Jump to content

Photo

Как защититься от Скорпиона

• Please log in to reply
46 replies to this topic

#1 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 18 March 2008 - 2:52

Девочки, здравствуйте! Я вот с таким вопросом к вам. Как вести себя с МЧ, который по гороскопу Скорпион. Ох, и тяжелый знак :shock:
То ласковый и пушистый, то орущий и доводящий до белого коления. С мужем мы уже вместе 1,5 года. Но иногда просто не могу его понять. То говорит, что любит, жить без меня не может, а то называет последними словами. Много прочитала про этот знак. Все говорят, что так и есть.Свой яд он должен на кого-нибудь выпускать. и еще любит это делать на людях. Унизить меня что ли хочет?

#2 cherry3110 OFFLINE  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,416 posts

Posted 18 March 2008 - 3:03

http://fishki.net/comment.php?id=32376 почитай и покажи ему. А вообще со скорпионами очень сложно, у меня сестра скорпион, и это просто атомная война. :twisted:
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#3 La bombilla OFFLINE  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,048 posts

Posted 18 March 2008 - 3:07

Лично мое мнение - знак зодиака тут совершенно ни при чем. Хотя было бы удобно какие-то недостатки объяснить датой рождения.
Подобные перепады настроения-это конечно нелегко. Так что тут выбор за вами-терпеть или не терпеть. Но хотелось бы знать подробнее о ваших отношениях.
Вы как-нибудь провоцируете его на ссоры? Почему он вас называет последними словами - ведь наверняка не просто так? Есть мизерный повод поругаться, а он настолько выходит из себя-так? Вы на него кричите, обзываетесь? Он поднимает руку? До свадьбы такое было?
Скажу про себя-если бы на меня прилюдно мой любимый начал орать и поливать грязью, я бы наверное со стыда провалилась бы куда-нибудь. И с таким человеком я бы не осталась.. сейчас орет на меня, потом-на детей..
Хотя, может, тяжелый период в жизни, проблемы на работе? Очень часто люди срывают злость на близких, которые совершенно ни при чем. Просто на работе ведь не покричишь на козла-начальника.
Но на люди это всё выносить- последнее дело. Абсолютно никакого уважения.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#4 cherry3110 OFFLINE  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,416 posts

Posted 18 March 2008 - 3:25

а меня по занкам зодиака все сходиться. и характер мужа и мой, и близких.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#5 TatyanaN OFFLINE  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,562 posts

Posted 18 March 2008 - 3:27

В гороскоп верю только когда мне это выгодно)) А вообще, для меня скорпионы - очень интересные люди, поэтому защищаться от них я никогда не пробовала - лажу с ними всегда!

#6 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 18 March 2008 - 4:39

Выходит из себя по каждому поводу. Контролировать себя не может. Я ему каждый раз объясняю, что так нельзя. Ты и себя позоришь и меня. А каждый раз все повторяется. Придирается, что не так смотрю или лицо(называет по-другому) сострою. Но когда вам обидно, какое у вас лицо?

#7 TatyanaN OFFLINE  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,562 posts

Posted 18 March 2008 - 4:42

Тата, а вот это уже точно не от знака задиака зависит :shock: Это черта характера, от которой нужно избавляться или хотя бы смягчать.... Тут Психолог уже наверное нужен и желание самого человека избавится от этой черты.

#8 La bombilla OFFLINE  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,048 posts

Posted 18 March 2008 - 4:42

Я бы порвала отношения с таким человеком. Для меня это принципиальный вопрос. На меня никто не смеет орать, родители никогда так не поступали, так почему же кто-то другой вдруг решил, что имеет право. Я бы ушла.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#9 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 18 March 2008 - 6:20

То что это воспитание - это точно.У него мама и сестра такие же. Без повода и по поводу начинают орать. Не повышать голос, а орать. У нас в семье такого нет и не было. Я никогда не могла бы подумать, что в моей семье будет такое. Но вот когда он мягкий и пушистый, то цены ему нет. И готовит, и убирает и помогает. Но я боюсь с ним завести ребенка, вдруг что. И еще... Скажите, ваши мужья или МЧ отпускают вас гулять с подругами(в баре посидеть или просто пройтись)?

#10 Кукушонок OFFLINE  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 886 posts

Posted 18 March 2008 - 6:47

Тата,я тоже скорпион,но это ничего не значит......всё идёт из семьи,ко всем нужен свой подход и уж поверь,дело не в гороскопак......на счёт моего МЧ,он лев....по идеии(раз мы говорим о гороскопах) мы с ним никак не состыкуемся,оба сильныйе волевые ,вспыльчивые и темпераментные,но не смотря на это, у нас замечательные отнашения....дело во взаимопонимании....он мне доверят и верит,а по этому я спокойно общаюсь со своими подругами и друзьями, где угодно и во сколько угодно...кста,а сколько тебе лет?и твоему МЧ?

#11 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 18 March 2008 - 6:50

Мне 28, ему 35. Может это идет из его прошлой жизни.Он раньше был женат и ему изменили. Может он просто не может доверять?

#12 TatyanaN OFFLINE  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,562 posts

Posted 18 March 2008 - 7:17

Тата, если проблема идет из семьи, то боюсь сложно что-то предпринимать, чтобы перевоспитать человека в 35 лет, мне кажется здесь от него самого все зависит. А на счет ребенка, блин я бы тоже боялась, если на ребенка кричать у него точно с психикой не все в порядке будет...

#13 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 18 March 2008 - 7:52

Тема перенесена в гороскопы.

#14 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 20 March 2008 - 6:31

Уффф, ели нашла свою тему. Спасибо, что перенесли в правильный список.

#15 mobile OFFLINE  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,493 posts

Posted 20 March 2008 - 8:21

У меня папа Скорпион :cry: точь-в-точь такой же. То кричит и стены шатаются, то совсем наоборот. Я вообще люблю Скорпионов. С ними всегда есть о чем перетереть. Но то, что с ними трудновато - это да.

#16 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 22 March 2008 - 8:32

У меня подруги есть тоже Скорпионы.Но так явно не выражены, как у мужа. С ним происходит такое, чего я опасаюсь

#17 mavili OFFLINE  

mavili
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 08 May 2008 - 15:36

Я тоже Скорпион. Могу объяснить агрессивность. Скорпионы агрессивны потому что мнительны и ранимы, а еще есть такое, что срываются на близких и чем ближе человек тем больше срываются. А вообще если он не контролирует себя, то все-таки это психологическое. Надо ему дать отпор все-таки. По себе знаю, остужает.

#18 Marinka78 OFFLINE  

Marinka78
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 18 May 2008 - 18:28

u menja samoj takaja ze situacija s "kak bi" molodim chelovekom, on scorpion, i nastroenie menjaetsja u nego 100 raz v denj, to govorit chto ljubit menja, potom govorit chto ja emu bezrazlichna. Prichem nachala zamechatj, on mne govorit gadosti kogda chustvuet sebja neuverenno. Oni ochenj revnivie, no nikogda ne padajut vida, a vmesto etogo pitajutsja opustitj ili isportitj nastroenie. Mne kazetsja eto ih osobennostj. No ja dumaju tut nichego ne podelaesh...

#19 tata_79 OFFLINE  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 23 May 2008 - 14:06

Сначала все наши ссоры я воспринимала всерьёз. Плакала сильно. А теперь такое в ответ могу учинить, что у него глаза на лоб лезут :) Правильно выше было сказано, надо дать отпор.

#20 mobile OFFLINE  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,493 posts

Posted 23 May 2008 - 14:13

У-у-у-у... я бы с удовольствием дала отпор, но он же папа! Не могу же я его заткнуть! :cry:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users