Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от Скорпиона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 tata_79 Вне сайта  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 6:43

У-у-у-у... я бы с удовольствием дала отпор, но он же папа! Не могу же я его заткнуть! :cry:

:lol: Дааа, прапа бы точно упал в обморок. Хотя однажды (мне уже было 15 лет) отец замкахнулся на меня, чтобы дать пощечину. Так получил от меня сковородкой. После этого все конфликты урегулируем только словесными скандалами :lol:

#22 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 9:55

Тата, смачно! :shock:

#23 dikiy21angel Вне сайта  

dikiy21angel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 14:25

Лучше на Скорпиона не нападать,потому что я не знаю,защитится врятли можно,потому что словесно он вас выиграет,вот если вы его физически сильнее,тогда можно что-то сделать:заклеить рот ,связать его например. Но лучше не обижать Скорпионов!!! :D :!:

#24 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 14:01

У меня отец и подружка - скорпионы. Очень тяжелый характер как у первого, так и у второй. Вот и не верь после этого в гороскопы 8)

#25 tata_79 Вне сайта  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 4:58

Да гороскопы можно писать с наших близких... да и с нас тоже. :x

#26 Skasy Вне сайта  

Skasy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 17:01

Мой муж скорпион, вместе 11 лет. По началу и у нас похожая ситуация была. В результате я его раскусила. Главное его не трогать и дать спокойно жить (выяснения отношений он не любит и вобще скорпионы не любят напрягаться по любому поводу) он сам все сделает когда ему нужно будет, если даже если на это ему понадобиться не один месяц. И второе - Он должен гордиться вами, вы должны быть самой лучшей для него и для тех, кто его окружает (друзья).

#27 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2008 - 14:21

У-у-у-у... я бы с удовольствием дала отпор, но он же папа! Не могу же я его заткнуть! :cry:

:lol: Дааа, прапа бы точно упал в обморок. Хотя однажды (мне уже было 15 лет) отец замкахнулся на меня, чтобы дать пощечину. Так получил от меня сковородкой. После этого все конфликты урегулируем только словесными скандалами :lol:

:lol: :lol: Нифига себе! Смело!

#28 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 17:46

Я соглашусь с девушкой, которая написала, что Скорпионы отчасти ранимы, поэтому они, пользуясь принципом "лучшая защита это нападение", порой доставляют близким много боли.
Являясь Скорпионом могу лишь посоветовать при скандале не "нарываться ещё больше", у многих "хвостатых" есть особенность распыляться и добивать жертву до конца, то есть последнее слово должно быть за нами(и порой оно бывает очень-очень обидным, но не потому что мы скорпионы плохие, просто у них все чувства выражаются чрезмерно) и мы терпеть не можем, когда нам читают нравоучения или разговаривают, как с малыми детьми (хотя это никто не любит). Если пошла речевая атака со стороны Скорпиона надо как можно мягче отвечать, иногда можно согласиться, поддаться, переждать бурю и потом получить долгожданные извинения.
Или другой метод, более жестокий - просто развернуться и выйти из комнаты, оставить Скорпиона одного, игнорировать его, это действует безотказно. Бытует мнение, что Скорпионы - одиночки, ни черта подобного, Скорпионы более других знаков зависимы от партнёров.
Опубликованное фото

#29 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 2:51

Я два года со скорпионом жила! Я водолей, ну короче полная несовместимость. И гороскоп сошелся, недавно прочитала про нашу совместимость все именно так и было :Она - Водолей
Он - Скорпион. Этот союз встречается довольно часто. Хотя он, прямо сказать, тяжел и малоудачен для обоих партнеров. Даже со стороны такой брак кажется безрассудным, и друзья жениха и невесты постоянно твердят им об этом до свадьбы. Но тщетно. Их сперва тянет друг к другу неудержимо. Но вот отзвучали «колокола любви» и начинается череда мелких изнуряющих конфликтов, которые происходят «на ровном месте», ни с того ни с сего. За ссорой следует совершенно неожиданно бурное примирение. И это постоянно. От такой жизни можно устать. Вот Водолеиха и не выдерживает. Она очень долго приносит себя в жертву. Ведь чувство долга у нее так развито... А потом, резко и даже грубо рвет со Скорпионом. Брак распадается по его вине.

#30 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 13:49

Я два года со скорпионом жила! Я водолей, ну короче полная несовместимость. И гороскоп сошелся, недавно прочитала про нашу совместимость все именно так и было :Она - Водолей
Он - Скорпион. Этот союз встречается довольно часто. Хотя он, прямо сказать, тяжел и малоудачен для обоих партнеров. Даже со стороны такой брак кажется безрассудным, и друзья жениха и невесты постоянно твердят им об этом до свадьбы. Но тщетно. Их сперва тянет друг к другу неудержимо. Но вот отзвучали «колокола любви» и начинается череда мелких изнуряющих конфликтов, которые происходят «на ровном месте», ни с того ни с сего. За ссорой следует совершенно неожиданно бурное примирение. И это постоянно. От такой жизни можно устать. Вот Водолеиха и не выдерживает. Она очень долго приносит себя в жертву. Ведь чувство долга у нее так развито... А потом, резко и даже грубо рвет со Скорпионом. Брак распадается по его вине.

У меня мама тоже водолей, а отец - скорпион...Но у них ссоры могут длиться неделями..Такая себе холодная война. Не скажу что нам это приятно..

#31 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 18:43

с Водолеями ещё, мне кажется, не так уж плохо. Вот с упрямыми Тельцами это жесть...
Опубликованное фото

#32 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 4:00

Девчонки, всем привет!
У меня такой вопрос: я козерожка, т.е. упрямая и мой скорпион стремиться сломать меня. Требует полного подчинения, не подчиняюсь-грубит, нажимает на слабые места,отталкивает( не физически).Почему он так поступает? С другими он белый и пушистый, говорит, что я очень вредная. А мне как быть? Не люблю я подчиняться, всегда гну свою линию.
Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#33 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 5:18

Я тоже Скорпион. Могу объяснить агрессивность. Скорпионы агрессивны потому что мнительны и ранимы, а еще есть такое, что срываются на близких и чем ближе человек тем больше срываются. А вообще если он не контролирует себя, то все-таки это психологическое. Надо ему дать отпор все-таки. По себе знаю, остужает.

Абсолютно согласна,т.к.я тоже скорпион.

#34 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 5:20

Вообще мы с моим МЧ оба скорпионы.Ох и тяжнло я вам скажу....

#35 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 14:39

Апельсинка, у меня к тебе вопрос: твой МЧ тоже старается все контролировать или дает тебе немножко порулить? У меня все подруги скорпионы и я знаю, что девушка-скорпион не так-то легко прогибается! (Если прогибается вообще!) Идешь ли ты на уступки своему МЧ или настаиваешь на своем и как он реагирует?

#36 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 5:05

Апельсинка, у меня к тебе вопрос: твой МЧ тоже старается все контролировать или дает тебе немножко порулить? У меня все подруги скорпионы и я знаю, что девушка-скорпион не так-то легко прогибается! (Если прогибается вообще!) Идешь ли ты на уступки своему МЧ или настаиваешь на своем и как он реагирует?

Ты знаешь,все контролирую как раз я,а не он.И его это ужасно бесит.На уступки иду очень часто.Приходится

#37 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 13:18

Спасибо за ответ, Апельсиночка! А ты даешь ему свободу, ну когда он выпендривается-типа пойду делать свои дела...без тебя? Или даешь нагоняй-"Как это без меня???????!!!!"
И еще: А когда он бесится, кто приходит мириться первым? Или он остывает сам?

#38 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 2:29

Спасибо за ответ, Апельсиночка! А ты даешь ему свободу, ну когда он выпендривается-типа пойду делать свои дела...без тебя? Или даешь нагоняй-"Как это без меня???????!!!!"
И еще: А когда он бесится, кто приходит мириться первым? Или он остывает сам?

Я вообще такой человек,что люблю,чтоб мы делали все вместе.Но ему это не очень нравиться.По началу он делал свои дела без меня,но я потихоньку его от этого отучила.У меня ж тоже тяжедый характер:4laugh .Обычно первой мирюсь я. Вобщем,наши отношения держаться на моем терпении и выдержке.А что делать-приходится мириться

#39 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 19:16

http://fishki.net/comment.php?id=32376 почитай и покажи ему.

гороскоп конечно негламурный, но несколько смешных попадалок есть!

#40 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 19:17

http://fishki.net/comment.php?id=32376 почитай и покажи ему.

гороскоп конечно негламурный, но несколько смешных попадалок есть!:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых