать,что всем довольна и плевать на их понты?

#29 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:30

Ой, Саль, тут всё вообще не так просто. У Лёши есть старшая сестра родная. Она вшыла замуж за еврея (нация тут сыграла роль) и уехала с ним за бугор 8 лет назад. Сестра не любит Россию. Там родили двоих детей. Вот сейчас маленькому второму чуть меньше года. Мать все 8 лет стала туда мотаться. Т.е. полгода в России. Полгода в Америке. Иначе ей закроют "грин кард". Она не может более полугода отсутствовать в Америке. Там её уже дали двойное гражданство, хату государственную и бесплатные мед. услуги. Она сидит с детьми. Сестра, т.е. её дочка, этим и пользуется. Нарожала детей и спихнула мамашке. А сама работает. Декрет там не более 3 месяцев. Прям чуть ли не месячного ребёнка отдали на воспитание мамашке. Вот летом она прилетает в Москву на пару месяцев. Но не более полугода. С мужем они не разведены. Свёкр её до сих пор кисанькой называет. А та брюзжит чёт тоже:)А папику его вообще ничё не надо. Он научный деятель. У него только наука на уме. Не до семьи всегда было. Лёха свою порцию любви родительской из-за этого и не дополучил. Не до него им было.
Лёша с родителями говорил о состоянии дел. Те отмахиваются "У нас вс хорошо. Дурачок ты наш, что воду зря мутишь?". Лёша просто сам в шоке.

#30 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:37

Не такой уж папик лопух,если может сказать "Кухню освободи".Если бабушка до внуков охоча,то может с их появлением и пересмотрит свое поведение? В любом случае не парься раньше времени,до лета еще далеко,а там увидишь.Кстати,если Лешка любви недополучил,может чсейчас у них совесть взыграет и они постараются сыну семью не поганить.

#31 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:47

Сомневаюсь что у них что-то взыграет к Лёше.
Свекровь к внукам хорошо относится. Даже замечательно как я поняла. Так что если с ней наладить контакт, то бабуля из неё нормальная выйдет. Только вот боюсь она меня слушать не будет. У неё есть только её мнение и неправильное:))))) Ладно, будут дети - будут разговоры.
А вот когда моя мама заговорила о внуках дочки свёкра, то свёкр сказал: "Я не знаю как они живут там. Я не видел никого. Я вообще детей не люблю". Мама удивилась, а свёкр "Да вот так, не люблю". Хотя когда по скайпу ему внуков показали, то тот заулыбался. Вообще ничё не понимаю его:)))))))

#32 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 20:55

Да уж,папик точно больной на всю голову.А науками он явно точными занимается,не в МАИ случайно преподает?

#33 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 21:01

Да уж,папик точно больной на всю голову.А науками он явно точными занимается,не в МАИ случайно преподает?

Именно там. Только тс-с-с-с-с:) А то кто-нить меня здесь пропалит и пипец:)))))

#34 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 21:11

Я просто с одним дядечкой-профессором оттуда как-то отдыхала в одном отеле,по твоим рассказам очень напоминает.Но это явно не он,у него сына Евгением зовут.Видимо - это диагноз.

#35 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 21:13

Я просто с одним дядечкой-профессором оттуда как-то отдыхала в одном отеле,по твоим рассказам очень напоминает.Но это явно не он,у него сына Евгением зовут.Видимо - это диагноз.

Стопудово! :lol: Лан, спать пойду, а то уже три утра :x

#36 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 0:15

Лягушкина, читаю тебя уже сколько времени (в смысле что касаемо его родителей), всё не перестаю удивляться... Бывают же люди.. :?
Если кто помнит, какие у меня отношения с отцом моего молодого человека (я писала в разных темах), то расскажу, какая ситуация сейчас. Год назад мне высказали, что я "не нравлюсь категорически", потом прошло время, вроде как все загладилось, в феврале, на дне рождении моего любимого его отец мне сказал, что я ему нравлюсь, и вообще мне огромный респектище. Я была довольная как слон... А на 23 февраля мы с ним снова повздорили.. Опять он сморозил всякую фигню :twisted: Совершенно не к месту. Мы с любимым забирали его на машине с ресторана, где он с университетскими друзьями встречался. Был, естественно, не очень трезв. И его просто понесло :evil: Меня бесят его дебильные подколы и шуточки. Его жена и младший сын это все терпят (папа же кормит, машину купил-папа может говорить все, что хочет). А старший сын, то есть мой любимка, себя поставил так, что отец ему ни слова упрека не может сказать... ибо он совершенно независимый и самостоятельный, самодостаточный. Ну так вот, о чем я. Значится, повезли мы его к нему домой, ехать около часа, мы еще в разные магазины заезжали, купить кое-что надо было. Так он весь прямо "измашкался" :twisted: Маша то, Маша это, Маша подержи, Маша подай, Маша скажи. Причем так, видно, что с каким-то говнецом это все. Я уж думала, может, ну его, повернуться и домой свалить... ан нет.. В итоге он во время разговора с сыном ляпнул про меня гадость :twisted: А Маша то че, говорит, Маша вообще глупая и ничего не понимает :evil: Разговор воообще был не про меня. Короче, я обиделась:(( И жутко расстроилась:((( Мой же видимо так был занят вождением, что не счет нужным меня как-то защитить. Его папашка, значится, увидел, что я вроде как обиделась, и давай "мириться" - а что ты, Маша, обижаешься, ты же нам чужой человек, зачем обижаться? Тут я, конечно, совсем раскисла.. А он, ****, потом еще на меня-ой, что-то ты плохо выглядишь, у тебя что-то случилось? ой, что-то у тебя круги под глазами, и сама вся такая никакая-что у тебя случилось?
Я потом со своим поругалась:( Говорю, какого ху**дожника твой папаша со мной так разговаривает, а ты молчишь? А он мне сказал-твои отношения с моими родителями-твое дело, как ты сама себя поставила, так с тобой и обращаются. Я говорю-тут не моя вина, просто папаша у тебя такой. Он говорит-ну тогда отвечай ему, что ты молчишь.
Вот такой защитник... И с того дня я решила язык из попы вытащить-таки, и начать ругаться. Как-то через недельку его отец приехал к нам в гости, начал что-то меня спрашивать про учебу, ну тут я и взорвалась :twisted: А он мне сказал - мол, взрослые умные люди на такое не обижаются. А я ему ответила, что взрослые умные люди так себя не ведут. Думала, он меня потом взглядом просверлит :x Добавила, что, да, я на него обиделась, и чтобы он ко мне с вопросами и в принципе с разговорами не лез. Вот такие пироги. Так трясло потом:( Обидно, блин:(
После этого я к ним в гости не езжу, на его звонки не отвечаю, и вообще сказала своему, что общаться с его родителями у меня желания нет, и оно может быть появиться, его его отец допрёт, что передо мной нужно извиниться и вести себя по-другому.
Вот пока так и живем..

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#37 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 3:24

У меня особых проблем со свекровью нет. Особых нет!, но бесят они меня ужасно. Когда мы начинали с мужем встречаться я видела и чувствовала что я им не нравлюсь. La bombilla, у меня такая же ситуевина. Свекр очень любит подъе****ть, меня это так бесит! Мой муж тоже типа не замечает всех этих подколов в мой адрес, типа я все накручиваю, но я то вижу и слышу. За 4 дня до свадьбы мы со свекровью вообще разругались конкретно. Она во первых руководила парадом, половина гостей были приглашены их друзья. Я тогда вообще молодая была, всю свадьбу оплачивал муж сам, а свекровь ессно права качала еще те! Она сама заказывала гостям подарки че нам дарить, вот когда я это узнала, то все высказала.Потому как "заказы" она делала по своему усмотрению. вроде после рождения ребенка отношения более или менее наладились. С ребенокм она мне помогает если че, но тоже эти нравоучения!Бесят! Я порой уже грубо отвечаю, у вас своих трое выращены, дайте мне своего вырастить самой! По 500 раз повторят что давать при кашле, при насморке и проч. Типа я не знаю, ребенку уже 4,5 года. У мужа есть брат, жена брата вообще не общаеться с ними. Она их просто ненавидить и даже не пускает туда ребенка. А так вообщем терпимо, бывает видимо и хуже.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#38 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 5:09

Лягушоночек,ты меня извини,но думаю лучше наладить отношения и выбить к себе уважение - именно сейчас,чтоб потом не было поздно.А то кто знает,с таким больным отношением к тебе,как они будут относится после рождения малыша,вдруг как у меня получиться.Я вот плевала на свекровь раньше,когда она доставала меня,а надо было ее еще тогда ставить на место и учить как уважать других.А сейчас вон,что у нас получается,совсем у нее крыша поехала,а мое слово вообще ничего не значит.Не оставляй это без внимания,они должны научиться тебя уважать,(не в жестком варианте,попытайтесь проникнуться друг к другу) чем раньше это получиться,тем удобнее будет для тебя.
Опубликованное фото

#39 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:00

Я на свою свекровь очень обижена. Представляете, после 5 лет моего замужества с ее сыном она объявила мне, что квартиру СВОЮ она будет оформлять на своего сына. А у меня есть свои родители - пусть они обо мне и позаботятся. До сих пор не могу забыть эти слова, это при том, что никогда не претендовала на чужое.

#40 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:15

Я бы по своему складу характера никогда бы не стала выбивать хорошего отношения!тем более выбивать!!!!!!! :twisted:
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых