Перейти к содержимому

Фото

Этапы семейной жизни

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 11:57

Вот нашла еще про семейную жизнь :x

Этап первый: романтичeский.
- Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще.
- Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
- Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. ]]НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
- Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.
- Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).
- Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду — чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Опубликованное фото

#2 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 12:01

Этап третий: молодосемейный.
- Первые полтора-двагода совместного проживания — это уже сурьезные отношения.
- Мамы и папы уже вас поженили, ждут — не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности — кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним— мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).
- Секс — по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках.
- Пукание в туалете и непотопляемые говняшки — повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака— по настроению.

Этап четвертый: семейный.
- Три— пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях — в бигуди и грязных халатах.
- Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов — как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

Опубликованное фото

#3 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 12:58

падцтулом, ржу!
Больше всех собаке не повезло, я так и думала в самом начале.
Отсюда мораль: носите красивые трусы постоянно! :lol:
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#4 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 13:16

а мне не смешно я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что у когото дествительно так???????

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#5 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 14:05

Так все и есть на самом деле, если не брасаться в крайности...
Но в общем посмеялась...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#6 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 9:10

Этап четвертый: семейный.
- Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки..

:lol:

#7 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 9:35

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Опубликованное фото

#8 misissmia Вне сайта  

misissmia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 14:41

Очень понравились этапы,но не в смысле претворения последних этапов в жизнь.Я надеюсь ,что те,кто приближается к последним этапам,задумаются и не будут одевать грязные халаты,ходить в бигуди и побегут быстрее брить подмышки и ноги.

#9 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Март 2008 - 18:20

у нас промежуточный между всем этим вариант... :)

#10 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 3:04

В запущенных случаях все именно так. :x
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#11 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 3:16

У нас никогда не было первого этапа, носки были всегда и везде, они просто вездесущи :x Он не старался быть лучше, чем он есть на самом деле, небритость-это его обычное состояние, по дому он никогда ничего не делал и не собирается. Но я, в принципе, всегда это знала (только не знала, что он настолько неряшлив, это был сюрпрайз).
Про еду-не знаю, я стараюсь готовить вкусно и разнообразно, иногда можем поесть и сарделек с гарниром, но это тоже по обоюдному желанию:)) Ну или вообще в ресторан ходим, если дома надоедает.
И я кстати не понимаю женщин, которые себя так запускают:( Есть яркие примеры среди знакомых. Ужас!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#12 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 4:12

:lol: :lol: :lol:

У нас никогда не было первого этапа, носки были всегда и везде, они просто вездесущи :x Он не старался быть лучше, чем он есть на самом деле, небритость-это его обычное состояние, по дому он никогда ничего не делал и не собирается. Но я, в принципе, всегда это знала

-у меня примерно тожесамое,хорошо что собаки небыло у нас никогда :lol:
Опубликованное фото

#13 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 7:08

мммммммммммммдааааааааааааааа а потом удевляемся куда это любовь делась :? И меня бы она в таком случяе тоже прошла.

#14 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 5:28

Читаю и думаю,действительно ли я так хочу замуж??? :x

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#15 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 13:07

Ведьмуля
не у всех так. Я уважаю себя и своего мужа поэтому так некогда себя вести не буду.
Но как обычно люди разные и каждому своё.

#16 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 15:21

Буду надеятся,что у меня тоже все будет хорошо...

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#17 Тигррр Вне сайта  

Тигррр

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 4:45

оххх..страшно...я себя палкой буду гнать в ванную брить ноги... не дай Бог таких отношений

#18 irinatatarinova Вне сайта  

irinatatarinova

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 0:46

Правда жизни( немного смешная, но правда) Главное не рассласчастливая женщинася до конца, а то и в правду может повестись на другие красные труселя :-D
любить и быть любимой, и сохранить эту любовь@-----

#19 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 0:47

Все смешно, но это правда!

#20 sanyaga Вне сайта  

sanyaga

Поставил палатку