Перейти к содержимому

Фото

выходи за меня....)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#41 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 8:13

как ни странно, но я люблю утренники)

Сразу вспоминается поговорка: с утра выпил - весь день свободен :lol:

#42 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 19:35

Свадьба - это всегда сказка.. мы встречаемся уже 5,5 лет.. помолвленны))колечко даже ношу))
замуж пока,на мой взгляд,рановато.. нет ни квартиры,ни постоянного заработка..да и к свадьбе я так отношусь.. это красиво и очень хочется!но не сию минуту))к тому же с мужчиной мне повезло - каждую минуту напоминает,что я ему обещала стать его женой :P
но проблема еще в том,что если и свадьба,то у нас точно еще и венчание.. без него точно никак!и гостей человек 700-1000... звучит жутковато!но иначе тоже никак: семьи огромные+ друзей море+ тех, кого нужно пригласить.. так что вложений во всё это немеренно..
решили еще годика полтора-два подождать :cq:
"Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения...человека можно уничтожить,но его нельзя победить.." (Э.Хемингуэй)

#43 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 22:50

Ну вот 1000 гостей звать - это уже перебор, мне кажется. Конечно, если вы олигархи, то можно всё :x А так лучше купить квартиру :?

#44 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 3:52

а мне больше фраза понравилась " и тех,кого НУЖНО пригласить",типа е,кто окупят вашу свадьбу.... :x
Опубликованное фото

#45 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 6:11

Кстати о платьях. В том году сначала не собирались играть свадьбу. Думали просто платье прикупить в загс и в кафе. Ну такая мини-свадьба для своих. Ну я по журналам пошарилась, платьев немного. Ну и потом уже решили большую делать.
Так вот, в этом году в Апарте просто с ног сшибательные платья, разных фасонов, в ручную расшиты. Стоимостью до 300 евро. Зато такого ни у кого не будет. И не на рынке куплено, а действительно роскошные фасоны и материалы.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#46 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 6:13

до 300 евро????удивительно низкая цена....
Опубликованное фото

#47 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 6:27

Хотела даже отсканировать, но не успела вчера.
Ну они такие, без рюшей-плюшей, без нижних юбок. Есть даже свадебный костюм, юбка строгая и жакет. Тоже эффектно смотрится.

#48 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 6:44

Ну они такие, без рюшей-плюшей, без нижних юбок. Есть даже свадебный костюм, юбка строгая и жакет.

Хи, девушка в строгом костюме, а мужина в рюшах :lol: (шучу) Я, если все же решим зарегистрироваться, тоже себе костюм куплю для регистрации и фуршета или банкета... скорее фуршета.

#49 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 7:22

Анечкин, не обольщайся, в жизни свадебные платья выглядят совсем не так, как на фотографиях. Я как-то заказала куртку в Апарте. На фотографии глаз не оторвать. А пришла... я ее узнала только по цвету. Вернула, естественно.

#50 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 7:54

Ну я себе там тоже вещи заказываю, все адекватное приходит, хотя может таких денег и не стоит. На крайняк можно подогнать.

#51 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 7:55

А я после этого разочаровалась в Апарте.

#52 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 19:33

не окупят... просто есть некоторые люди,пусть не очень близние,но сильно важные для карьеры и т.п....
так вот 1000 и набирается... семьи реально огромные!до нашего с ним поколения у нас в семьях было принято по 7-10 детей...
я даже представить боюсь,во что это выльется..
"Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения...человека можно уничтожить,но его нельзя победить.." (Э.Хемингуэй)

#53 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 5:46

Малышка, согласна отчасти, действительно очень хорошие фотки, а приходит материальчик так себе. Вот заказала себе платье в Квелли и платье в Апарте. Стоимость раза в два выше. Пришло. Все село отлично, смотрится здорово, но материал и крой один в один как в Квелли. Фасон только разный.

#54 Penelope Вне сайта  

Penelope

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 19:49

Я пока не замужем, но как только мы снова будем рядом - так сразу (живу сейчас адлеко от него :(). Так вот, я просто сказала еще в самом начале отношений, чтобы он думал, для чего ему вообще отношения, потому что у меня был уже опыт - просто время потеряла, в душу плюнули, а замуж никто и не планировал звать. По кафешкам и кино ходить уже надоело, нужны мне отношения для создания семьи. Потом, когда он предложил переехать к нему (где-то через неделю), я сказала, что жить буду только с мужем, гражданский брак не для меня. А то кто их мужиков поёмет, а потом: там пожила, тут пожила.. В общем через месяц он сделал предложение.
"Главное не то большое, до чего додумались другие, но то малое, к чему ты пришел сам"
Х. Мураками.

#55 TusechkaChe Вне сайта  

TusechkaChe

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 18:19

Вот и правильно! Пенелопа - просто молоток!

Опубликованное фото

var pid = parseInt(249237); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_249237') ) { $('multiq_249237').show(); } if( $('toggle_post_249237') ) { $('toggle_post_249237').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[249237] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#56 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 2:29

не окупят... просто есть некоторые люди,пусть не очень близние,но сильно важные для карьеры и т.п....
так вот 1000 и набирается... семьи реально огромные!до нашего с ним поколения у нас в семьях было принято по 7-10 детей...
я даже представить боюсь,во что это выльется..

это конечно дело ваше, но неужели вам будет приятно видеть на свадьбе людей полезных для вашей карьеры?

#57 vellara Вне сайта  

vellara

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 11:09

Это я чуть-чуть капну..а что дает тебе замужество. В ЖК. а потом в роддоме,на вопрос зарегистрирован ли брак - почему-то очень приятно ответить "да". Хорошо, что я рожала в браке.

#58 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 1:49

Это я чуть-чуть капну..а что дает тебе замужество. В ЖК. а потом в роддоме,на вопрос зарегистрирован ли брак - почему-то очень приятно ответить "да". Хорошо, что я рожала в браке.

это да :)

#59 Yana303 Вне сайта  

Yana303

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 6:44

Эх....посмотрела темы про свадьбы....самой захотелось :(
Как бы не хотела...у меня табу :stop:
пока МЧ сам не захочет, подталкивать не стану!
Чувствую, что он уже хотел бы связать нас браком, но решиться не может.
И вообще брак должен быть 100% обдуманным шагом с обоих сторон!

146063.png

#60 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 1:55

Тоже начиталась!
Так хочется,но вот думаю что не светит мне еще долго. Я тоже старомодных устоев, жду предложения с кольцом все как положено, сама в жизни не буду настаивать. А когда уж сам он подумает о том, что пришло время не знаю.
Но любим друг друга сильно. Просто времена сейчас сложные, а бюджетную свадьбу все таки не хочется. Раз и на всю жизнь ведь такое:-[

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых