Перейти к содержимому

Фото

Какой магазин косметики вы предпочитаете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#121 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 20:31

Да, даже не думала, что vivienne sabo такая косметика стойкая!

02mcamb__sk.jpg

такой же прикупила себе в подружке

ajMf50T00_c.jpg

#122 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 21:38

Да, даже не думала, что vivienne sabo такая косметика стойкая!

Зачем так кричать? И, кстати: далеко не в Подружке ( у нас её нет), в Л*Этуале, кажется, брала карандаш и тушь ВС-не понравилось. Тушь сыпалась, а карандаш смазывался через пару часов. Плюс нашла тогда только один-бюджетно, да ещё и на распродажу попала.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#123 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:43

Зачем так кричать? И, кстати: далеко не в Подружке ( у нас её нет), в Л*Этуале, кажется, брала карандаш и тушь ВС-не понравилось. Тушь сыпалась, а карандаш смазывался через пару часов. Плюс нашла тогда только один-бюджетно, да ещё и на распродажу попала.

ИХ тушь не пробовала, а карандаш именно этот очень стойкий. Даже вечером в ванной не сразу с умывалкой смывается. А еще,что важно не отпечатывается. Вы какой карандаш брали? 3** серия? Если нет, то не может и не такой хороший он.

fEKCn5_kqYw.jpg

#124 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:29

ИХ тушь не пробовала, а карандаш именно этот очень стойкий. Даже вечером в ванной не сразу с умывалкой смывается. А еще,что важно не отпечатывается. Вы какой карандаш брали? 3** серия? Если нет, то не может и не такой хороший он.

хз, взяла не глядя на бренды и характеристики, но послевкусие жутко неприятное.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#125 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 23:37

Я сейчас пользуюсь косметикой Локситан, все началось, что купила там гель для душа, а сейча уже и уход за телом и для лица там все покупаю. Все устраивает.

#126 Еля Вне сайта  

Еля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 19:40

А у меня нет одного любимого магазина, покупаю там где акции проходят)

Улыбнитесь! И этот мир станет капельку светлее!

#127 маняша1 Вне сайта  

маняша1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 23:05

Я сейчас пользуюсь косметикой Локситан, все началось, что купила там гель для душа, а сейча уже и уход за телом и для лица там все покупаю. Все устраивает.

А не подскажите какой вы там крем для лица покупаете? А то сейчас смотрю и не знаю, что выбрать, отзывы о всех хорошие. Мне для зимы нужен, чтоб увлажнял хорошо.

#128 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 18:26

А не подскажите какой вы там крем для лица покупаете? А то сейчас смотрю и не знаю, что выбрать, отзывы о всех хорошие. Мне для зимы нужен, чтоб увлажнял хорошо.

Тогда вам Иммортель, увлажняет очень хорошо, и морщины разглаживаются, я просто раньше не думала, что от крема может быть такой эффект.

#129 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 18:32

Я косметика в разных магазинах покупаю.

#130 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 12:48

Открыла для себя интернет магазин профессиональной косметики Бена, так как нет возможности сейчас ходить по магазинам( Нравится большой выбор хорошей косметики и по сравнению с другими магазинами такой косметики цена нормальная.  

#131 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 17:55

а я уже считай год пасусь в аптеке. Напала как то на тему красота из аптеки и так ей прониклась. И вот что меня подкупило. Лечебные мази для кожи специально на регенерацию работают. Вот пусть мою кожу и регенерируют, восстанавливают. Беру в основном витаминные мази, т к раньше пользовалась витаминами из ампул активно. Вот для примера мазь видестим. Так классно кожу увлажняет. Сейчас ей полностью заменила крем для рук и руки стали идеальные, никакие кухонные работы не отражаются на руках.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых