Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от Скорпиона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 19:18

Лично мое мнение - знак зодиака тут совершенно ни при чем. Хотя было бы удобно какие-то недостатки объяснить датой рождения.
Подобные перепады настроения-это конечно нелегко. Так что тут выбор за вами-терпеть или не терпеть. Но хотелось бы знать подробнее о ваших отношениях.
Вы как-нибудь провоцируете его на ссоры? Почему он вас называет последними словами - ведь наверняка не просто так? Есть мизерный повод поругаться, а он настолько выходит из себя-так? Вы на него кричите, обзываетесь? Он поднимает руку? До свадьбы такое было?
Скажу про себя-если бы на меня прилюдно мой любимый начал орать и поливать грязью, я бы наверное со стыда провалилась бы куда-нибудь. И с таким человеком я бы не осталась.. сейчас орет на меня, потом-на детей..
Хотя, может, тяжелый период в жизни, проблемы на работе? Очень часто люди срывают злость на близких, которые совершенно ни при чем. Просто на работе ведь не покричишь на козла-начальника.
Но на люди это всё выносить- последнее дело. Абсолютно никакого уважения.

ну если вполне серьёзно рассуждать, то это всё правильно на 100%.

#42 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 18:46

Я два года со скорпионом жила! Я водолей, ну короче полная несовместимость. И гороскоп сошелся, недавно прочитала про нашу совместимость все именно так и было :Она - Водолей
Он - Скорпион. Этот союз встречается довольно часто. Хотя он, прямо сказать, тяжел и малоудачен для обоих партнеров. Даже со стороны такой брак кажется безрассудным, и друзья жениха и невесты постоянно твердят им об этом до свадьбы. Но тщетно. Их сперва тянет друг к другу неудержимо. Но вот отзвучали «колокола любви» и начинается череда мелких изнуряющих конфликтов, которые происходят «на ровном месте», ни с того ни с сего. За ссорой следует совершенно неожиданно бурное примирение. И это постоянно. От такой жизни можно устать. Вот Водолеиха и не выдерживает. Она очень долго приносит себя в жертву. Ведь чувство долга у нее так развито... А потом, резко и даже грубо рвет со Скорпионом. Брак распадается по его вине.

у меня подруга скорпион и со своим водолеем уже 12 лет в браке, и семьёй оба очень дорожат.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#43 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 18:48

я сама скорпион, но о таких перепадах даже мне не снилось. любой знак если взять, то можно столько плохого найти, а такое поведение свойственно очень многим людям. Вы его щитовидку кстати проверьте, дисфункция этого органа часто ведёт к таким проявлениям в поведении.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#44 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 19:12

Хочу внести свою лепту об опыте познания Скорпионов. Муж мой - Скорпион, я - Рыбы. Во всех гороскопах написано, что Рыбы мягкие, покладистые и т.д. О себе я такого сказать не могу, муж подтвердит - упрямая до жути! Скорпиончик мой тоже не подарок - иногда бывает очень жестким, аж страшно становится...
Слышала такую историю: берут скорпиона (насекомое)), вокруг него по кругу на земле кладут веревку, пропитанную бензином, потом веревку поджигают. Скорпион начинает метаться в поисках выхода и, когда понимает, что выхода нет, сам себя (!!!) убивает собственным жалом в голову. Эксперимент проводился многократно свекром, когда тот служил в Афгане.
Тоже самое и люди-Скорпионы. Хочу сказать, что они очень сильные - для всех остальных, но внутри, в душе - действительно ранимые. Много раз спорила с любимым, заметила - если говорю более-менее спокойно - и он спокоен, перехожу на крик - он моментально взрывается, и начинается... Отходит он быстро (в отличие от меня), но обиду помнит и нет-нет - напоминает (Скорпион, что ж поделаешь...) И уже 100 раз мне говорил: "Если хочешь мне что-то доказать, объяснить - НИКОГДА не переходи на повышенные тона. Я пойму только тогда, когда со мной говорят спокойно и нежно". Вот теперь работаю над своим голосом...
Могу уверенно сказать - со Скорпионом действительно тяжело, к нему нужно найти подход и Скорпион-мужчина (если он настоящий Скорпион) ни за что не потерпит, если женщина попытается его подавить! Он - хозяин, глава семьи, царь и Бог. А если подход найден, тогда он превращается в такого котенка, что даже не верится!!!:-* Да, к тому же со Скорпионом уж точно не пропадешь, в каую бы ситуацию вы не попали!!!
Опубликованное фото

#45 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:15

Лично мое мнение - знак зодиака тут совершенно ни при чем. Хотя было бы удобно какие-то недостатки объяснить датой рождения..

я встречала несдержанных людей среди многих - львов, водолеев, козерогов и тд и тп по-моему знак - просто удобная фишка, чтобы объяснить свои недостатки.

так что поддерживаю вышеприведённого оратора на 200%:dance:

#46 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 18:55

Тоже самое и люди-Скорпионы. Хочу сказать, что они очень сильные - для всех остальных, но внутри, в душе - действительно ранимые. Много раз спорила с любимым, заметила - если говорю более-менее спокойно - и он спокоен, перехожу на крик - он моментально взрывается, и начинается... Отходит он быстро (в отличие от меня), но обиду помнит и нет-нет - напоминает (Скорпион, что ж поделаешь...) И уже 100 раз мне говорил: "Если хочешь мне что-то доказать, объяснить - НИКОГДА не переходи на повышенные тона. Я пойму только тогда, когда со мной говорят спокойно и нежно".

Согласна на все 100%.
У меня любимый "Скорпион". Ругаюсь с ним тихо, потому как если ругаться на повышенных тонах, он взрывается, а если спокойно - и он успокаивается. Напоминает про все мои "косяки" с частотой раз в неделю. И не важно - произошло это год назад ли на той неделе. Помнит все! Но в остальном он - семейный человек, за ним как за каменной стеной. С ним легко и общаться и отношения строить. Есть конечно свои "скорпионичьи заморочьки", но у кого их нет?!
Я по гороскопу "Лев", знаки в принципе не совместимые. Но ничего - живем! )))

Опубликованное фото

#47 Cherokee Вне сайта  

Cherokee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 18:46

у меня муж скорпион, тяжелые люди... как говорит одна моя подруга: я скорпионов затылком чую))))))))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых