Перейти к содержимому

Фото

выходи за меня....)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#1 Тигррр Вне сайта  

Тигррр

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 11:20

в оппозит теме: "надоело быть сожительницей, хочу быть женой!", прошу написать девушек, которые уже замужем, как и почему на вас женились ваши бойфренды. что вы для этого сделали?
думаю многим девушкам будет интересно это узнать так как многие ждут от своих бойфрендов предложения!)

#2 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 12:00

Тигрик,мы с моим мужем в гражданском браке прожили 7 лет 7 месяцев.Я неоднократно намеками поднимала эту тему,но он всегда говорил:мы друг друга любим и так,тебе ответственность нужна.Но пришло время и он заговорил о детках,на что я ответила:без мужа не собираюсь рожать детей.И через неделю мы подали заявление,а через месяц расписались.И как уже понимаешь,свадьбы не было(он сказал:что мы уже большие и зачем нам такие детские забавы),просто посидели с некоторыми друзьями и с некоторыми родственниками.Честно говоря,очень жалею,что не настояла,хотя бы на белом платье и ресторане(хотя бы только на двоих)Сейчас меня иногда клинет,когда вижу невесту,я думаю,что женщине обязательно нужно одеть - это пресловутое,белое платье,для личного комфорта,спокойствия,самоуверенности что ли.Хотя сколько людей,столько и мнений
Опубликованное фото

#3 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 14:47

Ой, мне, по-моему, предложили на втором свидании,у нас как в кино, увиделись и все, обоим башню снесло. Но я сказала, что надо годик вместе пожить. Пожили, потом стали уже свадьбу готовить и я говорю, а ты мне даже предложение не сделал. В шутку так сказала. А он упал на колени, поцеловал руку и сказал выходи за меня. Я давай плакать. От счастья.
И когда про свадьбу обсуждали, надо не надо, муж сказал, я хочу что бы у моей девочки была сказка.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#4 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 10:10

da ja wot toje ho4u zamuj a moj lubimij mne toje goworit tebe 4to bumajki ne hwataet htoja kone4no ja esche moloda dla swabi kak mne kajetsa a wse rawno ho4etsa odet beloe platje
Опубликованное фото

#5 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 4:21

а я так не хотела замуж... и платье белое не хотела. ни лимузинов, ни прочей фигни.
денег тогда не было совсем, я была беременная. ни до кого, и ни до чего. так родственники настояли - надо и все тут. пришлось пойти у них на поводу. причем на платье тратиться совсем не хотелось. поэтому я взяла у подружки. такое... из тюли... жених это дело увидел за неделю до свадьбы и сказал, что так позориться он не будет. и потащил на рынок за платьем. я плакала, упиралась, но пришлось ехать и покупать. до сих пор свою свадьбу вспоминаю как один из самых ужасных дней в моей жизни.
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#6 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 5:20

Сейчас меня иногда клинет,когда вижу невесту,я думаю,что женщине обязательно нужно одеть - это пресловутое,белое платье,для личного комфорта,спокойствия,самоуверенности что ли.

А почему бы вам не устроить повторную свадьбу на годовщину какую-нибудь. Раз он любит тебя, то должен пойти на эту маленькую уступку, купишь платье, покатаетесь по паркам и в небольшой ресторан с друзьями или родителями. Если тебе этого хочеться, то почему нет. В конце концов можно организовать за 40000 руб или меньше такой праздник, для любимой женщины это не много.

до сих пор свою свадьбу вспоминаю как один из самых ужасных дней в моей жизни.

Какой кошмар, не дай бог такой свадьбы :shock: (и такой невесты :x )
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(249188); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_249188') ) { $('multiq_249188').show(); } if( $('toggle_post_249188') ) { $('toggle_post_249188').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[249188] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 7:22

И когда про свадьбу обсуждали, надо не надо, муж сказал, я хочу что бы у моей девочки была сказка.

И сколько ща в Мск сказка стоит. В среднем. Не в курсе? На человек 100, со всеми прибамбасами
Не стервозная, а справедливая!!!

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 7:32

я помню в том году кто-то из наших форумчат делала свадьбу на 50 человек вышло около 250000 руб, но без особого шика, так что считай
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(249190); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_249190') ) { $('multiq_249190').show(); } if( $('toggle_post_249190') ) { $('toggle_post_249190').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[249190] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 7:53

короче, около ляма :shock:
Не стервозная, а справедливая!!!

#10 paris26elena Вне сайта  

paris26elena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 8:53

:) ya so svoim parnem vsteciayusi god i 5 meseatsev, jivem vmeste 10 meseatsev. Hociu za nego zamij!!! mne 26, emu 31 samii idealinii vozrast dlia zamujestva! pitayusi medleno no verno podvesti ego k zamijestvu ( ne tak uj legko t.k. on uje bil jenat, razveden, t.e. etot prazdnik v ego jizni uje bil :(
kak eto delayu???? :) vot reshili kupiti kvatriru, "delaem" rebenocika...ob etom govorim otkrito, kvartiru sobiraemsia pokupati letom-oseniu. Ya emu skazala otkritim textom: hoceshi pokupati kvatriru vmeste - snaciala jenisi!!!! na cto on mne SRAZU JE otvetil: togda letom svadiba!!!
tak cto u nas vse horosho: etim letom i svadiba i kvartira! i dai bog - beremennosti!

elena

#11 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 8:54

я помню в том году кто-то из наших форумчат делала свадьбу на 50 человек вышло около 250000 руб, но без особого шика, так что считай

:shock:
у меня однокласница без особого шика выходила замуж-60-80 тыс получилось.(это выкуп,платье,гулянье и ресторан,с украшением и тамадой )
Опубликованное фото

#12 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 9:13

Я вот свадьбу точно не хочу (разве что вдвоём и на краю света))) и белое платье мне не нужно. Мне мой молодой человек задал такой вопрос: а что тебе даст замужество? Он просил, чтобы я не думая ответила. Я ему тогда выпалила: детей и стабильность. Тигрик, я надеюсь ты не против, что я в этой же темке задам вопрос: а что вам даёт замужество? А для тех девушек, которые еще не за мужем: что, как вы думаете, даст вам замужество?

#13 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 9:26

Мне бы это дало:
1. бОльшую уверенность в общении с его родственниками
2. мне перестали бы задавать задолбавший меня вопрос "когда замуж"?

#14 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 9:27

...2. мне перестали бы задавать задолбавший меня вопрос "когда замуж"?

В яблочко :lol:

#15 paris26elena Вне сайта  

paris26elena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 9:36

mne bi eto dalo:
- stabilinosti
- eto stalo bi ocerednim pozitivnim i konstruktivnim etapom v moei jizni
- prosto obicinoe jenskoe sciastie biti JENOI a ne PODRUJKOI moego mujcini
- i esli cestno hotelosi bi sdelati svadibu dlia moego papi ( mami u menea uje net :( , t.k. starshaya moya sestra ne delala svadibu, a papa vsegda mecital "vidati svoih docerei" :)

vot tak...[/quote]

#16 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 9:49

...2. мне перестали бы задавать задолбавший меня вопрос "когда замуж"?

В яблочко :lol:

точно подмечено.мне видимо только это.ну и еще уверенность в своем положении.
Опубликованное фото

#17 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 10:47

У меня тоже второй пункт coffee
конечно, стабильность, да и детей хочется в браке рожать все-таки.
А если так подумать, хоть сейчас почти все консерваторы, но согласитесь, если женщина после 40 не замужем и не была там, уже на нее смотрят косо.
ANNI)), я не знаю как она так умудрилась…ну допустим ее платье стоило 20000 рублей, жениха по минимум одели за 10000, кольца около 5 тыс на двоих, пусть катались они на машине друзей, допусти друзей было 50 шт и сидели они дома (т.е. на каждого гостя по минимуму 1000 руб) итого….85000 тыс, а если еще учесть госпошлину украшение на машину, прическу невесты, букеты, торт, приглашения и так по мелочи…да, она фея!!! срочно сведи меня с ней, я тоже хочу свадьбу за 60000 тыс….
А может ты евро имела ввиду?
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(249199); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_249199') ) { $('multiq_249199').show(); } if( $('toggle_post_249199') ) { $('toggle_post_249199').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[249199] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 11:23

нет ,в рублях!!!платье-5000,жених-не знаю сколько стоил,кольца-3000на двоих,ресторан-40-50,прическу и ногти она сама делала,гостей тож около 40-50.тамада около 6-8т.р.машины одна своя,одна друга.выкуп-мелочи.да вроде и все.ну вышло 60-80 точно не помню.
Опубликованное фото

#19 Черно-белый ангел Вне сайта  

Черно-белый ангел

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 11:36

Какой кошмар, не дай бог такой свадьбы :shock: (и такой невесты :x )

Спасибо на добром слове :)))
Но на самом деле я не понимаю, зачем на свадьбу тратить столько денег, когда нет необходимых вещей - машины, одежды красивой, украшений. По мне так лучше на эти деньги съездить вдвоем в Милан и накупить там себе всего-всего, что будет потом носиться, а не висеть в шкафу мертвым грузом.
А вот когда реально есть все и миллион можно без ущерба для себя и своего бюджета потратить на праздник: шикарное платье из салона, отличный ресторан, красивые машины. Почему нет?
Или другой вариант: когда свадьбу оплачивают родители или молодожены оплачивают свадьбу, а родители дарят квартиры-машины, то тогда и правда - почему не погулять.
А на последние деньги жениться, отказывая себе во всем, лишь бы соблюсти формальности, как-то это неправильно, по-моему.
Тем более у меня перед глазами куча примеров, когда после свадьбы отношения у людей только испортились...
"Глупая женщина следит за мужем, а мудрая - за собой" (С)

#20 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Март 2008 - 17:49

У меня тоже второй пункт coffee
конечно, стабильность, да и детей хочется в браке рожать все-таки.
А если так подумать, хоть сейчас почти все консерваторы, но согласитесь, если женщина после 40 не замужем и не была там, уже на нее смотрят косо.
ANNI)), я не знаю как она так умудрилась…ну допустим ее платье стоило 20000 рублей, жениха по минимум одели за 10000, кольца около 5 тыс на двоих, пусть катались они на машине друзей, допусти друзей было 50 шт и сидели они дома (т.е. на каждого гостя по минимуму 1000 руб) итого….85000 тыс, а если еще учесть госпошлину украшение на машину, прическу невесты, букеты, торт, приглашения и так по мелочи…да, она фея!!! срочно сведи меня с ней, я тоже хочу свадьбу за 60000 тыс….
А может ты евро имела ввиду?

все зависит от города... мы сыграли свадьбу где-то за 100 000 на 70 человек... платье я шила на заказ в ателье и у нас это не дорого - около 15 000 - это почти самая высокая цена... и играли свадьбу не в кафе а в столовой, но помещение было хорошее и официантки - вс было... лимузин решили не заказывать. просто наняли 4 машины а нас мой родственник возил... а госпошлина - это вообще мелочь... :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых