Перейти к содержимому

Фото

Свекровь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1488 ответов в теме

#1441 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 16:35

Да нет,нормально выглядит,но,блин,мне как-то её размер не особо)))

#1442 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Январь 2011 - 16:45

Все веселей и веселей темка;-)...Олеся это супер..у меня же свекр любит байки всякие рассказывать и смотреть на реакцию людей,верят или нет.Если да то такой гордый сидит.А если дети маленькие,то обзательно -давай табачок понюхаем,что девочка что мальчик,пофиг...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#1443 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:02

Все веселей и веселей темка;-)

А то, веселуха :commandos: , в принципе таких уж претензий, наверное, нас друг к другу нет, только вот иногда своей заботой добадывает, причем говоришь ему - НЕ надо, а он все равно делает, например, был у него ремонт, несколько дней жил у нас. Мне надо рано утром выезжать из дома, что бы успеть на самолет, подъем в 3 утра. Он с вечера говорит, я встану приготовлю тебе завтрак. Я ему говорю - НЕ надо, я так рано не завтракаю, а в самолете покормят, что вы думаете, просыпаюсь я в три утра, а он на кухне варит мне покупные пельмени. :cook: При том, что купил он их для того, чтобы обузой не быть, так он сказал, только проблема в том, что я пельмени никакие не ем, ни в каким виде, муж тоже уже на грани отучения от них. С одной стороны - спасибо ему большое за заботу, честь и хвала за такую самоотверженность, но с другой стороны в - своей заботе о близком главное не переборщить. Или как-то был у нас в гостях, увидел чек из летуаля, ну чек и чек, увидел сумму и давай маслом по дереву, как он запрещал своей жене, царствие ей небесное, краситься, а попутно намекать на то, что мы неправильно живем. Ну а в принципе претензий у меня нет, просто когда человеку за 70-ть, у него уже своё восприятие мира и точка зрения одна, а все другие неправильные. На НГ муж имел неосторожность обронить фразу "молодые должны жить отдельно от родителей". Как он взвился, мама дорогая, устроил истерику - я вам мешаю, что мне прям среди ночи надо уехать, для вас было бы лучше, если бы меня совсем не было" и т.п. Ну а в остальном, так, мелочи жизни :dance:

#1444 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 16:51

Все знают, как называется мать мужа - свекровь. А как бабушку мужа можно назвать, кто-нибудь в курсе?
У нас в семье она больше всех рулит...

#1445 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:04

Все знают, как называется мать мужа - свекровь. А как бабушку мужа можно назвать, кто-нибудь в курсе?

Я по имени-отчеству всех взрослых родственников мужа называю

#1446 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:08

Не, это понятно. А вот в разговорах с подругами, например? Говорить "Бабушка мужа сегодня сделала то-то..."? Как-то длинно получается...
Я думала, у нее какое-нибудь название есть)) Типа "свекровь в квадрате":-D

Кстати, свекровь свою я не называю по имени-отчеству. Я вообще до сих пор не знаю, как ее называть:( Она молодая у меня. И вроде бы хочет, чтоб я просто по имени к ней обращалась. А я не могу(((

#1447 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:09

Не, это понятно. А вот в разговорах с подругами, например? Говорить "Бабушка мужа сегодня сделала то-то..."? Как-то длинно получается...
Я думала, у нее какое-нибудь название есть)) Типа "свекровь в квадрате":-D

"свекровь в квадрате" прикольно :-D

#1448 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:10

Олесь ему тоже за 70?
Моя свекровь вчера свекру мозг ела.Мол уходи куда хочешь,я никому не нужна ни детям никому.Одна проживу...Это вот как относится к детям,что бы потом на старости дети и лаского слова о ней не сказали,тем более о свекре.Потому что тот всю жизнь прожил припевая.Работу находил не бей лежачего,детей воспитывал только когда из школы записки слали.А так слова его мужу засели на всю жизнь...Нарожала воспитывай сама.А свекровь в ответ-наеб воспитывай..Вот так и жили..Игрушки дети малые не собрали,свекр выкинул все в окно и больше ни одной не купили..
Недавно свекровь и мне посоветовала так сделать...
Короче дур дом..ушла я в магазин...а то темно будет скоро:)...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#1449 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:16

.ушла я в магазин...а то темно будет скоро:)...

Удачных покупок :dance:

#1450 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:16

.ушла я в магазин...а то темно будет скоро:)...

Удачных покупок :dance:

Спасибо..я за продуктами...

#1451 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:14

Олесь ему тоже за 70?
Моя свекровь вчера свекру мозг ела.Мол уходи куда хочешь,я никому не нужна ни детям никому.Одна проживу...

Да, ему 72 будет в этом году, я заметила, у всех стариков такая волынка - никто меня не любит, никто меня не ценит и т.д

#1452 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:17

Олесь ему тоже за 70?
Моя свекровь вчера свекру мозг ела.Мол уходи куда хочешь,я никому не нужна ни детям никому.Одна проживу...

Да, ему 72 будет в этом году, я заметила, у всех стариков такая волынка - никто меня не любит, никто меня не ценит и т.д

У моей бабушки эта волынка началась, когда она на пенсию вышла. Типа раньше она на работе была крутая, все коллеги ее слушались... А теперь внуки засранцы не боготворят ее, да как они смеют вообще))

#1453 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:13

Игрушки дети малые не собрали,свекр выкинул все в окно и больше ни одной не купили..
Недавно свекровь и мне посоветовала так сделать...

:-D У моих свекров ребенок сам игрушки с окна выкидывает))) Когда ему 4 года было, они забыли форточку закрыть. А потом смотрят - в комнате пусто. Все машинки выкинул, трактор за 5 тыщ, вертолет за 3 тыщи - на фиг, всё в окно...))) Удивительно, как никому на голову не попал...

#1454 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:00

Я смотрю,как доведут сначала,так потом опять видимость,что у нас все просто замечательно! Может тему читают?)))
Джус,я думаю,это у всех у них.

#1455 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:10

Я смотрю,как доведут сначала,так потом опять видимость,что у нас все просто замечательно!

Энергетические вампиры!Я давно про это писала...
Я вчера поставила варить на винегрет овощи..еще не сварились так она давай мне помогать,я это почистила...Спасибо.
Свекла не сварилась,залила холодной водой,чтоб постояла.Пока другие овощи выносила на болкон,захожу на кухню она уже их чистит,горячие ....Пипец...Говорю рано...нет бли все равно всое делает...Почистила ,спрашивает где остальное.Я ей на болконе мол..Так она опять про свеклу мне,не мало...Я ей,может уже успокоишься,счас все остынет и все нарежем...Пипец...Обиделась,ничего больше не скажу и и не спрошу.
вывод -запретила свекру притрагиваться к винегрету...И на работу ему даже не положила.
Утром прикинулась дурочкой глухой,три раза спросила ее почему винегрет не едите?сказала что поели...врушка..
Ох....дай бог мне такой не быть...Муж говорит,она хочет вести себя как с ней вела свекровь(гнобить и изднваться)но у нее не получается это со мной,ее это еще больше бесит..Вот и срывается на свекре...Эх слава яй...не на мне..:dance:

#1456 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:59

Я смотрю,как доведут сначала,так потом опять видимость,что у нас все просто замечательно!

Энергетические вампиры!Я давно про это писала...
Я вчера поставила варить на винегрет овощи..еще не сварились так она давай мне помогать,я это почистила...Спасибо.
Свекла не сварилась,залила холодной водой,чтоб постояла.Пока другие овощи выносила на болкон,захожу на кухню она уже их чистит,горячие ....Пипец...Говорю рано...нет бли все равно всое делает...Почистила ,спрашивает где остальное.Я ей на болконе мол..Так она опять про свеклу мне,не мало...Я ей,может уже успокоишься,счас все остынет и все нарежем...Пипец...Обиделась,ничего больше не скажу и и не спрошу.
вывод -запретила свекру притрагиваться к винегрету...И на работу ему даже не положила.
Утром прикинулась дурочкой глухой,три раза спросила ее почему винегрет не едите?сказала что поели...врушка..
Ох....дай бог мне такой не быть...Муж говорит,она хочет вести себя как с ней вела свекровь(гнобить и изднваться)но у нее не получается это со мной,ее это еще больше бесит..Вот и срывается на свекре...Эх слава яй...не на мне..:dance:

Вот кобыла, блин....
Нет что бы по другому себя вести, она же уже знает что это такое, а все равно жизнь портит....
У меня у свекрови вообще ппц свекровь была, так она старается себя хорошо вести, понятно что идеально быть не может, но хоть какой-то мир должен быть))))

А про вампиров 100% правда, у меня мама такая

#1457 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Январь 2011 - 17:07

Вот кобыла, блин....

:-D :-D :-D Да простят нас Боги!

#1458 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:01

а может и правда у них свой форуи ессть на котором они делятся впечатлениями)))

#1459 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:15

Про вампиров-правда,наверное.
Дурдом у тебя)))

#1460 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 16:43

мои щас закрылись у себя в комнате опять я наверное чем то ее обидела ...

пришла старшая со школы, переоделась в свитеи джинсы я спрашиваю а че это ты так оделась так свекруха влезла и говорит а она сегодня на рисование собралась .. вот я кого спрашивала дочь или ее .. везде свои 5 копеек вставит .. стараюсь и так не обращать на нее внимания ..

вот вышла . и стоит руки в боки .. недоволная .. сын музыку врубил а она ему Гриш отключи пожалуйста ))) она передачу смотрит ...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых