Перейти к содержимому

Фото

Гражданский брак!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
432 ответов в теме

#1 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 6:30

Сразу прошу прощения, если такая тема была. Я не нашла! Мой МЧ предложил пожить вместе, а я не знаю как себя вести, соглашаться!Мы встречаемся 2,5года. Девчёнки расскажите кто против, а кто за гражданки. Сколько нужно так прожить, чтобы это не вошло в привычку и желание жениться отпало! Поделитесь своим опытом! Да ещё жить мы будем с родителями его!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(7265); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_7265') ) { $('multiq_7265').show(); } if( $('toggle_post_7265') ) { $('toggle_post_7265').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[7265] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 6:37

насчет родителей я бы подумала...мы тоже встречаемся 2,6 года.тоже собирались вместе жить.только без родителей.
наверно,смотря какие родители.
Опубликованное фото

#3 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 6:50

Я бы тоже хотела без родителей, но в Москве дорого снимать квартиру! Он живёт с родителями у них 4 комнаты!Но я всё равно отдельно хочу!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250761); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250761') ) { $('multiq_250761').show(); } if( $('toggle_post_250761') ) { $('toggle_post_250761').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250761] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 7:08

http://forum.wmj.ru/...t=67601&start=0 - в этой темке немного о гражданке.

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 7:10

А вообще я жила в гражданке 8 месяцев. Жили с его родителями. Это ж*па. Родители у моего мужа просто мама не горюй. Так что пожить то поживите. Но учти - гражданка+родители Мч и гражданка просто - разные вещи.

#6 Kydesnisa Вне сайта  

Kydesnisa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 7:28

А по-моему ничего плохого в гражданском браке нет!! Даже и плюсы есть-не сойдетесь, не понравится, не надо будет разводиться!! А вот родителей и вправду любить лучше из далека, особенно свекровь!!))

#7 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 7:31

Я живу в гражданке уже 5,5 лет. Что могу сказать: мне нравится! Мы живем на протяжении сех лет отдельно, сейчас снимаем в Москве квартиру, дорого, но мы уже привыкли отдельно.
Насчет того сколько кому надо прожить это все индивидуально. Например, мы нрано начали жить вместе с 18 лет, поэтому в принципе мы как раз сейчас подошли к свадьбе. Но это не факт у кого то другого может все быть иначе.

Опубликованное фото

#8 Reage Вне сайта  

Reage

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 8:21

Живу так полгода, месяц решалась на переезд - страшно было менять жизнь. Сначала было тяжело, это уже не просто встречи по вечерам - стирка, готовка, обиды по пустякам... Но у него своя 2-комнатная квартира, так что можно и отдохнуть, разбежавшись по комнатам :? А вообще это отличная проверка - ты видишь человека, так сказать, во всей красе! Думаю пожить так 2 - 3 года, если все будет замечательно как сейчас, то будем ребеночка заводить и регистрироваться, пока не готова к такому повороту резкому.
Опубликованное фото

#9 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 8:58

с родителями,я б 10 раз подумала.хотя у моего мч мама очень хорошая,но все равно.это ЕГО мама.
Опубликованное фото

#10 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:11

Спасибо девочки! Ляга спасибо за ссылку! :D Я прямо даже и не знаю что делать! У его родителей есть отдельная квартира, но они её сдают, а сама я не могу им предложить нам её отдать! Когда я спросила МЧ а может снимать будем, он говорит, что нашей зарплаты на снимать и жить не хватит. Говорит, пока квартиры нет будем с родителями жить, сам тоже не спрашивает о той квартире. сами они наврят ли предложат, ведь они её сдают и от туда неплохие деньги получают. У них 4 комнаты и наверняка они думают так: "Зачем отдельно жить раз такая площадь большая" Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО МЫ ВСЕ РАЗРУГАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: 8) 8)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250776); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250776') ) { $('multiq_250776').show(); } if( $('toggle_post_250776') ) { $('toggle_post_250776').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250776] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:18

Лично я бы не согласилась жить с родителями НИКОГДА, какими бы хорошими они не были, причины раздоров всегда найдутся.
И не стоит их теребить с той квартирой, это вполне приличный заработок, они, конечно, могут от него отказаться за ради любимого сынка, но тебя потихоньку будут обвинять. Не стоит оно этого.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(250778); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250778') ) { $('multiq_250778').show(); } if( $('toggle_post_250778') ) { $('toggle_post_250778').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250778] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:21

Вот и я думаю может отказаться! Хотя очень хочу быть ближе к своему любимому! :cry:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250780); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250780') ) { $('multiq_250780').show(); } if( $('toggle_post_250780') ) { $('toggle_post_250780').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250780] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:29

ну можно попробовать.ты знаешь его родителей?общалась?
Опубликованное фото

#14 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:44

Да знаю!Нормальные вроди, но я с ними тока по выходным общалась! Но мне кажется всё равно пустяки всякие могут взбесить как их во мне так и меня в них! Как себя вести, так как я хочу или прислушиваться к праилам данного дома?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250784); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250784') ) { $('multiq_250784').show(); } if( $('toggle_post_250784') ) { $('toggle_post_250784').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250784] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:51

Лана, а с какого фига они должны вам отдать хату с которой имеют деньги? Это они её заработали, а не вы. У меня брат тут так же выдал моим: "Отдайте мне вторую хату. Вы мне должны". Они как дураки и отдали. Ща живут перебиваясь с копейки на копейку. Никто вам ничё не должен. Так что надеяться на халяву не стоит.
Если оба работают, то снимать хату можно. Было бы желание. Вот говорит твой - денег на съём нет. Типа пока квартиры нет - будем с родителями жить. Так у вас её никогда и не будет! Раз у вас даже на съём нет. Квартира то с неба не свалится. Мой совет - работайте больше, зарабатывайте бабла, а не сидите на попе "деееенег нет". С родителями вы запаритесь жить. Не важно твои это или его.
Мы сейчас живём с мужем у моих родителей. У меня хорошие родители. Но это "Влада, вытри носик, Влада, ты покушала?" меня уже злит. Просто мы экспериментировали: пожили год с его предками, ща с моими. Вывод - летом будем снимать квартиру. Я лучше не буду масло есть, чем постоянно слушать критику в чей-то адрес и не шуметь во время секса как хочется.

#16 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 9:54

это верно подмечено.на квартиру даже засматриваться не надо.захотят,сами отдадут.как родители то его к этому относятся??
Опубликованное фото

#17 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 10:17

Ляга да я и не расчитываю на их квартиру, я бы тоже хотела снимать, а мой МЧ не хочет, хочет с родителями. :cry: Но я думаю, что ему самому скоро это надоест, т.к. они тоже замечания постоянно ему делают! И говорят ещё, что в выходные спать много -это плохо, только зря время тратить.Это я вообще не понимаю! :shock: А вообще я с тобой полностью согласна, работать больше надо!!!!!!!!!! :D
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250790); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250790') ) { $('multiq_250790').show(); } if( $('toggle_post_250790') ) { $('toggle_post_250790').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250790] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 10:19

ну поживие.пусть он увидит,что все наперекосяк.и может сам предложит снимать.
Опубликованное фото

#19 albena Вне сайта  

albena

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 10:22

Да "не кричать во время секса" меня тоже напрягает!!! А ещё если учесть, что они его предки за стенкой спят! Родители его ща оба в поездке, так что он будет с ними говорить по их приезду!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(250794); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_250794') ) { $('multiq_250794').show(); } if( $('toggle_post_250794') ) { $('toggle_post_250794').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[250794] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 10:24

ну вот поговорит,так и будешь пределяться.может они наотрез откажутся терпеть твое присутствие.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых