Перейти к содержимому

Фото

Гражданский брак!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
432 ответов в теме

#421 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 4:45

Тоже поздравляю! Вот и вам счастье привалило! Удачного налаживания быта! :wink:

#422 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 4:57

Цитата:
Про коньяк, думаю, нужно говорить в другой теме.
Да про коньяк пишите в теме:" Что это? Начинающийся алкоголизм?" А за поздравления спасибо! В остальном всё супер!Чувствую себя хозяйкой!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(251594); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_251594') ) { $('multiq_251594').show(); } if( $('toggle_post_251594') ) { $('toggle_post_251594').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[251594] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#423 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 6:22

Ооооо!!!!! Мои поздравления!!!! Лана, вам крупно повезло!

#424 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 6:32

Lana, классно!!! Поздравляю!!! Надеюсь, теперь у вас все будет хорошо!!!

#425 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 7:37

Спасибо девочки! :D Я довольна и счастлива, :) :) но боюсь выходить замуж. :shock: Хочу и боюсь одновременно! Мандраж прям! :shock: :shock: Стараюсь пока об этом не думать впереди отдых у моря! :az:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(251600); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_251600') ) { $('multiq_251600').show(); } if( $('toggle_post_251600') ) { $('toggle_post_251600').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[251600] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#426 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 7:53

Ничего плохого в гражданском браке нет - главное, чтобы он не затягивался, а превратился в обычный брак )

#427 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 8:09

Я считаю, что перед тем, как пожениться, обязательно нужно пожить вместе какое-то время, чтобы притереться.

#428 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:40

Мда, часто быт просто взрывает хорошие до этого отношения. Маленькие несовпадения во взглядах превращаются в жуткие провалы между личностями. И все из-за отсутствия понимания интересов партнера.

#429 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 17:22

Я тоже раньше думала, что до свадьбы обязательно необходимо пожить вместе. Но когда прийдет время, соглашусь на это только после помолвки. Гражданский брак слишком уж удобен для мужчин :)

#430 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 17:25

Ну, гражданский брак всегда удобен, пока жареный петух не клюнет ) Вообще, долгий гражданский брак - это уже не брак, а так :)

#431 DnG Вне сайта  

DnG

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 3:51

ну, то, что пожить все-таки надо вместе, это факт, посмотреть, сможете ли вы вообще вместе ужиться. а вот сколько... имхо, год — это оптимальный вариант, а потом либо замуж, либо расставаться...

#432 Mariika11 Вне сайта  

Mariika11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 7:42

Опыта в этом деле нет, но я думаю, что пожить гражданским можно, но не долго, примерно пол годика, ну, чтоб не вошло в привычку! А там и свадьба, ведь об этом событии мечтает каждая, более стабильные отношения, построение семьи! В гражданке вы столкнётесь с бытом, который и прояснит всё: ну. там можете ли вы быть всегда вместе, не пугают ли вас трудности и тд.

#433 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 12:41

А там и свадьба, ведь об этом событии мечтает каждая, более стабильные отношения, построение семьи!

Главное в этом деле договориться об особом моменте "свадьба". Ведь может он за свадьбу и не думает, а просто хочет пожить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых