Перейти к содержимому

Фото

Ответы на бестактные вопросы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 0:23

тогда человек становится целью номер один:butcher: ... причем мне надо с землей сравнять, чтоб впоследствии неповадно было... Но, как не странно, не многие на ошибках учатся:-D

Что за непонятная травля? Для чего? Наказывать надо не словом,а делом-а так-пустая болтовня.

#42 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:50

тогда человек становится целью номер один:butcher: ... причем мне надо с землей сравнять, чтоб впоследствии неповадно было... Но, как не странно, не многие на ошибках учатся:-D

Что за непонятная травля? Для чего? Наказывать надо не словом,а делом-а так-пустая болтовня.

ну смотря каким делом наказывать...
а непонятная травля в моем лице начинается когда меня окончательно достанут - до этого момента у будущей жертвы еще есть шанс извиниться и смыться...:babruysk:

а драться я не люблю... делом можно ранить в тело, словом же можно ранить душу... я выбираю более злостные варианты... Но опять же - когда уж совсем достанут))))

а так - я белая и пуфыстая... и могу на многое закрывать глаза (в меру)... так что если есть возможность - мимо ушей пропускайте... и улыбайтесь))) улыбка и игнор всегда раздражают больше, чем колючие слова в ответ)

Опубликованное фото

#43 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:22

Isis, так это что же теперь, за каждое неправильно сказанное слово человеку в грызло давать чтоли?

#44 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 14:58

Isis, так это что же теперь, за каждое неправильно сказанное слово человеку в грызло давать чтоли?

Нет,вы меня не поняли.Дело-это необязательно " в грызло". А вообще я писала,лучше пропустить мимо ушей и не опускаться до уровня хамов.

#45 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:29

Вита, супер ответы:-D :-D :-D
Твои посты мне всегда настроение поднимают)))

#46 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:07

Знаешь где у статуи Давида находится центр композиции? вот туда и дорога

Как интеллигентно послано :coffee:

#47 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:36

Ну понятно,но вот у меня на работе одна хамка позволяет себя так вести,что даже меня до слез довела.
Но я ей её же хамством не отвечаю,а то опущусь просто до ее быдлоуровня.

#48 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:47

Ну понятно,но вот у меня на работе одна хамка позволяет себя так вести,что даже меня до слез довела.
Но я ей её же хамством не отвечаю,а то опущусь просто до ее быдлоуровня.

Но разве тебе лучше плакать /знак вопроса выпадает/ )))))

я же не утверждаю, что твой ответ должен быть именно грубым, он может быть любым на твое усмотрение. Главная цель это поставить человека на место. А степень грубости зависит от наглости спрашивающего.
У нас в компании был парнишка и его девушка шустрая и блатная прям ёёёёё мааааааё! Она всегда цепляла мою подругу и как назло за недостатки фигуры. Та постоянно парилась и переживала. Однажды я просто не выдержала и в тиxом уголке сказала что я думаю о ней. После этого она в нашей компании не появлялась, ну и как бы никто не расстроился

а вообще ответ на выпад про тот животик мог быть мягче....что то типа:
НУ да...мой любимый в последнее время балует меня вкусностями, а ты то вон какая стройненькая

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#49 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:52

Да я бы в другом случае просто по морде ей заехала,да так,чтоб имя свое забыла.
Но я на работе,все знают,что она - быдло.
Я такого быдла просто не замечаю.Пусть от злости сдохнет.

#50 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:57

аааа! Вот видишь у всеx разные методы. :compliment: Для меня неприемлемо поднимать руку, даже на законченныx гадов. каждому своё

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 23:02

аааа! Вот видишь у всеx разные методы. :compliment: Для меня неприемлемо поднимать на людей руку даже на законченныx гадов. каждому своё

Согласна,но все же хамство для меня неприемлимо в любом случае.Меня от хамов трясет просто,так и хочется еб**ть,чтоб опомнились.

#52 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:13

Да, Мишка, для меня тоже как-то ближе вариант с мужем, который балует вкусностями, нежели тот ряд ответов.

А вот Вам еще один случай, приключившийся со мной вчера: сижу на обеде в нашей офисной кухне, заходит дама и спрашивает меня почему я не накрашенная. Я успела до этого взять на заметку ответ на такой вопрос в интернете и отвечаю: "Ночь была страстная, я проспала". На что дама мне отвечает: так у тебя целый день был :-D

#53 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:44

На что дама мне отвечает: так у тебя целый день был :-D

Хде ж Вы таких вежливых находите? :-D

Ну не знаю...если это коллега, то я бы сказала чтонибудь типа
"Я когда ненакрашеная- такая чудная и милая аж сама себя расцеловала бы)))"
ну или так *доверительным серьезным шепотом, делая большие круглые глаза*:
-Видите ли сегодня Сатурн в яйце Стрельца, его огненные кольца направлены к юго-востоку от созвездия Фезимиды, а она по древнекантоброуновскойвской мифиологии богиня женской красоты и естетсва и дабы её не разгневать в этот день нельзя маскировать свой чистый девственный облик, дабы не навлечь на себя гнев в виде бородавок, прыщей, морщин и бла бла бла."

И вот пусть она думает уже не о том почему Вы не накрашены, а о том здоровы Вы или нет :-D

#54 na_ta_li Вне сайта  

na_ta_li

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 18:51

ну или так *доверительным серьезным шепотом, делая большие круглые глаза*:
-Видите ли сегодня Сатурн в яйце Стрельца, его огненные кольца направлены к юго-востоку от созвездия Фезимиды, а она по древнекантоброуновскойвской мифиологии богиня женской красоты и естетсва и дабы её не разгневать в этот день нельзя маскировать свой чистый девственный облик, дабы не навлечь на себя гнев в виде бородавок, прыщей, морщин и бла бла бла."

Повеселили:guffaw: :guffaw: :guffaw:
Может таким людям и правда надо мозг загружать, пусть ходят, переваривают:-D

#55 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 14:15

Хде ж Вы таких вежливых находите? :-D

Ой мне вообще везет на таких, они прямо липнут ко мне. У меня вообще такое ощущение, что все любители задавать бестактные вопросы собираются исключительно вокруг меня :-D Мне вообще интересно, что движет людьми, когда они задают подобные вопросы? О чем они вообще думают? Кроме того, у нас в коллективе преобладают женщины, и в основном именно они славятся своей бестактностью. А эта дама вообще особый экземпляр. Ей уже многие хотят язык на горячий паяльник намотать. Хабалка еще та. Ты ей слово, она тебе 10.

#56 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 13:19

Я придумала, что отвечу в следующий раз. Это будет что-то вроде: моя природная красота позволяет мне появляться на людях и без макияжа

#57 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 14:21

оу...ну если все так плохо, может действительно просто не замечать её и пропускать мимо ушей все её слова?

п.с. как сказал вчера мой знакомый, которому я расссказыла про эту тему

"На таких персонажах надо оттачивать либо остроумие либо терпение, в любом случае они нужны обществу"

#58 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 14:30

оу...ну если все так плохо, может действительно просто не замечать её и пропускать мимо ушей все её слова?

Думаю, надо давать понять таким, что ты тоже не лыком шита. А то получится как с нашим сисадмином, который не обращал внимания на ее выпады, и дошло до того, что она ему прилюдно сказала: "А чего это у тебя с голосом? Ты случайно женские гормоны не принимаешь?" Дело в том, что голос у него немного высоковат для мужчины. А вообще парень хороший, безобидный. Вот ни с того ни с сего приложила парня. При чем чем больше народу рядом, тем сильнее она любит проявить свое "чувство юмора и такта". Но он в долгу не остался, ответил ей хорошо, в ее манере, но при этом не оскорбив ее

#59 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 22:51

Я тоже стараюсь ответить с приколом, если на ум ничего не приходит, делаю вид, что не понимаю...

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#60 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 23:24

Я тоже стараюсь ответить с приколом, если на ум ничего не приходит, делаю вид, что не понимаю...

Ага, я так тоже пыталась делать, но мне доходчиво "объясняли", что от меня хотят :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых