Перейти к содержимому

Фото

Ответы на бестактные вопросы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Март 2011 - 12:56

Спасибо, jamaha. Я вообще-то на самом деле в поиске всегда сначала стараюсь найти, дабы не ткнули меня носом как котенка. А по поводу негативных цитат... просто не понятно почему люди так реагируют, как будто им никогда не задают бестактных вопросов. Я вообще-то представляла, что каждый захочет поделиться опытом ответов на подобные вопросы. Кто как на какие вопросы отвечает. А тут... развели че-то.

Мы потому и реагируем на новые темы так,потому что одинаковых и похожих много.А тот кто хочет открыть новую ,обычно не ищет и тут же пишет SOS.
:compliment:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#22 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:59

Спасибо, jamaha. Я вообще-то на самом деле в поиске всегда сначала стараюсь найти, дабы не ткнули меня носом как котенка. А по поводу негативных цитат... просто не понятно почему люди так реагируют, как будто им никогда не задают бестактных вопросов. Я вообще-то представляла, что каждый захочет поделиться опытом ответов на подобные вопросы. Кто как на какие вопросы отвечает. А тут... развели че-то.

Просто, дорогой автор, у всех разное понятие бестактных вопросов... Поэтому и реакция у людей такая...
Для меня - перечисленные вами "бестактные вопросы" относятся к обычным рядовым) и даже если мне не нравятся они - то я не трачу свои нервы и не бешусь по этому поводу - просто предпочитаю не отвечать) пусть другие нервничают...))))

Опубликованное фото

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:06

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=80042

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:08

http://forum.wmj.ru/Default.aspx?g=posts&t=80042

Мишка спасибо..вот видите ,кто создавал тему ,помнит где она:dance: .А я искала в психологии,не нашла:-D .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:14

http://forum.wmj.ru/Default.aspx?g=posts&t=80042

Мишка спасибо..вот видите ,кто создавал тему ,помнит где она:dance: .А я искала в психологии,не нашла:-D .

:compliment:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#26 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 18:58

а вот это порой и раздражает: люди которых по большому счету ну никак не волнует твоя жизнь и дела, а они чтобы лишь бы что спросить, несут ахинею.

Если мне плевать как у какой то Мани дела так я точно не буду задавать ей вопросов, тем более неподумав.

#27 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 22:29

а вот это порой и раздражает: люди которых по большому счету ну никак не волнует твоя жизнь и дела, а они чтобы лишь бы что спросить, несут ахинею.

Если мне плевать как у какой то Мани дела так я точно не буду задавать ей вопросов, тем более неподумав.

+100. При чем, мало того, что ахинею несут, еще и ответа ждут. А если не ответишь, спрашивают снова. А если отшучиваешься, то доканывают, типа: нет, ну серьезно

#28 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 12:52

ох, если б это было так просто - не обращать внимания. Я бы и тему тогда не создавала. А колкостью ответить рада бы, но повторюсь, не всегда сразу в голову приходит ответ.

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 12:53

знаете, Автор, я впринципе готова присоединиться к мнению пользователей что просто не нужно обращать внимание- в прямом смысле после очередного тупого вопроса разворачиваться и молча уходить.
Другое дело, что если Вы впечатлительны и воспринимаете такие вещи близко (чего делать в общем то не стоит), то в таких случаях, ИМХО, есть только 2 варианта:
1. Сказать правду человеку о том что его/её вопрос рассматривается как тупой и ответа, сейчас и впредь на подобное, не будет.

2. Ответить колкостью, чтобы в будущем он/она понмиали что могут попасть в ловушку.

Ну вот как в Вашем случае:

В: -А Вы что много зарабатываете? (и все разновидности этого вопроса)
О: -Муж сказал, если проболтаюсь денег больше давать не будет
- А Вам эта инфо зачем? / А Вы?
- Натурой отдают/ со мной курами расплачиваются, вся квартира забита, купишь?
- Я за бесплатно работаю
-Прожиточный минимум
- А это не Вы вчера использованный тампон в туалете оставили?/ Как Вы считаете 12 см это маленький или не очень? (такие вопросы обычно с толку сбивают)

и т.д.

а вот вопрос про "вкусно ли кормила" не считаю тупым, обычно когда люди его задают то в ответ ждут что расскажешь чем ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИМ тебя угостили и может тоже дома такое сделать :cook:

#30 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 17:38

В: -А Вы что много зарабатываете? (и все разновидности этого вопроса)
О: -Муж сказал, если проболтаюсь денег больше давать не будет

Мишка, спасибо! Вы мой кумир )))))))))))))

#31 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Март 2011 - 14:03

:-D :-D :-D Вспомнила тут про эти вопросы..Достали меня тутродственники ,при встерече вместо здрасти говорили,а ты поправилась и улыбаясь ехидно..Ну блин достали,думала вот настанет момент я вам отвечу..Долго же я ждала:-D ,но и на моей улице настал праздник:dance:
Была свадьба у родственницы,и вот стоит толпа родственников,ждем молодых,тут одна (сестра мужа 3-одная)Ой а ты так поправилась....(а у меня и так настроение на нуле,прическа вся испортилась из за погоды и шарфа)...И все ждут что я отвечу...
Я-Ой у вас это уже в привычку вошло,в место приветствия говорить о фигуре..Я же не говорю как вы выглядите....Пауза была пипец...Тут поперли оправдания,влезла еще одна сноха мол ты замечательно выглядишь..Короче все в шоке..Через какое то время встречались с родственниками,но той сестрицы не было и все (ее же родственники)Ничтяк ты ее осадила:-D :-D :-D ЭХ я и балдела(честно)

#32 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 20:27

да уж каждый человек вкладывает свой смысл в понятие "бестактный вопрос"..меня крайне раздражают вопросы о моей зарплате и об интимных отношениях! я стараюсь на такие вопросы не давать прямого ответа! однако еще больше бесит, когда ты даешь уклончивый ответ, а тебе начинают давать советы и навязывать свое мнение!:commandos:

#33 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 13:37

Сегодня у нас в офисе, одна девочка задает другой вопрос: "Лида, извини, можно тебя спросить? Вот у тебя живот так выпирает..." У Лиды, видимо меньше заморочек, чем у меня и она спокойно с улыбкой ответила, что это все ее родное. А задали бы мне этот вопрос, я бы ответила наверное что-то из серии: не ваше дело. И бесилась бы целый день.

#34 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:30

Мой ответ зависел бы от отношения к данной девушке.
Ну вот тебе варианты:

- Ага, я тоже заметила: как только ты близко подходишь так у меня сразу вздутие начинается!

- А ты уже на пластику и липосакцию накопила, что можешь задавать такие вопросы?

- Твоя интелектуальность и интелегенция, просто меркнут на фоне твоего быдлизма и полного отсутствия интелекта...

-Ау тебя сколько по географии было? ну, если на х..ен пошлю не заблудишься?

- Если сильно завидуешь - разрешаю застрелится!

- Знаешь где у статуи Давида находится центр композиции? вот туда и дорога

- Не завидуй....а то прыщи полопаются....

- вот чтобы не было как у меня скажи своему парню пусть по 2 презика одевает, а то вдруг твоя"вежливость" заразна.

#35 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:02

Мой ответ зависел бы от отношения к данной девушке.
Ну вот тебе варианты:

- Ага, я тоже заметила: как только ты близко подходишь так у меня сразу вздутие начинается!

- А ты уже на пластику и липосакцию накопила, что можешь задавать такие вопросы?

- Твоя интелектуальность и интелегенция, просто меркнут на фоне твоего быдлизма и полного отсутствия интелекта...

-Ау тебя сколько по географии было? ну, если на х..ен пошлю не заблудишься?

- Если сильно завидуешь - разрешаю застрелится!

- Знаешь где у статуи Давида находится центр композиции? вот туда и дорога

- Не завидуй....а то прыщи полопаются....

- вот чтобы не было как у меня скажи своему парню пусть по 2 презика одевает, а то вдруг твоя"вежливость" заразна.

Мишка,если честно,то я бы подумала,что это ты по-хамски отвечаешь.Кошмар...

#36 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 22:22

Мишка,если честно,то я бы подумала,что это ты по-хамски отвечаешь.Кошмар...

согласна, Насть. Но как я уже написала, мой ответ зависел бы от отношения к конкретному человеку. А потом я подумала и решила: мои близкие друзья, которым было бы позволительно нечто такое в мой адрес, никогда бы мне так не преподнесли инфу.
А вот те немногие посторонние у которыx язык без костей и голова без мозгов, не заслуживают корректного добродушного ответа.
И повторюсь: я никогда не скажу человеку гадость просто так.

#37 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:33

:-D Мишка как всегда на страже:dance:

#38 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 16:01

ЭЭЭХ, Мишка!
Вас походу реально эти вопросы выбесили... Столько яду и колкостей в ваших вариантах ответа:-D

Опубликованное фото

#39 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 16:15

ЭЭЭХ, Мишка!
Вас походу реально эти вопросы выбесили... Столько яду и колкостей в ваших вариантах ответа:-D

неа))) я впринципе трудновыводимыйизсебя человек. Но вот таких хамов ставлю на место раз и навсегда:

1. чтобы неповадно было своими тупостями комплексы прививать нормальным людям
2. чтобы такие СНАЧАЛА думали, а ПОТОМ говорили

п.с. а вообще Вы правы, я язва по жизни. И словом могу сильно обидеть, но никогда не начинаю первая, как правило это защитная реакция

#40 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 23:10

ЭЭЭХ, Мишка!

неа))) я впринципе трудновыводимыйизсебя человек. Но вот таких хамов ставлю на место раз и навсегда:

1. чтобы неповадно было своими тупостями комплексы прививать нормальным людям
2. чтобы такие СНАЧАЛА думали, а ПОТОМ говорили

п.с. а вообще Вы правы, я язва по жизни. И словом могу сильно обидеть, но никогда не начинаю первая, как правило это защитная реакция

Как я вас понимаю... иногда тоже люблю словом убить... НО когда человек не понимает по хорошему раз, не понимает два... в общем, когда мне мозг вынесут (а я этого терпеть не могу)- тогда человек становится целью номер один:butcher: ... причем мне надо с землей сравнять, чтоб впоследствии неповадно было... Но, как не странно, не многие на ошибках учатся:-D

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых